Перейти к содержанию
dedushka

Обо всём понемногу

Рекомендуемые сообщения

Свояк в спецназе служил. Отбор был по выносливости, а не по габаритам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас махать не надо,достаточно уметь на спуск и кнопки нажимать.

кто отдает приказ на кнопки нажимать, давным давно уже обо всём с основным предполагаемым "противником" договорился. А весь цирк для клавиатурных бойцов и урапариотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто отдает приказ на кнопки нажимать, давным давно уже обо всём с основным предполагаемым "противником" договорился. А весь цирк для клавиатурных бойцов и урапариотов.

Предлагаешь сдаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В леса пойдём. Эшелоны под откос пускать будем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Иваныч, лучше отдаться :bj: . Я про то, что нам не надо сдаваться, нас уже давно сдали.

 

В леса пойдём. Эшелоны под откос пускать будем)))))

Незя. Енто у нас терроризмом зовется.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один хрен на нашей территории все вороги передохнут. Физиологией они не вышли с нами бодаться. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их наши микробы победят. Как в Войне миров))))

 

 

Незя. Енто у нас терроризмом зовется.

Не знаю как у вас, а у нас энто партизанами зовется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не придут оне сюды. Просто наши кремляди заселят сибирь китайцами, а европейскую часть узбеками. И п-ц. Через 10 поколений будут одни узкоглазые русские узбеки. И будут они традиционно противостоять узкоглазым черномазым англо-саксам :bg: и арабско-индийской гейропе.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык один хрен наши всех победят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только почему когда у власти все только и нахваливают мудрость и дальновидность как свалил оказывается дурак дураком . Вопрос: почему не критиковали когда во власти был ?

Ну почему же, и так и сяк бывало, да не всем ведомо было.

На вопрос "почему?" ответа нет, диалектика, однако, но всё же вот живой пример...Из студенческой молодости, где то в 87 или 88 году было. Лекция на потоке по истории КПСС, вопрос из зала примерно в том же духе про сталинский режим. Препод меняется в лице, вскакивает на стул, с него на стол, и гневно рыкает: - КТО сказал?

Шарит по аудитории разъярённым взглядом, и снова: - Я спрашиваю, кто это сказал? Встать немедленно!!!

Аудитория тихо и медленно скукоживается, стоит гробовая тишина. Препод спрыгивает, и, улыбаясь, говорит: - Вот и они молчали....

Впервые в жизни мне стала интересна история КПСС, благодаря этому преподавателю.

Изменено пользователем val66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не придут оне сюды. Просто наши кремляди заселят сибирь китайцами, а европейскую часть узбеками. И п-ц. Через 10 поколений будут одни узкоглазые русские узбеки. И будут они традиционно противостоять узкоглазым черномазым англо-саксам :bg: и арабско-индийской гейропе.

и будет на финско-китайской границе всё спокойно :tv_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и будет на финско-китайской границе всё спокойно :tv_happy:

В таком случае уж финской-то границы точно не будет. Хочешь сказать.что нас замнут,а на финнах споткнутся? :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и будет на финско-китайской границе всё спокойно :tv_happy:

 

Кстати, про границу. Ездил тут вчера на охоту, сегодня вернулся.

Финская граница проходится за 10 минут! И даже из машины выходить не надо.

Наша, что туда, что обратно-это прости писец.

1.5 часа туда, 1.5 обратно. И это в будний день!!! Паспорт показывать 4! раза. Еще и машину перетряхивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходилось пересекать чешско-австрийскую туды-обратно. Я так и не понял где она была. Походу иблом прощёлкал и знак не заметил. И ничо, живут как-то люди.

А Иванычу помнится не хотели давать российское гражданство при замене паспорта :bj:

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так просил покахать границу Германии с Австрией, когда ездил из Мюнхенского аэропорта в Альпы. Сказали " да вот она, где флаги. Ты там виньетку для платных дорог покупаешь"

Или. Едем из Швейцарии,Давоса, в Германию. На горной дороге , на границе, тормозят жандармы. А нас 4 в пассате. Пассат завален по самое нихочу. Горнолыжное снаряжение на 4х.

Добрый день говорят. Часы швейцарсике или ещё что дорогое не везетё случаем. Нет, отвечаю.

Счастливого пути говорят. Осторожнее на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас традиционно, заебать, желательно раздеть до трусов и заглянуть в дупло ( вдруг чё там вкусного затерялось).

Раз как-то возвращался на родину (жена подбила во Львив съездить). И где-то в районе брянска доблестный таможенник жёстко тупил, что меня навело на мысль спросить ко каким признакам их на работу принимают? Ограничение по IQ максимальное и т.д. (Ибо таким тупым в принципе невозможно быть). Про IQ он по моему не понял, ну я и уточнил ( вежливо конечно). Еба, тут началось. покажи все сумки, что в них. -А почему у тебя штаны камуфляжные? - А тебя ебет? -Аааа, ну по сути не ебет. - А что спрашиваешь? - Просто.

Таких идиотов я кажись больше и не встречал. И попадают как-то, или по знакомству или платят за трудоустройство кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Иванычу помнится не хотели давать российское гражданство при замене паспорта
Дык я ж не негра в полутяжёлом весе с поясами всех подряд чемпионов! :bg: .....Фигня,я татаро-монголом прикинулся и всё сразу дали. :bj:

 

Финская граница проходится за 10 минут! И даже из машины выходить не надо.
И нахер такая граница,что похожа на проходной двор?! Тогда уж сразу отменить её и пусть только на картах будет.

 

Таких идиотов я кажись больше и не встречал. И попадают как-то, или по знакомству или платят за трудоустройство кому-то.
Ты ж на бандеровца похож,вот он и прояил бдительность. :bj: ...Ещё и камухляжке надел-ващпе пизнес! :bj: Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж на бандеровца похож,вот он и проявил бдительность.

А вот не надо меня моим хохландским происхождением укорять. Я даже по паспорту (савецкаму) был истиный ариец. Всё бл как в том анекдоте : " не по паспорту, а по морде..."

А таможенник сцуко дебил. Найти и сжечь, однозначно. Ну или хотя бы обоссать.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он так тебя за твой отпуск и хорошее настроение гнобил . Он то ведь на работе а у тебя все хорошо и настроение хорошее надо ведь показать что ты на Родину вернулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот не надо меня моим хохландским происхождением укорять. Я даже по паспорту (савецкаму) был истиный ариец.
Да гусский ты,гусский! :bj:

 

А таможенник сцуко дебил. Найти и сжечь, однозначно. Ну или хотя бы обоссать.
Добрый ты однако! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я образно... Хотя если бы хоть раз в год лицензии выдавали... :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он так тебя за твой отпуск и хорошее настроение гнобил . Он то ведь на работе а у тебя все хорошо и настроение хорошее надо ведь показать что ты на Родину вернулся!

Да ещё на его (таможенника) деньги отдыхал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда он бы так себя не вел .Открыть что ли тему о свободной продаже оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я образно... Хотя если бы хоть раз в год лицензии выдавали... :naughty:

В заповедниках все равно повяжут. А искать его на отдыхе, лицензия закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...