Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.Hunt

помогите купить TRITON 500

Рекомендуемые сообщения

Прошу оказать содействие в преобретении ружья TRITON 500 Челябинского завода.

Пытаюсь выйти через интернет на производителей, неполучается.Кроме того немогу найти предложений и в интернет магазинах.

Пожалуйста, очень надо.

 

С уважением,

Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу оказать содействие в преобретении ружья TRITON 500 Челябинского завода.

Пытаюсь выйти через интернет на производителей, неполучается.Кроме того немогу найти предложений и в интернет магазинах.

Пожалуйста, очень надо.

1. Производителей в Инете сложно найти, я бы сказал не реально :mebiro_01: .

2. Я бы не рекомендовал TRITON 500. :mebiro_01: С поршенм у него болячки и со стволом, они многолетние и не лечатся производителем. Если уже брать из этой серии то КОБРА - это гидропневмат. Про пневмовакуумного брата не скажу, т.к. не юзал, но думаю он от ТРИТОНА ничем не отличается акромя манжеты в передней втулке. ФОрму ее не знаю, если это просто кольцо, то не стоит брать, если она имеет спец профиль как у Тайменя то можно подумать.

3. Если нужно бюджетное ружье то РПП-2 лушше глянь

Вот эти ребята активно занимаются поддержкой отечественного производителя, попробуй через них РПП или Вирджинию.

Если остановишься на Кобре, могу узнать сколь оно у нас стоит, купить и выслать тебе наложенным платежом или еще как нибудь. Хотя где то видел, кто то продает и можно найти в Нете продавцов.

Эти ружья продаются через сеть Спорт универмагов (которые были в СССР), поспрошай в своем городе в аналогичном магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу оказать содействие в преобретении ружья TRITON 500 Челябинского завода.

Пытаюсь выйти через интернет на производителей, неполучается.Кроме того немогу найти предложений и в интернет магазинах.

Пожалуйста, очень надо.

 

С уважением,

Александр.

 

 

Саша ,учись на собственных ошибках ,пиши на мыло triton-plus@inbox.ru ,к Владимиру Нефедову - доброй души человек ,поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша ,учись на собственных ошибках ,пиши на мыло triton-plus@inbox.ru ,к Владимиру Нефедову - доброй души человек ,поможет

Оо, это же мыло производителя и есть, никак не мог найти у себя.

Респект!

Думаю нужно записать на страничке про эти ружья, чтобы не затерялось.

 

Про ошибки, грабли и т.д. Каждый решает конечно сам :bigwink: Если деньги, тем более, в запасе есть чтобы арсенал собрать :P

У меня три ружья ТРИТОН в гараже лежат, одно из самого первого выпуска, достойно продержалось и оправдалось, это мое второе ружо было, можно сказть первое (пружинка баловство), любимое, модернизированное по мелочам. Но два ТРИТОНА из последнних выпусов, где диаметр ствола увеличен до 13мм реанимировать не получилось, даже из двух собрать одно не получилось :mebiro_01::mebiro_01:

А вот гидропневмат - Кобра, вполне держиться достойно 3-4 сезон, стоит чуть-чуть дороже ТРИТОНА зато надежней, ломаться там нечему и сбрасыватель хоть какой то, но есть, в отличие от Тритона. :big_boss: У него есть опасность самострелов когда гарпун немного подизношен, когда края проточки уже немного сточены самим зацепом, но это лечиться заменой гарпунов на новые или на каленые.

Я его ни разу не подкачивал и не стравливал. Частенько его беру с собой, даже сейчас в машине лежит, когда еду с ребятами у которых нет своего ружья или у кого зеленые грабли от дедушки остались даю с ним плавать, сам его как второе запасное вожу на дальняк если еду.

 

 

Ну бум считать я информацией поделился, как ей распорядиться решать лично каждому

 

2 Mr.Hunt

Подумай исчо раз, если определишься точно и ничего не будет получатсья, сообщи. Куплю у нас и переправим.

У нас в магазах они есть, тока не знаю точно сколько.

Но всяко дороже РПП по приведенной выше сцылке, поэтому, на Барракуду и заостряю внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оо, это же мыло производителя и есть, никак не мог найти у себя.

Респект!

