Перейти к содержанию
Авторизация  
DENIS

Заряжание пневматов

Рекомендуемые сообщения

Дед СД.спасибо за теорию.скоро я думаю практика начнеться.вопросов больше нет по поводу заряжания.спасибо ВСЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Пару дней назад был замечен в интернете по видиму новый справочный домен - телефонные справочники Питера , судя по описанию телефонно-адресная база содержит около в базе 3,2 млн. записей, и позволяет производить поиск по ФИО и номеру тел. Эта базейка была проверена на себе и показала весьма правильный результат.

P.S. Для тех кто искал, и не мог найти более достойную адресную базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтобы поломать гарпун при зарядки надо еще постораться я так думаю что это нереально :biggrin2: А при зарядке просто соблюдай безопасность что бы гарпун несоскочил с заряжалки и непоранило руку а так всё прийдёт с опытом ;)

Удачи в начинании!

 

Очень даже реально. В выходные, заряжая прилично закачанную сороковку, перекосил гарпун, в результате, согнул его и сломал хвостовик с резьбой. Запасного гарпуна не было. Охота испорчена. Сделал вывод: при сильной закачке заряжать двумя руками, чтобы сохранять направление вектора приложения силы с осью ствола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально можно сломать гарпун РПБ - сильная кольцевая проточка или в р-не накручивающего наконечника (если не правильно сделан или не до конца вкручен). Как предупредить? не перекачиваи любое ружье, используй "безопасную" заряжалку, портупея сильно облегчит жизнь, все поищи здесь на "АПОКС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем подвохам.у меня вот какой вопрос.вчера начитался про-то как гарпуны обламываються(ломаются)и ранят охотников.обьясните пожайлуста поподробнее как надо правильно заряжать пневматику т.к.сам я еще не разу не заряжал только все накупил?или может есть у кого фото или картинки с заряжением ружей?? Спасибо всем.
Вот здесь есть о том как зарядить ружо не сломав гарпун: http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...