Перейти к содержанию
dedushka

Обо всём понемногу

Рекомендуемые сообщения

И на сколько лет не были бы отброшены многие страны назад.

... и Америка так резко не поднялась бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А были ещё такие крушения, что бы самолёт разрывало в небе, я просто не помню такого.

 

Навскидку, самые известные:

Катастрофа_Boeing_747_под_Токио

Катастрофа_Boeing_747_над_Тайваньским_проливом

Происшествие_с_Boeing_737_над_Кахулуи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и Америка так резко не поднялась бы...

Так для того и Гитлера спонсировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и Америка так резко не поднялась бы...

Америка-кластер. Просто была выбрана именно эта территория,чтобы через неё рулить остальными.

...Цель Первой мировой-разрушение 4-х империй. Османской Порты,Австро-Венгрии,Германии и России. Цель 2-й Мировой-окончательное установление доллара,как мировой валюты плюс подмятие под себя Европы. Плюс окончательное разрушение России (СССР). С первыми двумя пунктами проканало,с третьим-нет. ...Работа продолжается. Это-не сиюминутный проект. Работа идёт десяти и даже столетиями. Ничего личного-только бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто была выбрана именно эта территория,чтобы через неё рулить остальными.

В дырдочку:) Про Англию не забываем, вернее Великую Британию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дырдочку:) Про Англию не забываем, вернее Великую Британию.

Так-то да.но она уже давно Мелкобритания. ))) Сдулось королевство с бастардами на троне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-то да.но она уже давно Мелкобритания. ))) Сдулось королевство с бастардами на троне!

Забыл смайлик поставить. Мы же о подоплёке и первопричинах вроде начали? Воду они мутят оченно активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл смайлик поставить. Мы же о подоплёке и первопричинах вроде начали? Воду они мутят оченно активно.

Так-то да,с момента открытия Банка Англии мутят! Если память мне не изменяет-аж с 1696 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если память мне не изменяет-аж с 1696 года.

как щас помню - открылся банк англии. :bj:

Иваныч, ты п-ц древний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как щас помню - открылся банк англии. :bj:

Иваныч, ты п-ц древний.

Ошибся аж на 2 года! В 1694 году. :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://youtu.be/CDKlhWnsho8 И таких архаровцев в их армии аж 90 000. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Нормального мужика менты мурыжить начали. http://rsport.ru/around/20151209/884409461.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Нормального мужика менты мурыжить начали. http://rsport.ru/aro.../884409461.html

Ну, не менты, а "копты"))) А чё ему терять - напишет заяву и будет Толик Фурин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не менты, а "копты"))) А чё ему терять - напишет заяву и будет Толик Фурин)))

Копты в Египте! ))) ...Да нахер они тут нужны,такие красивые? ...Хотя... он же Кличку по харе настучал,а это в нынешней ситуёвине чуть ли не на национальную гордость тянет. )))

Тихо шифером шурша... Это я о всех нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял на Рафике магнитолу на головное устройство с GPS и т.д. и т.п. Решил старую продать за недорого. Посмотрел цены на оригинал и тихо ох@ел...

 

post-6211-0-83681900-1449997145_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За примерно 250 000 можно весь машин купить,и не самый плохой. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Хилтон прайс!!!! Я на своего 300го Рыкса брал целиком магнитолу с сиди за 600$ с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Хилтон прайс!!!! Я на своего 300го Рыкса брал целиком магнитолу с сиди за 600$ с доставкой.

Так и я новую супер-пупер с емкостным экраном взял за 380 баксов. А старую продаю за 3900 рублей. :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему алкоголь вызывает опьянение?

 

Алкоголь способен вызывать у человека состояние эйфории, поднимать настроение, устранять стрессы, снижать субъективную оценку навязчивых мыслей, негативных переживаний, страхов. Такое воздействие на организм, после принятия алкоголя внутрь проявляется уже спустя несколько минут.

 

А что именно приводит организм в состояние опьянения, какие процессы происходят в организме?

 

Спирт, содержащийся в алкоголе, через желудок и кишечник попадает в кровь. Красные кровяные тельца, эритроциты, основной функцией которых является доставка кислорода ко всем органам организма, изначально несут на себе отрицательный заряд.

 

Благодаря этому эритроциты отталкиваются друг от друга и не образуют слипшиеся комки. В свою очередь спирт, попадая в кровь, нейтрализует их отрицательный заряд, что приводит к образованию в крови шариков слипшихся эритроцитов.

 

Размер слипшегося комка зависит от количества попавшего в кровь спирта: чем больше спирта, тем больше комок. Как известно, каждый орган в организме окутан сетью кровеносных капилляров, диаметры которых можно сравнить с размерами эритроцитов. Так, наименьший диаметр капилляров, подающих кровь в кору головного мозга, составляет 8 микрон, а размер эритроцита – 7 микрон.

 

Понятно, что образованный из 200-500 кровяных телец сгусток не в состоянии пройти через маленький капилляр, сгусток просто закупорит кровеносный сосуд. В итоге, сначала мозг человека, а затем и другие органы испытывают кислородную недостаточность или гипоксию.

 

Человеком гипоксия воспринимается как состояние обычного, на первый взгляд, безобидного состояния опьянения. Часть головного мозга, в действительности, просто искусственно отключается от восприятия негативной информации извне.

 

При дальнейшем поступлении в кровь алкоголя, в организме включается защитная реакция – сон. Это не обычный физиологический сон, а потеря сознания, вызванная алкогольной гипоксией мозга. Ведь в состоянии сильного опьянения и, соответственно, кислородного голодания, организм не может дышать в полную силу. Поэтому, снижается скорость обмена веществ, что возможно только в состоянии сна.

Вот что приводит к состоянию опьянения.

0_mQkBYSixY.jpg

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мляяяя... а я деньги на вискарь трачу, а можно просто не дышать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мляяяя... а я деньги на вискарь трачу, а можно просто не дышать....

Или уснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема бесконечная, практически неисчерпаемая. Вот опять не удержался и в итоге Вы меня не услышали:) Виноват, не виноват - это история рассудит. Я лично не разу не сказал, что Путин виноват в том или ином событии или процессе. Что несёт далеко не последнюю ответственность за процессы, происходящие в стране, то тут меня не переубедить в обратном:) Что-то стало несомненно лучше, что-то наоборот. Только давайте не будем бить в литавры и трубить в фанфары. За эти годы можно было бы сделать гораздо больше, чем сделано. Только то и нужно всего-навсего, что повернуться лицом к народу, а не одним местом.

А я, честно говоря, лучше бы о хорошей литературе и поэзии подискутировал:))

Люди никак не поймут, что всё это было благодаря высоким ценам на (гудрон), теперь маски сняты, результат начинает проявляться. Вчера нарыл инфу, что телевизионщикам настоятельно рекомендуют не показывать красот зарубежных стран.

 

У кого, что по боингу есть, что то пишут, что полная лажа, останков нет, по камерам угол падения такой, что не один самолёт так не садиттся, а по иным съёмкам вообще на ракету похоже.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...