Перейти к содержанию
admin

Мобильное приложение для подвохов и рыбаков «Рыбохот»

Рекомендуемые сообщения

И еще нужно вкладку " Мои точки "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще нужно вкладку " Мои точки "

Или что бы цветом отличались "мои" от не моих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений 79, отличная обратная связь и мысли хорошие. Сейчас это первая версия, я учту ваши пожелания. Что касается удаление, то его пока нет и поиск пока только по "имени и псевдониму".

 

А не валидные и тестовые отметки, модерируются.

 

В "Рыбохоте" небольшие населённые пункты не имеют названия. Или на них надо как-то кликнуть, чтобы увидеть название?

К сожалению то что не отображается - это вопросы пока все к гугл картам. Но, я посмотрю в этом направлении что можно сделать.

 

И еще нужно вкладку " Мои точки "

Есть мысли по этому поводу, планируем.

Изменено пользователем FishHunting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению то что не отображается - это вопросы пока все к гугл картам.

Точно! Это в Гугле не отображается, а в Яндексе - есть! Я перепутал.

Например посёлок Саргая на реке Уфа...

В чём-то Яндекс переплюнул Гуглов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например посёлок Саргая на реке Уфа...

В чём-то Яндекс переплюнул Гуглов)))

Возможно в этом и переплюнул)) По поводу отображения не больших поселков нужно будет узнать можно ли их как-то показывать на гугл картах.

Изменено пользователем FishHunting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось,быстрая прорисовка карты,не тупит,всё просто и легко!!Спасибо -буду советовать друзьям!!К вышеуказанным дополнениям, не плохо бы было наложить погоду-ткнул на карте место ,а тебе погоду показывает в реальном времени!!))

Изменено пользователем николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось,быстрая прорисовка карты,не тупит,всё просто и легко!!Спасибо -буду советовать друзьям!!К вышеуказанным дополнениям, не плохо бы было наложить погоду-ткнул на карте место ,а тебе погоду показывает в реальном времени!!))

Николай, благодарю за отзыв. По поводу погоды, интересная идея, нужно подумать. Сейчас идут активные загрузки приложения и мы готовим новые обновления и исправления.

 

Буду писать тут об обновлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно, если приложение можно было бы поставить/перенести на SD карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приложение хранит основные данные в интернете, по этому при первом запуске данные из базы синхронизируются с приложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в хранении данных, а размещении самого приложения на мобильном устройстве.

так, к примеру, с помощью приложения AppMgr III (App 2 SD) и тому подобных, которых полно по перемещению приложений, такие популярные приложения как Evernote, Skype, 2GIS, Viber, и т.д. имеется возможность перенести сами приложения с телефона на SD-карту. Перенести именно приложения. Понимаю, если приложению нужно работать с виджетом, то да, нужно чтобы приложение жило в памяти телефона, в данном случае можно чтобы приложение спокойно жило и на SD-карте. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, я Вас понял!

 

Да, приложение после установки, при активном использовании занимает место в памяти смартфона за счет того что происходит кеширования данных (карты и т.д). Как правило это от 50 до 200 мб, опять же завит от того сколько разных локаций вы просматриваете и изучаете. Просто сейчас такое время что накопители стали доступны и объем памяти достаточно приличный в телефонах.

 

Во всяком случае предложение очень полезное, благодарю! Занесем в список желаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья и коллеги, хочу сделать объявление!

 

В связи с активными установками приложения "Рыбохот" (что очень здорово), могут наблюдаться кратковременные проблемы с работой приложения и открытием меток, в связи с этим прошу проявить терпение. Скоро все будет летать, а так же появятся дополнительные функции!

 

Мы активно работаем над этим и примерно через 5 дней будет обновление... Следите за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

И так, сегодня мы обновили клиентскую и серверную часть приложения (приложение должно обновиться автоматически). Что это значит?

 

Это означает что мы починили приложение, устранили большинство глюков, (которые проявлялись в первой версии). Оптимизировали и сделали его стабильным. Сейчас мы можем себе позволить больше пользователей и конечно же активности. Присоединяйтесь! Ссылка на загрузку в первом сообщении этой темы, либо через поиск в play.google.com по запросу "рыбохот" появится приложение.

