Перейти к содержанию
Лукша

Арбалет Fireblаde oт 75-130 см

Рекомендуемые сообщения

Для выстрела да, ты правильно говоришь - точнее когда рука зафиксирована сразу в нужном положении.

Как раз округлая крутится в руке а анатомическая не крутится и выстрел получается на много точнее.

Стрелять не стреляет, но и держать арбаль в левой руке с такой ручкой очень неудобно.

Правша в лубом случае не стрелает из левой руки и на оборот.

Не знаю как у вас там с водоемами, но я в МСК и области охочусь с 75-кой везде (прозрак 2 и более метров меньше не лажу - не нравится)

А в реках и морях с сильним течением с таким арбалетом не охочуся. Биру каротки пневмат.

Вот на фотографии очень хорошо видно то о чем я говорил. У тебя рука не сомкнута и в этот-то разрыв между пальцами и норовит убежать арбалет на течении - не удобно. Когда обычная ручка у тебя арбалет как в кулаке, равный обхват со всех сторон.

Вот фото без перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на фотографии очень хорошо видно то о чем я говорил. У тебя рука не сомкнута и в этот-то разрыв между пальцами и норовит убежать арбалет на течении - не удобно. Когда обычная ручка у тебя арбалет как в кулаке, равный обхват со всех сторон.

Не знау. по твое логике идеально било би уская ручка чут толше болшого маркера штоб можно в полносты сомкнут пальцы.

Опяат всо о чом мы говорим ето индивидуально.

Кому то лучше обичная кому анатомическая.

Но всйотаки попробуй можно не в воде захватит во такую ручку и крутит арбалетом и округлую.

Мне обичная ручка как раз скользит на много больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элегантная ружбайка:)-нравится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое ружье.Мастеру РЕСПЕКТ ;) Я думаю для Ваших ружей клиент найдется!!! ;)

Поддержу luky1. На длинных арбалетах,круглая ручка которую можно полностью обхватить как раз мение удобна(проворачивается и скользит). На анатомической рукоятке больше площади на которую вы сможите приложить усилие для разворота ружья.И это не только мое мнение,проверенно практикой.

Что касаемо усталости руки,так тут нужно учитывать несколько факторов,а не только форму ручки.

В том и фишка деревянного арбалета,что в воде он практически ничего не весит.Запястие расслаблено. Я осень-зиму нырял с деревяхой,легче чем с пневматом.

post-14309-0-23518500-1361400976_thumb.jpg

post-14309-0-25879100-1361400985_thumb.jpg

post-14309-0-84074300-1361400993_thumb.jpg

Изменено пользователем Mazay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ППЦ какой то !!!! Чем больше смотрю на ружбайку,тем больше хочу ее! Хоть и не для нашего прозрака, но ХОЧУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...