Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим

Груза

Рекомендуемые сообщения

сковородка и это однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже 7-ка и тоже проблема с грузами. Спина у меня не скажу что больная, но отеохандроз есть. Я попробовал сделать разгрузку из жилетки спецназа, но она для моего роста 195см(93кг) наверно высокая, нагрузил её 12кг, 4-ре подсумка на груди, а испытывал на быстрой речке, в общем меня головой в воронку как камень на вдохе затянуло я и понять ни чего не успел, еле выгреб на ластах. Без грузов в одном гидрике лёжа на груди у меня голова уходит под воду, а ноги на верху. Забросил я эту идею сделать жилет, а сейчас думаю может и зря, загублю спину. По формуле мне тоже надо до фига свинца, но что то меня уж больно быстро переворачивает головой в низ раньше без гидрача спокойно проплывал 50метров под водой, а сейчас сомневаюсь. Кто что говорит кто что сковорода это опасно, не успеешь снять, кто... Или просто сдвинуть ремень на задницу, да ноги подгрузить. Уменя вот к примеру, наверно считай таже сковорода и получилась, только не на спине, а на груди и я не сказал бы чо меня это порадовало, мож какой то рецепт есть хитрый, или правильно говорят, что кость тяжёлая.

Кость тяжелая?:) чет прикольно, в гидрике без грузов голова тонет! :hmm::crazy: у тебя может зубы железные? ( оскорбить не хотел!) :hmm: ну то что ты описал, на сковородку мало походит и уж точно работает не как сковородка! Все таки советую нормальную разгрузку попробовать! я вот себе сделал, на 7 кг, просто тащусь! :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у самого 7 груз 14 спина ни разу не болела, хотя были травмы но ей занимался создавал мыщечный корсет, так что чем здоровее тело лучше отдых. чистой воды и больших рыпов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в качестве застёшки для сбруи отлично подойдёт замок от парашютной системы. Одно нажатие и все концы в стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовал только грузовой пояс, но вот озадачился сковородой, так как в использовании данного девайса опыта нет, посоветуйте о наиболее комфортном размещение данной приблуды на спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, в качестве застёшки для сбруи отлично подойдёт замок от парашютной системы. Одно нажатие и все концы в стороны

Интересно, что за хитрая застежка такая ?? Не подскажешь на какой парашютной системе :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, рассуждают про сковороду многие, рекомендуют к использованию, фотки выкладывают по изготовлению, а конкретно сказать куда лучше разместить типа повыше ближе к шее или между лопаток, по всей длине спины, не кто не может, да и соотношение между весом сковороды и грузового пояса тоже, не ужели не у кого нет реального опыта в этом вопросе ?

Видимо каждый сотворил для себя и пользует с мыслью что вышло то и вышло, будем считать что так и должно быть, а то что может быть лучше и комфортнее саму мысль гоним, а то вдруг надо переделать, а это уже лень и признание ошибочности своего первого решения и воплощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно получается, рассуждают про сковороду многие, рекомендуют к использованию, фотки выкладывают по изготовлению, а конкретно сказать куда лучше разместить типа повыше ближе к шее или между лопаток, по всей длине спины, не кто не может, да и соотношение между весом сковороды и грузового пояса тоже, не ужели не у кого нет реального опыта в этом вопросе ?

Видимо каждый сотворил для себя и пользует с мыслью что вышло то и вышло, будем считать что так и должно быть, а то что может быть лучше и комфортнее саму мысль гоним, а то вдруг надо переделать, а это уже лень и признание ошибочности своего первого решения и воплощения.

У меня сковорода размещена в районе легких,на мой взгляд самое ей там место,груз.пояс в соотношении 40х60%, а вообще все описано в теме "хочу сковородку", " сковородка или грузовой жилет? что лучше?-и там и там я выложил инструкцию.....просто не хочется писать об одном и томже в разных темах......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...