Перейти к содержанию
Авторизация  
granica1969

Браконьеры или герои?

Рекомендуемые сообщения

Привет. Вчера нашел вот это видео:

 

http://th-likethis.ru/news/2017-03-18-6488

 

Предлагаю обсудить. Я считаю это не охотой, а браконьерством. тупо рыбу бить на зимовке. Да и с ТБ у ребят дружбы нет. Заряженными ружьями машут во все стороны и лодке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Вчера нашел вот это видео:

 

http://th-likethis.ru/news/2017-03-18-6488

 

Предлагаю обсудить. Я считаю это не охотой, а браконьерством. тупо рыбу бить на зимовке.

Рыба где она есть, собирается в определенное время в одних и тех же местах. И если нашел такое место, то картинка будет аналогичная. Остальное на совести охотника. Сколько он возьмет, одного или перебьет сколько может. Отсюда на мой взгляд, надо и плясать. Когда рыболовная бригада затягивает километровый невод подо льдом, после чего озеро задыхается от поднятого сероводорода, а выловленной рыбой загружают кузов газона, тоже вроде как вредительство, однако все законно. Одно можно сказать точно, что популяризации подводной охоты как спорта, такие пейзажи не способствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не охота.

Это расслабуха в Астрахани.

После таких видосов, все думают, что так всё просто и происходит везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев Астраханские видео ни разу не возникало желания туда ехать, лучше совсем пустым чем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни сетей,ни электроудочек не увидел,из всего рыбного изобилия взяли они 4(?) рыбины. Вполне адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не наши люди. Выбивать зимовку! А 4-ре ,только из-за того ,что разбежалась рыбка( дилетанты), бреки, собрали бы всю.Трудно доказывать нашу правоту . Да, поможет нам бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из всего рыбного изобилия взяли они 4(?) рыбины. Вполне адекватные.

Вопрос в скобочках правильно поставил. Вроде они не совсем дураки, чтобы собирать негатив. Взяли сколько нужно взять, а засняли сколько нужно показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну и как бы у этих людей свой канал на ютубе и там не одно такое видео, и это не первый их выезд в астрахань, да и вроде по много рыбе они не берут так как перемещаются на самолете а там ограничения по багажу(по мясу и рыбе), да и могу сказать что больше чем они могут съесть вроде не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...