Перейти к содержанию
sanyacf30

таймень 600 с гарпуном 7 или 8 какой выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Хорошая статья ,которая имеет место к размышлению о вечном споре какой гарпун круче 8мм или 7мм

http://www.watergun.com.ua/stati/36-diametr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле все эти выкладки теории , на практике вопрос у большинства состоит в том с каким гарпуном приобрести ЕДИНСТВЕННОЕ ружье и исходить нужно отсюда, 8 мм при тех же размерах , более универсальна, прочнее, практичнее. А когда ты можешь себе позволить больше ружей уже начинаются изыски 7 мм, длиннее, короче и тд. У меня например 4 ружья из них с 7- кой только одно 500 ка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому этот спор и остается вечным ....,как спор какая привязка лучше, задняя или передняя ! каждый сам решит и убедится со временем, кому что лучше, от условий охоты , где и на кого.... ! У меня есть знакомые которые со временем переделывают ружья 8-ки на 7-ки ,с передней привязки на заднею и наоборот! Хорошо что ружья таймень в этом плане универсальны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас прозрак 3 метра это счастье. 2 норма. Не ходит он. На морях живет он. 7ка и 8ка у меня есть. Для коротких дистанций обе хороши. 7ка легче и мне с ней удобнее. А разговаривал не сам с собой а отвечал на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...