Перейти к содержанию
Авторизация  
aazditoveckii@mail.ru

Надульник Mares Cyrano

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Уважаемые подвохи, ищу чертеж надульника на Марес Сирано, Фишка в том что кольцо которое на гарпуне, не требуется(соответственно его и потерять нельзя))). У меня на 70 было так выполнено, но к сожалению 70 продал. Хорошему человеку в Саратов если не ошибаюсь, лет так 5 назад. Чертеж к сожалению в месте с компом умер. Может видел кто или есть у кого-нибудь данная конструкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Уважаемые подвохи, ищу чертеж надульника на Марес Сирано, Фишка в том что кольцо которое на гарпуне, не требуется(соответственно его и потерять нельзя))). У меня на 70 было так выполнено, но к сожалению 70 продал. Хорошему человеку в Саратов если не ошибаюсь, лет так 5 назад. Чертеж к сожалению в месте с компом умер. Может видел кто или есть у кого-нибудь данная конструкция?

У тебя наверное был пневмовакуумный надульник и специальный бегунок для него. Фишка была не в надульнике, а в бегунке, который входил в надульник и центрировал гарпун вместо кольца. Продаются готовые бегунки на штатный надульник Сирано, у меня вот такой был:

post-18323-0-81048600-1411822986_thumb.jpg

У него хвостовая часть как раз имеет диаметр кольца, поэтому кольцо не нужно. Если совсем невмоготу терпеть кольцо, и готовый бегунок не найдешь - покажи токарю картинку и штатный надульник - справится без чертежа.

А вообще, может ты что-то неправильно делаешь, если умудряешься терять кольцо?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. думаю принцип ты понял, а такую балду как на картинке не советую покупать-вытачивать, она через рыбу проходит плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такую балду как на картинке не советую покупать-вытачивать, она через рыбу проходит плохо :)

Когда-то взял такую балду для коллекции... :naughty: Понял, что этот бегунок подходит под категорию - "вещь, которую покупать не надо" и оставил его в коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то взял такую балду для коллекции... :naughty: Понял, что этот бегунок подходит под категорию - "вещь, которую покупать не надо" и оставил его в коллекции.

Вещь будет называться - А подарю ка я её кому-нить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...