Перейти к содержанию
Авторизация  
MOHAX74RU

Первая полевая туса для Челябинцев

Рекомендуемые сообщения

Ну так вот... вроде потеплело, А НЕ ПОРА ЛИ НАМ НА ПРИРОДУ СГОНЗАТЬ?

 

Анатолий aka AnKaim борется с симптомами весенней аппатии, посему от организации отказался, однако идею толкнул дельную... вот только на сборы времени немного...

 

конкретно:

 

с 7-го на 8-ое мая планируется выезд на Аргази... совместим все приятное:

1. Навигация

2. Общение

3. Рыбалка

4. Алкоголь ;)

ну и дальше по желанию :D

 

просьба всем отметиться сюда,

 

Как вижу действо:

задается конечная точка (можно еще и промежуточные точки задать для разнообразия) куда все приедут по-отдельности... и там вся туса...

 

кстати, думаю Анатолий откроет нам хоть одно свое потаенное местечко для рыбалки... а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Дмитрий. Я за, все поддерживаю и думаю будет действительно весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 . а почему с 7-го на 8-е, это типа с ночевкой? Хде и какие предложеня на ночлег?

2. я смог бы 8-9 или 8-го, по некоторым семейным обстоятельствам не смогу 7-го

 

А так я тоже за :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 . а почему с 7-го на 8-е, это типа с ночевкой? Хде и какие предложеня на ночлег?

2. я смог бы 8-9 или 8-го, по некоторым семейным обстоятельствам не смогу 7-го

 

А так я тоже за :D

 

Ночлег на месте... все вроде с транспортом... мне вот в нем даже лучше... на крайняк палатка...

 

Почему нет... могешь присоединяться 8-го ;) думаю 8-го до упора будет рыбалить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночлег на месте... все вроде с транспортом... мне вот в нем даже лучше... на крайняк палатка...

в принцыпе... можно и в машине.... а то в палатке, наверно прохладновато... тогда пассажиров меньше брать...

 

Ну в принцыпе, идея хорошая. если координаты будут, то и 8 днем смогу подъехать ради такого дела, мож жабры помочить получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъезжай Алексей, я буду рад, заодно покажешь как ты охотишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость "Scar"
Поддержеваю, прибуду. :rolleyes:

 

Fenix

 

Черт!!! Чего такие сроки на сборы? То ничем ничего, то бу-бух! И уже едем. У меня у сына 8-го день рождения, при всем огромном желании - не смогу... :unsure: Обыдна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт!!! Чего такие сроки на сборы? То ничем ничего, то бу-бух! И уже едем. У меня у сына 8-го день рождения, при всем огромном желании - не смогу... Обыдна...

Ну короче понятно - хотелось, торопилось и т.п., но не получилось, сроки переместить не прошу, но в тайне надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт!!! Чего такие сроки на сборы? То ничем ничего, то бу-бух! И уже едем. У меня у сына 8-го день рождения, при всем огромном желании - не смогу... Обыдна...

Ну короче понятно - хотелось, торопилось и т.п., но не получилось, сроки переместить не прошу, но в тайне надеюсь...

 

Жаль... очень жаль... ну мы сто пудов выпьем за День Рождения Сына

 

 

 

Fenix

Тебе интересней будет ехать... с 3D навигацией то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To All

 

Список не закрыт... значит так... давайте по организации тусы:

1. Как накрываем поляну? (Каждый сам / Свешать на одного, с последующим возмещением расходов)

2. Что пьем/едим?

3. Какая у каждого оснастка? (приспособления для употребления ;) и рыбалки/развлечений)

4. Предложения по мероприятиям на месте:

а) тупо пьем

б) тупо пьем и чисто хаваем

в) не тупо пьем, хорошо закусываем и мило беседуем

г) развлекаемся, рыбачим, не тупо пьем, хорошо закусываем и мило беседуем

д) вообще не пьем, не рыбачим, не развлекаемся, молчим как рыбы, уезжаем голодные

 

ЗЫ: для милых бесед, всем заготовить байки

 

вариант "д" - неприемлем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монах - вот тебя раскачигарило :rolleyes: , молодец. Думаю с таким началом это будет как минимум вариант "г", но в общем правельно, всем подготовить домашние заготовки для успешного проведения мероприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для рыбалки то есть условия, новости с водоемов какиенибудь? Примерный район квадрат или когда координаты будут :rolleyes:

На лодке рыбалить или с лунок?

