Перейти к содержанию
Авторизация  
MOHAX74RU

Первая полевая туса для Челябинцев

Рекомендуемые сообщения

А я уже на Аргази помчался.... навигатора у меня нет, позвоните , где будете (89080853691 Макс)Если что, я в Чишминском заливе

Все! я погнал ! жду вас там ! УРА!!!!!!!!!! :rolleyes:

 

 

вот там то я тебе и предложу стать обладателем комплекта для GPS навигации ;)

В Аргазях вышку UTEL поставили, я на связи(235-36-91) Все, выезжаю!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчасти по причине отсутствия рыбы на Аргазях в месте встречи, также отчасти в связи с отсутствием, а если быть точнее с малым наличием в назначенное время людей... мероприятие не состоялось (сам глядя на такое уехал на Увильды к семье)...

 

ну чтож... давайте будем договариваться заблаговременно, кто када могет?...

 

есть ли какие-либо интересные места, и что от этих мест ожидаете...

 

вот Анатолию нужна рыба... мне природа с деревьями (с леском в смысле.... не люблю пустынные места)...

 

высказывания, please

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 мая, как и говорил, где то часов 15:00 приехал - никого небыло, проехал от места назначения вдоль берега за Чишму, остановились на бережку возле валунов, навернули с моим экипажем жаренную куру и др. оставшуюся еду (у меня 7 мая был день варения, часть еды оставили для употребления на Аргазях) допили вино и поехали обратно. Место, конеш не очень понравилось - хотябы из за близости с деревней - такое впечатление, что это пожарный пирс деревенский. Я сначала хотел занырнуть, но меня, в конечном итоге отговорили :) В общем сезон я пока не открыл, жду очередного выезда куда-нибудь в выходные (еще не решил куда).

MOHAX74RU на Увельдах лед сошел? Окраины большие? Где был? На стороне кр.камня или на стороне санатория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 мая, как и говорил, где то часов 15:00 приехал - никого небыло, проехал от места назначения вдоль берега за Чишму, остановились на бережку возле валунов, навернули с моим экипажем жаренную куру и др. оставшуюся еду (у меня 7 мая был день варения, часть еды оставили для употребления на Аргазях) допили вино и поехали обратно. Место, конеш не очень понравилось - хотябы из за близости с деревней - такое впечатление, что это пожарный пирс деревенский. Я сначала хотел занырнуть, но меня, в конечном итоге отговорили :) В общем сезон я пока не открыл, жду очередного выезда куда-нибудь в выходные (еще не решил куда).

MOHAX74RU на Увельдах лед сошел? Окраины большие? Где был? На стороне кр.камня или на стороне санатория?

 

 

на УвИльдах ( :) ) лед есть... ну не то чтобы лед... так... фсякая фигня туда-сюда плавает... камень бросишь, а оно брузгами... как-будто ряска на воде плавает...

 

Был со стороны Саймы... ну типа санатория... просто Сайма ближайший опознавательный объект ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...