Перейти к содержанию
admin

Мобильное приложение для подвохов и рыбаков «Рыбохот»

Рекомендуемые сообщения

Мобильное приложение для подводных охотников и рыбаков «Рыбохот» - уникальный в своем роде дневник рыбака и подводного охотника, позволяющий делать заметки о качестве рыбалки в водоемах России и других стран мира.

Вы сможете делиться своими достижениями с друзьями и коллегами по удилищу или гарпуну, отмечая рыбные водоемы на карте, предупреждать их о «гиблых» местах, или же узнавать их мнение о том или ином озере, реке, морю и т.д.

Увеличивайте улов, и заводите новых друзей в мобильной социальной сети для рыбаков!

 

[spoiler=Краткое описание]Как часто вам приходилось уныло просиживать полдня с удочкой или спиннингом, устало щурясь, глядя на недвижимый поплавок? Наверняка такие ситуации в вашей жизни случались, и вы проклинали водоем и рыб, живущих в нем за ужасный аппетит. Уверены, что доводилось вам терять и шикарные блесны, которые цеплялись за коряги и путались в оставленных кем-то сетках. А подводные охотники наверняка бы предпочли добыть хорошие и редкие трофеи.

 

Как бы шикарно было прочитать отзывы знающих людей, которые могли бы дать советы и высказать свое мнение о данном конкретном озере, реке или участке моря ДО вашего неудачного похода!

 

Ведь тогда все могло бы пойти иначе, и вы выбрали бы совсем другое место.

 

И вот теперь у вас есть такая возможность!

 

Разрешите представить вашему вниманию приложение «Рыбохот», где каждый рыбохотник может отметить место удачной или не очень рыбалки, высказать свое мнение и поставить оценку определенному водоему. Таким образом, на основании отзывов многих рыболовов формируется рейтинг озер, рек и морей, позволяя выбирать наиболее удачные из них.

 

Само приложение представляет собой своеобразный дневник, в котором рыбак или подводный охотник может писать заметки, публиковать фотографии, делиться ожидаемыми событиями и местами с товарищами по увлечению.

 

Это приложение доступно для устройств, работающих под управлением операционной системы Android в Google Play бесплатно. Каждый рыбак получит первоклассный навигатор по местам рыбалки и подводной охоты с возможностью оценки мест по шкале «рыбности».

 

ribohod_01.jpgribohod_02.jpg

 

Вы сможете получить проверенную как минимум несколькими рыбаками информацию об определенном озере или водохранилище, и проверить свою удачу, выбрав водоем для рыбалки на ближайшие выходные. Достоверность заметок определяется рейтингом, и потому обмануть других рыбаков нерадивым пользователям не удастся.

 

Но удача – птица своенравная, и не всегда любит хвастунов. Поэтому при необходимости каждый пользователь может скрыть статистику улова на любимых водоемах, выбрав приватный режим, и тогда доступ к заметкам будут иметь только самые близкие друзья. Иными словами, «Рыбохот» - это еще и своеобразная социальная сеть для рыбаков и любителей подводной охоты, в которой можно завести новых знакомых, пообщаться на любимую тему и дать полезные советы новичкам.

 

Мы надеемся что приложение «Рыбохот», станет полезным навигатором не только для отличного и интересного время провождения, но так же предоставит больше информации о местах рыбалки и подводной охоты и возможных опасностях. Берегите природу!

 

 

Приложение под Android. Установить с Google Play https://play.google....id=fish.hunting

Ссылка на загрузку apk (прямая, не требуется аккаунт в плеймаркете): https://yadi.sk/d/e0MLBfYCd6o5c

 

Обсуждение и техподдержка в этой теме. Разработчик FishHunting с удовольствием ответит на вопросы, рассмотрит замечания и предложения.

Изменено пользователем FishHunting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья и коллеги по рыбалке и охоте, буду признателен за вашу активность и конечно же пожелания. Это первый запуск приложения «Рыбохот», удачи нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таким образом, на основании отзывов многих рыболовов формируется рейтинг озер, рек и морей, позволяя выбирать наиболее удачные из них
как же! счас все свои места и сдадут за просто так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же! счас все свои места и сдадут за просто так)))

Вот он, менталитет нашего человека))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же! счас все свои места и сдадут за просто так)))
В приложении есть вариант указать кому будет видна твоя точка (всем, друзьям, только себе). Если только себе, тем самым можно вести свои точки, когда и кого добывал, время, погода и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ищите простачков. Рыбаки так то на форумах готовы порвать друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ищите простачков. Рыбаки так то на форумах готовы порвать друг друга.

Нет, мы как раз не ищем! Цель объединить всех нас не только на нашем материке.

 

Рыбаки так то на форумах готовы порвать друг друга.

Серьезно?

Изменено пользователем FishHunting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мы как раз не ищем! Цель объединить всех нас не только на нашем материке.

Серьезно?

:pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сразу хочу сказать что основная идея приложения «Рыбохот» - это личный дневник/журнал в котором вы можете делиться местами и событиями с друзьями и товарищами.

 

Подобные ресурсы есть везде, а сарфишер, как я понял является сугубо локальный ресурс.

 

А если кто-то переживает за свои метки в приложении, можете быть спокойны их никто не увидет кроме вас и разработчиков. Ну если только "браконьеры" не наймут комманду хакеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал из любопытства. Пытаюсь зайти после регистрации , пишет: "Приложение Рыбохот остановлено"... А то и просто не открывается...

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал из любопытства. Пытаюсь зайти после регистрации , пишет: "Приложение Рыбохот остановлено"... А то и просто не открывается...

 

О как! А не подскажите модель телефона? И еще, я так понимаю интернет на устройстве присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как! А не подскажите модель телефона? И еще, я так понимаю интернет на устройстве присутствует?

Sony Acro S.

Если бы не присутствовал интернет, то я наверняка бы не скачал и не зарегистрировался. С компа не скачал - пишет "У вас нет устройства, бла-бла..."

 

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл. Пароль не запоминается. Приходится каждый раз набирать снова...(((

Не все населённые пункты имеют название, в отличии от карт Гугла(((

 

Ребята! Делайте презентацию!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работает. Не разглядел, может заряд батарейки слабый, отсюда слабый сигнал нета. Или просто тернет сбои дает, это ж не кАбель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе на Sony XPERIA Z все летает. Полезное на мой взгляд приложение. Бывает спросишь у человека где нырял, а он в ответ, да вот примерно там, сям. Я тут не отвертится, открыл карту, давай тыкай пальцем. За одно сразу пометил место на карте.

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает спросишь у человека где нырял, а он в ответ, да вот примерно там, сям. Я тут не отвертится, открыл карту, давай тыкай пальцем. За одно сразу пометил место на карте.

тогда к этому приложению еще в довесок "сыворотку правды" надо, а иначе ткнуть пальцем можно в любое место - даже в небо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда к этому приложению еще в довесок "сыворотку правды" надо, а иначе ткнуть пальцем можно в любое место - даже в небо)))

Чтобы откровенно соврать, надо понимать, что даром не пройдет. Одно дело сказать примерно и потом сослаться на то, что тебя не так поняли, и совсем другое точно указать не верное место. Земля то она круглая.

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто тернет сбои дает, это ж не кАбель.

Наверное, да. По ВиФи зашёл нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony Acro S.

 

Большое спасибо за проделанную работу!

 

Если бы вы отправили очет "вы из него вышли" после остановки приложения, то было бы очень замечательно и мы бы смогли отловить и устранить этот баг.

Изменено пользователем FishHunting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл. Пароль не запоминается. Приходится каждый раз набирать снова...(((

 

Кстати, нет необходимости нажимать каждый раз в приложении выход, лучше сверните или просто закройте его. Это сделано для безопасности в случае если вы или ваш друг захочет его использовать под своими учетными данными.

 

Не все населённые пункты имеют название, в отличии от карт Гугла(((

Не совсем понял вопроса, т.е в картах от гугла в России не все населенные пункты имеют названиея? Будет здорово на примере.

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работает. Не разглядел, может заряд батарейки слабый, отсюда слабый сигнал нета. Или просто тернет сбои дает, это ж не кАбель.

 

Отлично! Надеюсь станет полезным.

Изменено пользователем FishHunting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, модерация и рейтинг мест это отдельная тема разговора и оней будем думать позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил, посмотрел . Появились некоторые мысли что я бы хотел бы от такого приложения . Не знай как будет это в программном исполнении но все же.

Приложение удобное , например , если напарник где то был , и хочет мне показать место .

Но во многих местах где мы бываем , нет не то что интернета , там и связи нормальной нет . Надо чтобы можно было входить в приложение в оффлайн.

Например, напарник скинул мне точку , я выезжаю на место и не могу загрузить карту так как нет инета. Надо сделать возможность скриншота карты с точкой , что бы хотя бы ориентироваться . А если приложение будет позволять оринтироватся по GPS без инета , с предварительной загрузкой части карты ( типо как навигатор только карта вид со спутника) то цены ему бы не было .!!

И еще, почему то приложение при включеном GPS на карте ставит местоположения изходя из вышек сотовой сети. Карты гугл определяет местоположение нормально .

И где возможность удалить либо редактировать метку ?. Поставил пробную на названием гшкдпг :ohyeah: , теперь не могу удалить .

И еще , а где поиск по населенным пунктам . Чтобы посмотреть места , например , в Волгограде я карту двигать должен ?

Изменено пользователем Евгений 79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не совсем понял вопроса, т.е в картах от гугла в России не все населенные пункты имеют названиея? Будет здорово на примере.

Наоборот. В "Рыбохоте" небольшие населённые пункты не имеют названия. Или на них надо как-то кликнуть, чтобы увидеть название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...