Перейти к содержанию
тень

"Моё видео"

Рекомендуемые сообщения

Ну так победил, или нет, в конкурсе?

А вопрос-то с подвохом :clap_1:

Цитата отсюда: " Тема: Re: Конкурс видео о подводной охоте Пт 7 Сен - 11:48

Наступило то самое время, когда мы наконец можем объявить победителей нашего летнего конкурса и раздать всем заслуженные призы!

 

По результатам голосования на сайте победил Дмитрий DoctorDark. Новенький Cyrano отправляется к победителю.

 

Ролик Алексея Киселева – выбор нашей команды "Открытого моря". Арбалет Demka уезжает на Камчатку.

 

Мы, как и многие, не смогли пройти мимо видео «Первая подводная охота в жизни» от Алексея Ракитина. Приз зрительских симпатий и существенная дополнительная скидка на заказ снаряжения в нашем магазине помогут совершенствоваться в подводной охоте.

 

Мы благодарим всех подводных охотников, принявших участие в нашем конкурсе!

В качестве поощрительного приза всем оставшимся участникам будет предоставлена персональная скидочная карта нашего магазина."

Изменено пользователем Geogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос-то с подвохом :clap_1:

Подвоха нет, в смысле сарказма, это другой конкурс, проводила питерская фирма "Открытое море". Здесь человек говорит о конкурсе проводимом украинским сайтом подвох нет. Поэтому вопрос вполне серьезный, хотелось бы и других конкурсантов посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о конкурсе проводимом украинским сайтом подвох нет

Действительно, другой сайт. Специально решил посмотреть сколько сайтов с похожими названиями. Нашел пять рабочих сайтов с разными последними буквами ("x" либо "h") и разными доменами ( .com .net .ru .by), и две штуки (.ru и .ua) еще зарезервированы. Немудрено запутаться. Но все равно - от души поздравляю с победой!

Изменено пользователем Geogor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях появилось вдохновение - значит быть ролику

http://youtu.be/kvHwHMft_Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь пришлось перезалить, мое самое первое видео, снятое под водой. Изначально это видео представляло собой просто нарезку кадров под чужую песню, и само, каким то образом сломалось на YouTube. Пришлось перезалить, но к тому времени я уже набрался кое, какого опыта в монтаже, по этому сделал все по другому. Добавил мультипликацию, перестроил видеоряд, и написал фоновую музыку в программе ASIDpro, добавил шумы.

И видео стало набирать популярность, но вдруг после 40000 просмотров, YouTube, выдает мне совпадение со сторонним содержанием. И действительно мелодическая петля, которую я применил как тему, для создания музыки, вдруг стала авторской, хотя изначально, распространялась свободно для написания электронной музыки, я подозреваю, что эта диверсия, но ничего не поделаешь, выходит надел чужие тапки. Однако из-за четырех тактов левой мелодии, угробить столько труда! В общем, когда число просмотров перевалило за 70000, мое терпение лопнуло. И я опять открыл ASIDpro, на этот раз, ни каких мелодий. Ударная группа, бас гитара, пара аккордов фазированной электрогитары, тарелочки на акценты и внешние шумы. На мой взгляд, получилось даже лучше. Оригинальное видео было в этой теме на 10 странице, но на YouTube я его удалил, значит и отсюда. По этому размещаю ремикс. Мое старое, новое видео - « Ротан убийца подвохов».http://www.youtube.com/watch?v=pez6tPcr_2A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал фоновую музыку в программе ASIDpro, добавил шумы.

И видео стало набирать популярность, но вдруг после 40000 просмотров, YouTube, выдает мне совпадение со сторонним содержанием. И действительно мелодическая петля, которую я применил как тему, для создания музыки, вдруг стала авторской, хотя изначально, распространялась свободно для написания электронной музыки,

А Фонотекой You Tube никогда не пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Фонотекой You Tube никогда не пользовался?