 

Сейчас мы параллельно готовим добротное обновление, а именно:

 

- быстрый доступ ко всем своим "меткам"

- выбор отображения карты в виде "схемы"

- улучшим просмотр и добавление фотографий к заметке

 

Спасибо всем кто с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые!

 

У нас возникла идея сделать метки более уникальными, в связи с этим хочу обратиться к участникам форума и нашим активным пользователям с опросом:

 

1 - вариант:

Пользователь сможет выбрать свой цвет в настройках (из палитры), после чего его метки будут выделяться уникальным маркером https://yadi.sk/i/NUdhw1vrcVvJS

 

2 - вариант:

Пользователь сможет загрузить свой аватар в настройках, после чего его метки будут выделяться уникальным маркером https://yadi.sk/i/t3hgZpKacVx3M

 

Спасибо всем кто подключился к процессу!

Изменено пользователем FishHunting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С аватаркой интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на много интереснее. Многие высказались в пользу аватарок, но пока собираем обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но пока собираем обратную связь.

а сами-то как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще конечно иконки на много интереснее (но технически сложнее). Но мне важно знать мнение тех кто пользуется приложением.

Изменено пользователем FishHunting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще конечно иконки на много интереснее (но технически сложнее).

Как вариант, можно вставлять ник. Это проще, чем иконки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно вставлять ник. Это проще, чем иконки?

Ну, с никнеймами отдельная история. По этому, думаю что иконки имеют все шансы на реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Давненько мы ничего не рассказывали о приложении. Все дело в том что мы сейчас активно работаем над рядом интересных обновлений .

 

Я коротко расскажу и покажу над чем мы сейчас работаем:

 

- улучшаем внешний вид, делаем приложение удобнее и практичнее;

- появится новый раздел под названием "Мои записи" - там будут хранится ваши записи (метки на карте);

- появится возможность редактирования своих записей (меток на карте);

- устраняем ошибки предыдущих версий.

 

Список улучшений все еще пополняется и по мере развития он будет реализован в приложении.

 

Следите за новостями и хороших всем выходных!

post-20549-0-58425200-1416042962_thumb.png

post-20549-0-91523100-1416042976_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уважаемые пользователи этого форума и приложения "рыбохот".

 

Сегодня мы обновили приложение, сейчас я расскажу что у нас получилось добавить нового и улучшить в нем:

 

- теперь метки в дневнике хранятся в разделе “Мои записи”, достаточно удобно что бы получить быстрый доступ к своим записям;

 

- по многочисленным просьбам, добавлена возможность редактирования своих меток;

 

- улучшен и оптимизирован дизайн;

 

- были устранены ошибки предыдущей версии (падения приложения, остановки и проблемы с отображением карты и меток).

 

 

Большое спасибо вам за то что принимаете активное участие в развитии проекта, мы так же открыты для предложений и пожеланий.

 

p.s. приложение должно обновиться автоматически либо можно сделать это самостоятельно через, Play маркет.

 

До новых встреч!

Изменено пользователем FishHunting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы рассказать более подробнее заметках (метках), точнее об их статусе и приватности.

 

Перед публикацией метки можно выбрать статус:

 

Всем - все зарегистрированные в приложении пользователи увидят вашу метку и смогут просматривать запись

Друзьям - метку с этим статусом смогут видеть исключительно ваши друзья из списка "Мои друзья"

Никому - метки с этим статусом будут приватными и доступны только пользователю создавшему метку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Мы выпустили очередное приложение в котором улучшили внешний вид и устранили ошибки предыдущей версии. У кого не обновилось автоматически, вы можете это сделать через "плей маркет".

 

Так же, по многочисленным просьба и благодаря статистике, мы отказались от оценки и рейтингов, мы полностью убрали рейтинги у меток.

 

Ну и самое интересное, то что мы приступили к разработке версии с оффлайн картами. Когда будет готово, пока не возьмусь сказать. Следите за новостями друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...