Всегда незачто Алексей ,обращайся если что..... у меня полный ихний набор = пока жалоб нет!

 

 

2 Mr.Hunt

Подумай исчо раз, если определишься точно и ничего не будет получатсья, сообщи. Куплю у нас и переправим.

У нас в магазах они есть, тока не знаю точно сколько.

Но всяко дороже РПП по приведенной выше сцылке, поэтому, на Барракуду и заостряю внимание.

В магазинах есть ,но дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Производителей в Инете сложно найти, я бы сказал не реально :mebiro_01: .

2. Я бы не рекомендовал TRITON 500. :mebiro_01: С поршенм у него болячки и со стволом, они многолетние и не лечатся производителем. Если уже брать из этой серии то КОБРА - это гидропневмат. Про пневмовакуумного брата не скажу, т.к. не юзал, но думаю он от ТРИТОНА ничем не отличается акромя манжеты в передней втулке. ФОрму ее не знаю, если это просто кольцо, то не стоит брать, если она имеет спец профиль как у Тайменя то можно подумать.

3. Если нужно бюджетное ружье то РПП-2 лушше глянь

Вот эти ребята активно занимаются поддержкой отечественного производителя, попробуй через них РПП или Вирджинию.

Если остановишься на Кобре, могу узнать сколь оно у нас стоит, купить и выслать тебе наложенным платежом или еще как нибудь. Хотя где то видел, кто то продает и можно найти в Нете продавцов.

Эти ружья продаются через сеть Спорт универмагов (которые были в СССР), поспрошай в своем городе в аналогичном магазине.

Алексей, добрый день.

Спасибо большое,что возитесь со мной.

Учитывая Ваши замечания относительно ТРИТОНА, не могли бы Вы, дать рекомендации ружьям "ТАЙМЕНЬ", в частности PV 500 и PVR 600.

Заранее благодарен.

Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая Ваши замечания относительно ТРИТОНА, не могли бы Вы, дать рекомендации ружьям "ТАЙМЕНЬ", в частности PV 500 и PVR 600.

Таймень это совсем другие уровни цен и соотв. эксплуатационные характеристики. Ты определись по бюджету и по тому, что тебе нужно. Т.к. это в принцыпе другие ружья в отличие Тритона, Кобры и Барракуд. По Тайменю очень много писалось. Для обсуждения их др. топики созданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймень это совсем другие уровни цен и соотв. эксплуатационные характеристики. Ты определись по бюджету и по тому, что тебе нужно. Т.к. это в принцыпе другие ружья в отличие Тритона, Кобры и Барракуд. По Тайменю очень много писалось. Для обсуждения их др. топики созданы.

 

По бюджету в принципе, ограничений нет, долларов 150-250 потяну запросто. На форуме прочитал все рецензии по всевозможным моделям, просто мне как новичку сложно ориентироваться, а интерес к ТРИТОНУ возник из совета с форума, но столкнувшись с трудностями доступа к инфе, просмотрел информацию по ТАЙМЕНЮ и думаю что их продукция сможет удовлетворить моё желание.

С импортными ружьями связываться не очень хочется, всё таки "своя рубашка ближе к телу", да и если какие проблемы то будет с кем пооЧАТСЯ и дождаться помощи.

Если не очень заняты, я бы написал Вам условия в которых собираюсь охотиться, а Вы со своей стороны дали бы свои рекомендации по оружию. Я действительно абсолютный "чайник", но очень серьёзно заинтересован в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу продать -- в марте придёт несколько ружей, по цене определимся - однозначно в 250 $ поместишься; заказан тритон 500, барракуда 500 и кобра 500. Так что, милости просим. Себе оставлю одно какое-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  у   меня  такой  вопрос !    где  сейчас  в 2020  году  можно  ручки  для  Подводных  Ружей - Тритона, Кобры и Барракуды  купить ???   по  отзывам  у  кого - то  в  первый  день  в  руках  разламываются  а  у  кого - то  и  на  10 лет  хватает  и  цвет  у  них  коричневый  ближе к  серому ?  и  цвет  черный  еще есть.   буду  за  темой  наблюдать  пишите....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kobra-500-ulises-photo-jpg.55376

triton_big-gif.55383

kobra-diagram-jpg.55378

Изменено пользователем Peter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...