Сейчас наверно закраины тока метров по 10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для рыбалки то есть условия, новости с водоемов какиенибудь? Примерный район квадрат или когда координаты будут :rolleyes:

На лодке рыбалить или с лунок?

Сейчас наверно закраины тока метров по 10-15

 

На этот вопрос попросим ответить GPS-Chel.... Анатолий... давай сводку с фронтов :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял... где активность? шо за.... отлынивание от процесса?

 

Это ко всем относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся по кол-ву людей, я буду не один а со своей половинкой. Буду не раньше середины дня 8 мая. Поэтому, наверно я не полноценный собералец получаюсь :angry:

 

На открытие поляны я не успею, посему могу принять пожелания по доукомплектованию :rolleyes:

Из орудий лова рыбов у меня все для подводного добывания: шкурка, костюм, ласты и т.д. Результат будет зависить, как понимаетет от ситуации на месте: размера закраин, видимости, места стоянки или заплыва. Поэтому про примерный квадрат и спросил :unsure:

 

Из основного блюда предлагаю шашлыки, колбаски с дальнейшим переходом к рыбным деликатесам, могу коптилку взять.

 

Может ориентироватся на свою прожорливость, стойкость и любовь к спиртным напиткам?

Я приеду 8, значит акоголить точно не буду, только пообщаться и помырять если...

 

Если нужно, могу бук взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хто отлынивает? Я например высказал полную поддержку этой затеи ;) И может у кого лодка есть? Возьмите - поплаваем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все напрягаетесь берите все что можете все пригодится, а насчет сводки с фронтов - я сам в этом году на открытую воду первый раз еду, так что сводку на месте составим. На счет хавчика и алкоголя, берите все что будете сами, будет много домой заберете, но я думаю все уйдет.

По поводу конкретной точки, я вечером выложу, так что заходите смотрите и готовтесь. По времени - предлагаю всем выдвигать из города примерно в 15:00 7 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Значит так народ. Координаты конечной точки: 55 21,0763 N 60 25,6426 E

При въезде в деревню, будет поворот налево, поворачиваем и видим озеро, там же видно полуостров с горкой, на против него остров. Если полуостров не будет занят встанем на нем. Для тех кто друг друга не знает ищите меня, верней мою машину ДЭУ Эспера темно зеленая ( к тому же грязная).

Выезд из города рекомендую 7 мая в 15:00, примерно полтора-два часа на дорогу, тобишь в 17:00 общий сбор с водружением знамени :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VirtSa

Заманчивая идея. Я тоже непрочь бы выбраться. К тому же Аргази мое любимое озеро. Только GPS обзавелся 2 дня назад. Закачал карту Челябы и области (5-ти километровку). Ozi только осваиваю. так что пока не знаю как на карте задать цель. Хотя Аргази знаю достаточно хорошо, особенно нравится район Халитово. Постараюсь тоже прибыть. Приятно пообщаться с интересными людьми. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заманчивая идея. Я тоже непрочь бы выбраться. К тому же Аргази мое любимое озеро. Только GPS обзавелся 2 дня назад. Закачал карту Челябы и области (5-ти километровку). Ozi только осваиваю. так что пока не знаю как на карте задать цель. Хотя Аргази знаю достаточно хорошо, особенно нравится район Халитово. Постараюсь тоже прибыть. Приятно пообщаться с интересными людьми. :rolleyes:

 

О как здорово... новые люди... приезжай конечно... если, что могу помочь советами при встрече... сегодня с 18.00 планирую быть в Челябинск-Ладе на ТО... подъезжай...

 

или мыльни свой телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

А я уже на Аргази помчался.... навигатора у меня нет, позвоните , где будете (89080853691 Макс)Если что, я в Чишминском заливе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже на Аргази помчался.... навигатора у меня нет, позвоните , где будете (89080853691 Макс)Если что, я в Чишминском заливе

 

вот там то я тебе и предложу стать обладателем комплекта для GPS навигации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 MOHAX74RU

Так у тебя же был вроде покупатель. Не срослось :rolleyes: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...