Перейти к содержанию
Abirvalg

Трепалка по Тайменю

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Включил механизм закатывания губ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаком с тайменевцами, пока всё не отработают от и до, сыромятины в эфир не выложат. И это правильно!!!

Так что , наберитесь терпения, всему своё время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаком с тайменевцами, пока всё не отработают от и до, сыромятины в эфир не выложат. И это правильно!!!

Так что , наберитесь терпения, всему своё время!

Бум, ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаком с тайменевцами, пока всё не отработают от и до, сыромятины в эфир не выложат. И это правильно!!!

Так что , наберитесь терпения, всему своё время!

 

Про гарпун и свои сменные пули очень заманчиво! Чтобы не было как я сейчас бегаю и ищу что мне может подойти (конкретно про наконечники). Что то пришлось прикупить, что то с моего арбалета подойдет. А так уже проверенные производителем наконечники для разных условий охоты. Это же здорово! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а тройники разрабатывают Тайменевцы? Или даже мыслей таких нет? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж сразу матрицу для отливки. :naughty:

Матрица для отливки гарпунов...сарказм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так уже проверенные производителем наконечники для разных условий охоты. Это же здорово!
Я так понимаю флажек ,который они делают ,будет на гарпуне( как на РПО). Это не здорово.Объясню. Если гарпун пробивает головнгую часть рыбы т.е застреёт в кости и флажек раскрыт большой гимор вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а тройники разрабатывают Тайменевцы? Или даже мыслей таких нет? :yes:

Разрабатывают ,кому ни лень.Я отказался на втором году охоты от сего девайса. Пользую однозуб. Изменено пользователем Plunger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрица для отливки гарпунов...сарказм...

Вообще я имел в виду рукоятку.... Но красиво жить не запретишь! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вступил в ряды обладателей ружья таймень 500 м7 ))-благо за смешную цену!!! гарпун штатный ,без резьбы -убожество редчайшее,у рпп и то лучше ))))подскажите какое масло в это ружо лить и сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарпун штатный ,без резьбы -убожество редчайшее,у рпп и то лучше ))))

Не поторопился с выводами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснять точнее-что я имел в виду сам наконечник и флажки,думаю смысла нет))у итольяшек ещё хуже пуля))но вопрос в другом я про масло спрашивал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поторопился с выводами?

Он просто забыл сказать, что прикидывал с ним на сома идти))) А тут облом, придётся резьбовой докупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вопрос в другом я про масло спрашивал??

А "Инструкцию по эксплуатации" читал? И-20А.

Есть ещё вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))эт точно)))на сома- само то!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гарпун штатный ,без резьбы -убожество редчайшее,у рпп и то лучше
Коль,ты что за гарпун-то взял? Кто тебе его продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль,ты что за гарпун-то взял? Кто тебе его продал?

Привет,да гарпун нормальный,заводской ..Меня расмешило-то что называют наконечником на штатном горпуне ,жидкий он как ....))Заморачиваться не буду ,завтра резьбу нарежут...

Почему, все заводские ружья такими печальными наконечниками комплектуются?????сложно разве за такие деньги нормальную пулю положить в комплект????

хотя мне вообще по... у меня штук 12 пуль уже))))

А вот визуально ,мне понравилось качество обработки рукоятки и ресивера ))..годика 3 назад все было хуже..

Изменено пользователем николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,да гарпун нормальный,заводской ..Меня расмешило-то что называют наконечником на штатном горпуне ,жидкий он как ....))Заморачиваться не буду ,завтра резьбу нарежут...

Не знаю,где ты "жидкость" нашёл. Мой штатный весьма хорош! Чем-то даже лучше резьбового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колю просто флажки смущают... так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бог с ним))))вот теперь жду посылку от берга,там же заказал себе гарпуны 7 на сиранку ,из них парочку для тайменя сделаю с передней привязкой..ели бы знал ,что куплю таймень заказал бы еще штуки 3 гарпуна ))

 

Колю просто флажки смущают... так ведь?

приветик))я их снял уже)))

 

вот только малость не пойму ,почему на гарпуне с передней привязкой -несколько отверстий для линя!!!что это дает-кромя удобства привязки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще раз - с вступление в когорту Тайменеводов!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только малость не пойму ,почему на гарпуне с передней привязкой -несколько отверстий для линя!!!что это дает-кромя удобства привязки?

Минимизирует сопротивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимизирует сопротивление.

А можно подробнее)))пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС почему продавцы говорят что таймень лучше не покупать( типо запчасти проблемно найти ???? собераеться ли фирма Таймень уменьшать цену на те запчасти которые очень часто ломаються ( например поршень...?? Очень нравиться таймень(( но как не заведу разговор о покупке почти многие отговаривают ( --ЗАПЧАСТИ НЕ НАЙДЕШ((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,да гарпун нормальный,заводской ..Меня расмешило-то что называют наконечником на штатном горпуне ,жидкий он как ....))Заморачиваться не буду ,завтра резьбу нарежут...

Почему, все заводские ружья такими печальными наконечниками комплектуются?????сложно разве за такие деньги нормальную пулю положить в комплект????

хотя мне вообще по... у меня штук 12 пуль уже))))

А вот визуально ,мне понравилось качество обработки рукоятки и ресивера ))..годика 3 назад все было хуже..

УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО Вы не отправили при продаже своих 2х РПП с НАКОНЕЧНИКАМИ моему другу.Ответив на на претензию тем что они якобы выпали в дырочку )))) Неудивительно что у вас их много)) а 300 р которые вы вернули за отсутствие наконечников просто смешны ) вот и советуй потом купить у професиональных подводников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...