Перейти к содержанию
Николай г.Херсон

Подвохи давайте узнаем кто откуда?

Рекомендуемые сообщения

Привет Ступино, я Балашиха хвастайся иногда о ваших подвигах, интересно. Можно на почту.

Привет, подвиги пока все впереди, но отпишусь обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волжск, Марий Эл!Есть подвохи с Волжска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ростов-на-Дону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ Я РУМЫН ИЗ ЯЛТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Киевские сюда! - новый сайт по подводной охоте. на форуме есть отдельная тема для подвохов Киева. Мне там нравиться. И очень много видео о подводной охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! СПб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все Киевские сюда! - новый сайт по подводной охоте. на форуме есть отдельная тема для подвохов Киева. Мне там нравиться. И очень много видео о подводной охоте.

Немного национализмом попахивает :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного национализмом попахивает :thumb_yello:

 

Сегун, ты о каком национвлмзме ? что там у тебя попахивает? я Россиянин во всех поколениях, бывший военный штатный недавно 20-ть лет справлялми после выпуска, человек семь приехали холов поговорили .........ДЕТИ ихНИе говорят дома по русски, родной Украинский как для меня немецкий в школе, нет они знают его конечно, НО УЧАТ и Сочинения пишут как на иностранном, да всё там в порядке не расколоться Б только им, но думаю теперь не грозит, а люди там какие ты был там?????? я и в Латвии советский союз закончил и в Украине бывал, наша Российская гостеприимность отдыхает....... а уж доверчивость точно......... не ровняйся на политиков на наших посмотрим ещё их там двое трое подобрались красавцев, а наших как донов педров и не сосчитаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pavel78
Максим Казахстан, Костанай. с ружьем 2 года. Есть кто из Кустанайцев?

Привет! Я тоже из Кустаная.atosik08@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегун, ты о каком национвлмзме ? что там у тебя попахивает? я Россиянин во всех поколениях, бывший военный штатный недавно 20-ть лет справлялми после выпуска, человек семь приехали холов поговорили .........ДЕТИ ихНИе говорят дома по русски, родной Украинский как для меня немецкий в школе, нет они знают его конечно, НО УЧАТ и Сочинения пишут как на иностранном, да всё там в порядке не расколоться Б только им, но думаю теперь не грозит, а люди там какие ты был там?????? я и в Латвии советский союз закончил и в Украине бывал, наша Российская гостеприимность отдыхает....... а уж доверчивость точно......... не ровняйся на политиков на наших посмотрим ещё их там двое трое подобрались красавцев, а наших как донов педров и не сосчитаешь

Я не хотел тебя обидеть :mf_bookread: Знаю я про то о чем ты написал я тоже в узбекистане 20 лет прожил и в ашхабаде служил и на украине был.Только призыв я твой не понял украина типа за мной . Обидно как то :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу здесь Самарских ))) На Тольяттинской ГЭС никто не охотился!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кольский п-в город Ковдор. Ныряю второй год,похвастать нечем.. пока

Послушай родной :mf_bookread: У меня друг в Кавдоре живет ты его может знаешь Серега Кулишкин. Передавай привет если знаешь 100 лет невидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу здесь Самарских ))) На Тольяттинской ГЭС никто не охотился!?

смотря где? :mf_bookread: на днях лазил дно пустынное так налимчик на кил был встречен и окунь в количестве 2 штука около пол кила.....

на выходных еду другое место проверять :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето нырял в Ширяево, там хорошие налимы втречаются. За раз брал по 15-17 кг. В чреднем по 1,5 кг. самый крупный 3,5 кг.

 

Летом нырял в Ширяево, там хорошие налимы втречаются. За раз брал по 15-17 кг. В чреднем по 1,5 кг. самый крупный 3,5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где там в ширяева охотишся прям на против деревни? и какая глубина? а то лед уже сошел думаю что и там уже должно пронести льдины хочется туда смотаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не напротив, проезжаешь деревню, через шлагбаум вдоль волги, от него около киллометра первая большая полянка справа от дороги будет, там спускаюсь и иду против течения к деревне. Глубина до 10 метров, на дне очень много больших камней, под ними в основном они и сидят, часто даже ружжьем неползуюсь, просто раками из под камней вынимаю, только руки надо защитить, острый ракушечник. :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не хотел тебя обидеть :wink_anim: Знаю я про то о чем ты написал я тоже в узбекистане 20 лет прожил и в ашхабаде служил и на украине был.Только призыв я твой не понял украина типа за мной . Обидно как то :crazy:

не об обиде речь, а на украине я только пару раз и был нет там ничего за мной друзья только остались и те бывшие, т.е. видимся почти никогда переписываемся иногда благо теперь есть как, а о том что сказал....... не обращай внимания, мы Т все хорошие и таджики и узбеки особенно вон поди двор чистый у меня даже "дворницкая" появилась на месте бывшего мусоросборника, попросить можно дворника оБ чем хочешь, лишний базар только о национальностях наших советских и особо славянских послушаешь лучше б не слушал) не в обиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис- Магнитогорск..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушай родной :search: У меня друг в Кавдоре живет ты его может знаешь Серега Кулишкин. Передавай привет если знаешь 100 лет невидел

Нет, увы, такого Серегу я не знаю... НО если очень НАДО можно найти,кОвдор город маленький :big_boss: Если будет желание,пиши в личку, а то МОДЕРАТОРА ругаться будут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская область, Щелковский район, город Фрязино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Киев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер!Питер, Л.о. единомышленники не молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва. ЮАО.

 

Проездом по Владимиру, Суздалю, Иваново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...