Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

Да блин . Китайцы молодцы . скоро всех - во всём переплюнут !

Я бы сказал уже, это у нас только языком балакают, да внешних врагов ищут, а у самих рыло в навозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хачу повторятса но дизель это машина для имератов но не для нас ...

х%йню вы батенька говорите. надо что-бы были свечи накаливания на каждый цилиндр и следить за солярой. начало осенью холодать- переходить на зимнюю соляру и при заправке добавлять антигель. отьездил несколько лет на дизеле. под домом в 35 без проблем. а у кого одна свеча в коллекторе те после 20 звали дернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х%йню вы батенька говорите. надо что-бы были свечи накаливания на каждый цилиндр и следить за солярой. начало осенью холодать- переходить на зимнюю соляру и при заправке добавлять антигель. отьездил несколько лет на дизеле. под домом в 35 без проблем. а у кого одна свеча в коллекторе те после 20 звали дернуть.

Согласен полностью, скоро 25 лет на грузовиках с дизелем и 3 - 4 раза всего в задницу попадал из - за жадности заправочных коммерсантов. После второго раза стал возить два пузырька " жидкость И " (авиационный антиобледенитель ) и при малейшем сомнении в бак при заправке - проблем нет даже с самой .......... солярой, но лучше такую не лить ( современные турбодизеля с системой коммон рейл быстро кончаются на такой солярке. ) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х%йню вы батенька говорите. надо что-бы были свечи накаливания на каждый цилиндр и следить за солярой. начало осенью холодать- переходить на зимнюю соляру и при заправке добавлять антигель. отьездил несколько лет на дизеле. под домом в 35 без проблем. а у кого одна свеча в коллекторе те после 20 звали дернуть.

Мы это уже обсуждали .... и второй раз повторять одно и тоже нет смысла ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы это уже обсуждали .... и второй раз повторять одно и тоже нет смысла ....

так и не повторяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renault Duster больше не актуален

http://takie.org/new...2013-08-26-6032

поискал информаху об этом ховере. не впечатлило. только передний привод и движок 1.5 16кл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поискал информаху об этом ховере. не впечатлило. только передний привод и движок 1.5 16кл.

Конечно всё это бредятина, Дастер как раз актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел этого китайца, я на таком и в лужу не полез бы. Больше к городскому компакт классу подходит.

А вод дастер скоро будет с шильдиком ниссан выпускаться как 3е поколение, может и не легендарного, но вполне заслуживающего звания рабочей лошадки террано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю очередной тест по очучениям отпишусь.

 

82d20e4df322.jpg6f29b0c174ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю очередной тест по очучениям отпишусь.

 

82d20e4df322.jpg6f29b0c174ca.jpg

Можно поздравить али рано еще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поздравить али рано еще ?

Да это ужо моё, будем испытывать аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда -Поздравляю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда -Поздравляю !!!

Спасибо, но я к железу спокоен обычно, покатаемся посмотрим, пока всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехал на ПО.......

 

post-12788-0-16518200-1402945098_thumb.jpg

post-12788-0-82741700-1402945122_thumb.jpg

post-12788-0-01649700-1402945166_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там не было . как в пословице .( каждый кулик своё болото хвалит !

Так оно и будет ! ! ! За косяки на Авто надо будет у Фина . только после того спрашивать - как избавится от этого .

Да нет у меня влюблённости к машинам, трепетное отношение да, но вожделение или любовь нет. Поэтому честно отписывал о всём на чём ездил, нива, шевики, дастер, сузука, говновазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё влёгкую зарылся,а у нас в воскресенье кубок по эндуро был. А перед этим ливень херачил-мама не горюй!

....Как-то так. post-9936-0-02648100-1402947613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас нацелен на покупку Дастера 2 литра, АКПП, 4*4, ESPи так далее, то есть в максималке. Поглядел рынок кроссоверов на автомате с полным приводом и офигел, ниже 1200 тыс руб нечего смотреть, а б/у не хочу, хочу новый, вот и получается, что за 825 тысяч покупается полностью упакованный Дастер. Движки у них хорошие, трансмиссия тоже, багажник огромный, подвеска просто желеобетонная - не пробить, да и комплектация по набору плюшек устраивает.

Думаю к зиме взять.

А Импреза останется, заодно и проверим полный привод на Субару и Рено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Ховер тоже нравится.

Финн, ты потом отпишись чего и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас нацелен на покупку Дастера 2 литра,

Уж лучше новый Ниссан Террано, брат Дастера! Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше новый Ниссан Террано, брат Дастера!

AntiRacer же писал, что на автомате полный привод хочет.

Вот Кайрон почему не рассматривает - вопрос...

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Ховер тоже нравится.

Финн, ты потом отпишись чего и как.

Обкатываю по мере свободного времени, пока всё нравится, особенно полюбил лежачих полицейских, их как бы не стало, на витаре прыгал через них жёстко, хотя и всегда аккуратно. Ну и под днищем приятный мужской баритон из выхлапной, мотор пока жестковато работает. Нервирует закрывание дверей при движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нервирует закрывание дверей при движении.
Это как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас нацелен на покупку Дастера 2 литра, АКПП, 4*4, ESPи так далее, то есть в максималке. Поглядел рынок кроссоверов на автомате с полным приводом и офигел, ниже 1200 тыс руб нечего смотреть, а б/у не хочу, хочу новый, вот и получается, что за 825 тысяч покупается полностью упакованный Дастер. Движки у них хорошие, трансмиссия тоже, багажник огромный, подвеска просто желеобетонная - не пробить, да и комплектация по набору плюшек устраивает.

Думаю к зиме взять.

А Импреза останется, заодно и проверим полный привод на Субару и Рено

Хорошая машина, но с АКПП думаю лазать будет похуже, старайся взять с минимальными опциями, такие как багажник, кожанный салон, наклейки на крыльях. ЕСПи да нужна. Резину сразу меняй, а с него продаш чуть дешевле, она слабоватая, агресивней надо. Эх были деньки.c9d92bbc06ba.jpg

ed5c02f55673.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как???

Когда трогаться начинаеш он замки блокирует-закрывает, глушиш он открывает. А пока не привыкниш люди за бортом руками разводят мол никак не залезим, когда пассажиров забираеш и сам хрен выйдиш, кнопку лок жать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё влёгкую зарылся,а у нас в воскресенье кубок по эндуро был. А перед этим ливень херачил-мама не горюй!

....Как-то так. post-9936-0-02648100-1402947613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...