Когда я только начинал выкладывать видео, на YouTube было правило отключать стороннее музыкальное сопровождение, загруженное видео транслировалось без звука. Тогда тоже можно было выбрать музыку, которую предлагал YouTube. У меня из этого обычно ничего хорошего не получалось. Начиная монтировать видео, я обычно выбирал музыкальную композицию, и под неё нарезал видео, как по смысловому содержанию, так и по времени. По этому подобрать, что-то другое было очень сложно, так как сразу терялась вся авторская идея. Потом я стал делать все наоборот, сначала монтировал видео ряд и под него уже звуковое сопровождение, не музыка, а именно сопровождение, это шумы музыкальные фрагменты речь и т.д. Например, в видео «Ночной спецназ», которое ты отметил 13 звуковых дорожек. В последних видео я вообще стараюсь избегать музыкального оформления, потому как даже если я сам делаю музыку, в ASIDpro, говорю делаю потому как я составляю ее из звуковых петель а не пишу ноты сам. И то YouTube просит доказать что музыка моя, приходится высылать им исходники. Постоянно оспаривать, и доказывать авторство, утомляет. По этому сейчас в своих видео я начал говорить. На самом деле, людей больше интересует живое общение, самый большой рейтинг на YouTube у блогеров. Создать во всех смыслах качественное кино это труд многих людей. Одному очень сложно, но у нас есть слово и то, что не смог показать можно попробовать рассказать. В общем, я считаю надо пробовать разные формы, а не за циклеваться на видео зарисовках.

Ответил немного шире, но думаю для пользы дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не получилось посмотреть твое, Дима. счас попробую с другого браузера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима! посмотрел))) под воздействием твоей музыки и спецэфектов я чуть не... ну в общем классно было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима! посмотрел))) под воздействием твоей музыки и спецэфектов я чуть не... ну в общем классно было!!!

Спасибо конечно, но это перебор, достаточно было бы лайка на YouTube :JC_highfive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eсли честно говоря я на YouTub не очень-то и смотрю. поэтому без регистрации там я тебе тут лайк поставил... Дима! ждем продолжения!! у тебя это классно получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно услышать мнение бывалых операторов-редакторов
Я конечно не "бывалый", хоть и снимал под водой, но мне понравилось!! :good: а если еще убрать из кадра гарпун, то вообще супер было бы, прям "в гостях у сказки". рыб прям ручная, как в аквариуме)))

Жду следующую часть)

Изменено пользователем DMoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DMoro,спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильмец! И идея видео без выстрелов отличная. И гарпун из кадра убирать не надо! При таком обилии можно себе позволить созерцательность! А те, кто говорят, что подвохи выбивают всё живое, пусть смотрят и ... тоже наслаждаются красотами подводного мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный фильмец! И идея видео без выстрелов отличная. И гарпун из кадра убирать не надо! При таком обилии можно себе позволить созерцательность! А те, кто говорят, что подвохи выбивают всё живое, пусть смотрят и ... тоже наслаждаются красотами подводного мира!

AL.WING, спасибо :Smile054: Эх еслиб еще предвидеть появление рыбы, то такого можно наснимать много, а так обычно приходится камеру включать на угад в перспективном месте или видя в далеке что-то интересное :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цепляй к камере шахтёрский аккум и снимай пока карта не заполнится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цепляй к камере шахтёрский аккум и снимай пока карта не заполнится)))

Думал 100раз над этим, как доп аккум подключить, вот только это врятли получится т.к. у камеры с зади колпачек с резьбой для подключения зарядки, а без закрытого колпачка вода за секунду сделает свое дело.

http://digitsale.ru/image/cache/data-522-img-videokamera-exe-dc1001k-hd-180x175.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за камера ? Дай ссылочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за камера ? Дай ссылочку...

exe dc1001k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в догонку, но уже со стельбой :blush2: , охота есть охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в "своей" теме не выложил?)))

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...