Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот Salvimar "Dark Side" с углеродом фибрат танк, производится как новинка, но не на мой взгляд, будет долгосрочной перспективой. Углеродное волокно танк, как давление судно ограничено, как смола оболочки усилены тканые волокна восприимчивы к протечкам..

post-20024-0-08086600-1558044656_thumb.jpg

Изменено пользователем popgun pete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давление сосудов в металлических труб лучший вариант для пневматического оружия и для этого duralium и титана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титан Таймень теперь прибыл, некоторые фотографии после разворачивания.

post-20024-0-84562300-1559706655_thumb.jpg

post-20024-0-57034600-1559706669_thumb.jpg

post-20024-0-35869000-1559706691_thumb.jpg

post-20024-0-33937800-1559706707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весил две сборки ствола и титановая пушка 407 г. и сплава пушки 330 г., так что разница в весе 77 г. Сплав пушки является моделью регулятора власти и имеет еще несколько внутренних частей , в то время как титановая пушка является одной мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле интересная пушка. В жирные годы, точно бы купил. Красота страшная сила. Титан он ведь материал на века. Так взглянул на такую красоту на смертном одре провел дрожащей рукой, вспомнил былые подвиги ))). Сейчас конечно только на картинку посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандарт обработки титана отлично, первоклассная работа, с абсолютно без царапин или знаков и совершенным во всех отношениях!

Изменено пользователем popgun pete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь баланс титановой пушки прибыл во второй посылке, в том числе его 8 мм диаметр копья. Перед установкой его на пушекное тело я сфотографировал ручку сцепления рядом с предыдущими ручками; правую руку сцепление с большим пальцем отдыха и "универсальная ручка" для использования в любой руке. Титановая ручка оснащена боковой установлен линии релиза, хотя пространство по-прежнему существует для пальца охранник установлен линии релиз, если вы хотите, чтобы соответствовать его.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восстановленные недостающие изображения

post-20024-0-42810200-1560862551_thumb.jpg

post-20024-0-51848100-1560862582_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетная пушка, надо подумать о приобретении. Хотя, с 2007го PVM700 у меня и по сей день не сгнил, сегодня перебирал в очередной раз. Охота морская, Каспий. Последние 3 года пролежали без дела все 3 моих Тайменя, времени не было. Видимо, просто надо ухаживать за оружием. За любым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...