Перейти к содержанию
Дим

Omer Excalibur Sport

Рекомендуемые сообщения

а где зацеп :bruce_h4h: короче расплющ два конца и плавай до 2015 года(я раз по 100 заряжаю за один выход а их в месяц пепец :Smile054: :) см.фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где зацеп :bruce_h4h: короче расплющ два конца и плавай до 2015 года(я раз по 100 заряжаю за один выход а их в месяц пепец :Smile054: :) см.фото)

 

А катушка у тебя какая поставлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А катушка у тебя какая поставлена?

катушка O.M.E.R=линь на катушке на сома 25 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно =совпадение дата регистрации :mebiro_01: твоей (dIRe)и день месяц :mebiro_01:

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно =совпадение дата регистрации :mebiro_01: твоей (dIRe)и день месяц :mebiro_01:

тож обратил внимание, только два года разница. :Smile054:

Изменено пользователем dIRe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тож обратил внимание, только два года разница. :thumbup:

:hmm::hmm::Smile054::hmm::search::thumb_yello: удачки!!!! (как ружжо???? :hmm: )

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hmm::hmm::Smile054::search::thumbup::thumb_yello: удачки!!!! (как ружжо???? :hmm: )

Щаз как раз им занимаюсь. Концы зацепа расплющил. В комплекте лежал какой-то шнурок сантиметров 40 длиной - нафига он. Я чет монолинь закрепил так: один конец на ружье другой на гарпун. Без амортизатора. Х.з. правильно иль нет.

Надо снарядить все по уму до понедельника. В понедельник еду за карпиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щаз как раз им занимаюсь. Концы зацепа расплющил. В комплекте лежал какой-то шнурок сантиметров 40 длиной - нафига он. Я чет монолинь закрепил так: один конец на ружье другой на гарпун. Без амортизатора. Х.з. правильно иль нет.

Надо снарядить все по уму до понедельника. В понедельник еду за карпиками.

если шнурок маленький то надо амортизатор(резинку на шнурок) ася есть???чтоб форум не засорять :hmm: го в моscow

 

примерно так если нет катушки :thumb_yello:см.фото

post-1783-1252686188_thumb.jpg

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи тебе :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот съездил сегодня на прудик. Видел мелкого карпа, где то по кило. Стрелял в одного покрупнее, наверное около 2-х кил. Что удивительно попал. Но вот не пробило через весь флажок. Арбалет был заряжен на 2-ой зацеп. Стрелял с метра. Карп сначала плыл с гапруном, потом ушёл. :mf_bookread: . Что-то слабоват бой на 16 тягах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе 20 тяги поставил резкость боя подросла ну и убойность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе 20 тяги поставил резкость боя подросла ну и убойность.

Бить кого нибудь пробовал? Как тебе заточка гарпуна? Я сегодня маленького карпика(3 кг) с горем пополам пробил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой т о бред творится(ладнео проехали без обид)

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так бывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой т о бред творится(ладнео проехали без обид)

 

В смысле бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто подскажет, с 60 кой удобно ли ползать по траве. И какая реальная дальность боя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так примерно :mebiro_01: (*гаечки и.т.д)см. фото........................удачки :sm_upset::blushing:

 

 

плющь молотком =не боись :blushing:

Да возьми просто веревочный зацеп поставь, и будет тебе радость. Уменя Омер 2000, классное ружьишко.

Изменено пользователем pshonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да возьми просто веревочный зацеп поставь, и будет тебе радость. Уменя Омер 2000, классное ружьишко.

Мне кажется с верёвкой заряжать сложнее будет. Нужно натягивать тяжи еще и на возможный провис верёвки. Или я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я начинающий подвох.У меня Omer Excalibur 2000.Работаю с ним второй сезон.Конечно больших трофеев пока нет (карпы до 3 кг.),но хотелось-бы узнать-какую рыбу реально взять с такого арбалета? Похвастайтесь своими трофеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле бред?
бред в смысле твоего "карася мол пробил с метра а он ушел"да вот с астрахани когда его сазана не дострелил с 2 -1.5 метра вот тут обидно...а хуже тянуть за линь :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бред в смысле твоего "карася мол пробил с метра а он ушел"да вот с астрахани когда его сазана не дострелил с 2 -1.5 метра вот тут обидно...а хуже тянуть за линь :secret:

Не, а бред-то в чём? Как было дело, так и описАл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею полтишок спорт. писал выше в этой теме. считаю, что лучше сменить штатный зацеп. а по поводу карпика diRe вот что думаю. вероятно ты охотишься с штатным гарпуном. рекомендую приобрести с резьбой гарпун.+ наконечников пару, не больших и не оч тяжолых.желательно, что бы флажки и шпонка, которая их держит не оч или совсем не выступали за края наконечника по ширине(пробивать будет лучше).В ШТАТНОМ гарпуне флажок оч далеко от начала гарпуна. возможно ты ТОГО карпика пробил не на вылет флажков.а рыба достат сильная даже на 1-1,5кг.а если НЕ попасть в ПОРАЖАЮЩее место, то карпик доооооолго ещё борется, да и всякая др. рыба. вообще-то 50-ка есть слабое ружьё. всё это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кольцевую кто ставил на 50- ружьишко? пож. сообщите длинну тяги , т.е. самой резины, и диаметр. ПОЖАЛУЙСТА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имею полтишок спорт. писал выше в этой теме. считаю, что лучше сменить штатный зацеп. а по поводу карпика diRe вот что думаю. вероятно ты охотишься с штатным гарпуном. рекомендую приобрести с резьбой гарпун.+ наконечников пару, не больших и не оч тяжолых.желательно, что бы флажки и шпонка, которая их держит не оч или совсем не выступали за края наконечника по ширине(пробивать будет лучше).В ШТАТНОМ гарпуне флажок оч далеко от начала гарпуна. возможно ты ТОГО карпика пробил не на вылет флажков.а рыба достат сильная даже на 1-1,5кг.а если НЕ попасть в ПОРАЖАЮЩее место, то карпик доооооолго ещё борется, да и всякая др. рыба. вообще-то 50-ка есть слабое ружьё. всё это моё мнение.

Да всё так есть как ты говоришь, гарпун штатный. Кроме того стрелял не в стоячих, а по проплывающим, может быть еще и это сказалось, хрен знает каким боком он подвернулся в момент соприкосновения с гарпуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...