Перейти к содержанию

aazditoveckii@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о aazditoveckii@mail.ru

  • Звание
    Прохожий
  • День рождения 15.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одинцово

Экипировка

  • Костюм
    Sargan
  • Ружье
    Mares Cyrano 700
  • Ласты
    Omer
  • Маска
    Technisub LOOK
  • Подводный компьютер
    нет
  • Навигатор
    нет
  • Эхолот
    нет
  1. Доброго времени суток! Уважаемые подвохи, ищу чертеж надульника на Марес Сирано, Фишка в том что кольцо которое на гарпуне, не требуется(соответственно его и потерять нельзя))). У меня на 70 было так выполнено, но к сожалению 70 продал. Хорошему человеку в Саратов если не ошибаюсь, лет так 5 назад. Чертеж к сожалению в месте с компом умер. Может видел кто или есть у кого-нибудь данная конструкция?
  2. Мужики, тут кстати посмотрел на днях фильм Мстители. Сказка сказкой, чушь короче еще та.
  3. Хотя Ландроверы, соглашусь, интересный вариант, на вторичном рынке на них хорошо цены падают. @финн, тогда уж ниву лучше трехдверную, в те же денги, а доедет дальше) лодку, что у тебя на аваторке, можно на крыше-багажнике возить Ну по поводу ремонта это все рассказы. У самого фрилл так ни каких нареканий нет. А это фото, жжжесть))) не разу не слышал чтоб так свечи меняли (друзья в LR работают, но такого не рассказывали.) От куда такое фото и инфа?
  4. Доброго времени суток! Подскажите, может кто ездил в ноябре куда-нибудь понырять, поплавать. Хочется поехать в Доминикану,Гоа, но вот не знаю возможно ли там в это время нормально поплавать? Кто был подскажите. Спасибо!
  5. Доброго времени суток, коллеги! Помогите новичку. Раздел говорит сам за себя, так что перейдем как говорится к делу. Есть кто-нибудь проживающий в Одинцово? Кто куда ездит понырять и кому можно упасть на хвоста? Спасибо!
  6. И саундтрэк в последнем поединке тоже отличный. Когда один из братьев с вывихнутой рукой стоит в одном из углов восьмиугольника и слезы сдерживает. Хороший фильм!
  7. "в бой идут одни старики"!!! Это вообще в не конкуренции. Каждый раз смотрю и кажды раз в конце фильма слезы наворачиваются! "в бой идут одни старики"!!! Это вообще в не конкуренции. Каждый раз смотрю и кажды раз в конце фильма слезы наворачиваются!
  8. Да многие фильмы которые Вы пишете просто замечательные, не которые не смотрел. Посмотрю обязательно. А что-нибудь про нас или наше увлечение есть синема?
  9. Еще вспомнил "Крестный отец" великолепный фильм. Вот не помню как точно называется фильм про военного ныряльщика с Робертом де Ниро. А Голубую бездну надо глянуть;) Мне тут сериал забугорный кстати понравился " Сыны Анархии" называется. Легко смотрится, моментами смешно. Мало серий и смотрится на одном дыхании! Кто еще что посоветует?
  10. aazditoveckii@mail.ru

    Смотрим...

    Доброго всем временни суток! Сижу читаю как обычно перед сном наш форум и в голове мысль крутится, " Чтобы на ночь глядя посмотреть, пока свои все спят!" за последнее время посмотрел несколько хороших фильмов. Вот и хотел поделиться с друзьями подвохами своей фильмографией. Вот фильмы которые мне понравились: 1. Воин 2. Неприкасаемые ( в нашем прокате он идет под названием 1+1) 3. Прислуга 4. Форрест Гамп 5. Маркиз 6. Форсаж 5 7. Области тьмы 8. Время 9. Законо послушны гражданин 10. Побег из Шоушенка 11. Зеленая миля 12. Красота по-американски И мой самый любимы фильм это: Угнать за 60 секунд А что смотрите вы?
  11. Я когда года 3 назад это "Дневник" нашел, в автосалоне работал. Так на меня клиенты наверно как на дурака смотрели. Сидит парень такой в костюмчике, интеллигент блин))) и с каждой секундой все ярче краснеть начинает. Уже светофор по яркости переплюнул. Не красный, а бордовый. Вот тогда я от души посмеялся. И после переслал всему салону. Вот тогда и начался настоящий ЮМОР)))))) Клиенты думали наверно что тут не здоровые люди работают))) Все смеются и от смеха плачут. Очень ПОЗИТИВНЫЙ рассказ. Автору благодарность. Хочется что-нибудь еще похожее прочесть. Может подскажет кто?
  12. Алексей! Есть предложение тогда рассмотреть вариант с такими авто как LR Freelander, Defender. Особенно второй вариант! Везде проедет и смотрится отлично. Универсален как Вы говорите. Freel более комфортен и внешне оцивилизован))) Но тем не менее ОЧЕНЬ высокий уровень прохождения по всякому бездорожью. А все что Вы перечислили можно отнести к паркетникам. Но как говорится Все свое мнение высказали, Выбор за Вами!!! Удачи при покупке "коня"!!! Ни гвоздя, ни жезла
×
×
  • Создать...