Перейти к содержанию
Авторизация  
max10

Рюкзак, жилет или разгрузка

Рекомендуемые сообщения

хвастаюсь))

 

Долго ли коротко ли, вчера пришла мне вот такая посылочка)))

 

3183556.jpg

 

отправили 3 марта, шла месяц - видимо почте россии критика пошла впору

 

распаковал, а там

 

3168196.jpg

 

переложенная американским "воздухом свободы"

 

3160004.jpg

 

разгрузка))) собака уже понимает, что вещь явно для нее. Задний карман очень объемный, вот в нем канистра 10 л. и еще есть запас для расширения.

 

3195847.jpg

 

Материал камуфляжа х.б. не шуршащий. Сидушка на резинке, так что можно оттягивать когда садишься (буду не буду ее таскать, это другой вопрос). Карманов, дофига, но про это есть и в описании товара. Сделано во въетнаме. Размер заказал L (рост. 180, вес. 82...85, ношу 50...52 размер), на осеннюю куртку одевается свободно, так что как и все пиндосское можно смело заказывать на размер меньше т.е. мне бы налез и М.

Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена вопроса?

А нахрена весь текст цитировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахрена весь текст цитировать?

По другому не получилось, форум подвисает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через нижнюю форму "Ответа" пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена вопроса?

 

ценник ~150$ с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через нижнюю форму "Ответа" пробовал?

Вот она и подвисает. Пардон за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ценник ~150$ с доставкой

ИМХО-крутовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвастаюсь))

 

Долго ли коротко ли, вчера пришла мне вот такая посылочка)))

 

3183556.jpg

 

отправили 3 марта, шла месяц - видимо почте россии критика пошла впору

 

распаковал, а там

 

3168196.jpg

 

переложенная американским "воздухом свободы"

 

3160004.jpg

 

разгрузка))) собака уже понимает, что вещь явно для нее. Задний карман очень объемный, вот в нем канистра 10 л. и еще есть запас для расширения.

 

3195847.jpg

 

Материал камуфляжа х.б. не шуршащий. Сидушка на резинке, так что можно оттягивать когда садишься (буду не буду ее таскать, это другой вопрос). Карманов, дофига, но про это есть и в описании товара. Сделано во въетнаме. Размер заказал L (рост. 180, вес. 82...85, ношу 50...52 размер), на осеннюю куртку одевается свободно, так что как и все пиндосское можно смело заказывать на размер меньше т.е. мне бы налез и М.

Классная вещь скинь ссылку в личку я тоже такую хачу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО-крутовато.

 

да, согласен, скорее всего дорого из-за того что модель новая, нужно ждать скидок, думаю что к осени уже будет дешевле. Но и покуда искал провел небольшое маркетниговое исследование))) разгрузок с большим задним карманом на рынке просто нет :bn: если таковой карман не нужен, то из известных охотничьих можно купить мосси оак или дирхантер за ~1500...1800 р. последний подороже вроде бы. Тактических военных - нато или РД очень много стоят от 10$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разгрузок с большим задним карманом на рынке просто нет
А если без заднего кармана и до кучи прикупить небольшой рюкзачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. Осталось еще один рюкзак на пузо повесить. Как при "ходовом" дайвинге - на спине акваланг, на поясе-груза с лямками через плечо, на пузе - костюм с причендалами и хавчик - 10-15 км пешкодралом туда, нырнул, высосал воздух - и пешкодралом обратно.

На охоте, мне так каатся, нужен нормальный (немаленький) рюкзак на спине, с двумя лямками, с минимумом жратвы и термосом, пакетом для добычи (защита от крови), затянутый, чтоб не болтался, руки свободные - только ружьё, а на пузе мелкий патронташик на десяток разных патронов. И всё! Рюкзак легкий, на спине, не мешает ни ходить, не продираться в кустарнике. А разгрузка нужна, если уходишь надолго, с кучей провианта и комплектом для ночевки.

Насчет размеров рюкзака - на утку или боровую дичь пойдет любой, но как-то с отцом кое-как шлепнули очень хитрого зайца-русака, а он, гад, потянул на 11 кг. Это дома потом взвесили. Сала на спине больше сантиметра, и старая дробь в ней тоже была, потому из кустов в поле не хотел вылезать 3 дня. Два дня ходили по одному по очереди, на третий поумнели - тропинки его уже знали наизусть, уделали его за час тропления по кустарнику. Потом с "трупом" через плечо до шоссе, а по городу все оглядывались на лапы из рюкзака - класс! С тех пор пипирочные рюкзаки не люблю. А вдруг ещё такой попадется?

За 150 баков рюкзак классный, но цена - явно только за понты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам рюкзаки Kiwidition? Дорогие, правда, но вроде бы специально для охотников, военных, экстремалов и т.д. Можно доверять данной фирме, цена соответствует качеству?! http://www.alfablaze.ru/Ryukzaki-i-sumki-Kiwidition/Takticheskiy-ryukzak-Kiwidition-Kahu-Woodland/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам рюкзаки Kiwidition? Дорогие, правда, но вроде бы специально для охотников, военных, экстремалов и т.д. Можно доверять данной фирме, цена соответствует качеству?! http://www.alfablaze...-Kahu-Woodland/

Да нее. Тут рюкзак, а там разгрузка почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам рюкзаки Kiwidition? Дорогие, правда, но вроде бы специально для охотников, военных, экстремалов и т.д. Можно доверять данной фирме, цена соответствует качеству?!

 

Исходя из аналогий, слышал только о 5.11 Tactical. Специфика та же самая, только в разы дороже. Но говорят цель оправдывает средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  
×
×
  • Создать...