Перейти к содержанию
vojd13@mail.ru

Защита редуктора и винта лодочного мотора

Рекомендуемые сообщения

Желающим обезопасить свой ПЛМ от непредвиденных подводных "сюрпризов" предлагаю ознакомиться с этой темой: http://forum.guns.ru.../1394972-0.html

post-3382-0-11889700-1409945277_thumb.jpg

15.docx

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охренеть)) такую конструэйшен нужно делать тем у кого он стационарный, с электроприводом, от 40-50 кабыл.Я мелкашник на 15-ке плаваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охренеть)) такую конструэйшен нужно делать тем у кого он стационарный, с электроприводом, от 40-50 кабыл.Я мелкашник на 15-ке плаваю.

Это надо делать если часто плаваеш по каменистому мелководью, в остальных случаях это пожиратель кпд и бензина. Для Волги абсолютли бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки на Волге ухитрился на гряду слегка выехать в декабре. То ли причал там раньше был, толи хз что. Короче россыпь щебенки образовалась и порог прямо приличный. А в прошлом году вроде небыло такого. ( в смысле порога. Щебенка там всегда была) Шел в потемках вдоль берега на малых. Вовремя понял, что йухня какая-то впереди. Но без ущерба по сути - пара забоинок по миллиметру наверное. А батя там же вроде в древние времена на нептуне на полном летел, так 2/3 винта осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...