Перейти к содержанию
gera1981gera

фонарь раздельного питания на 3-5 xml t6

Рекомендуемые сообщения

Давно использую такие трубы немецкого производства фирмы Banninger...для своих фонарей.

[[/

 

Ну может фоточку выложите? можно без описания, кому надо, тот поймет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может фоточку выложите? можно без описания, кому надо, тот поймет

Вот я вижу писать ты да,но где твоя фоточка ксенонового фонаря из пропилена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может фоточку выложите? можно без описания, кому надо, тот поймет

[[/

c55d33b76eb1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полипропиленовый корпус пока не готов, надо фланцы токарнуть, у меня станок пока разобран. Вот мой предыдущий фонарь, тоже в пластиковом, сварном корпусе... мне он ни стоил ни копейки, но если покупать трубу то рублей 50 будет стоить :)5twaup-wgt.jpg

 

 

кстати, 350 рублей стоит стекло 4мм аж за цельный квадратный метр, так что на эти деньги из 6ки можно нарезать штук 50 стклышек . тебя оббирают на каждом этапе постройки фонаря, не думай что всем такой вриант подходит!

Изменено пользователем AlexProx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши фонари все ровно что фонарь Майданского или типо того слов громких много ценники как будто их собирались и разробатывали конструкторами на заводах Маранелло(Италия Феррари). Для ПО фонарь нужен макс. на 500 - 900Lm ибо от яркого света рыба сбегает как "чёрт от ладана". ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо гнать!! сбегает от тех кто долго целится)) да и можно засветкой работать)), а щукарей вообще брать лучше когда им светишь в глаза!! вот видюха 1200люм прозрак 5-8 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полипропиленовый корпус пока не готов, надо фланцы токарнуть, у меня станок пока разобран. Вот мой предыдущий фонарь, тоже в пластиковом, сварном корпусе... мне он ни стоил ни копейки, но если покупать трубу то рублей 50 будет стоить :)5twaup-wgt.jpg

 

 

кстати, 350 рублей стоит стекло 4мм аж за цельный квадратный метр, так что на эти деньги из 6ки можно нарезать штук 50 стклышек . тебя оббирают на каждом этапе постройки фонаря, не думай что всем такой вриант подходит!

Леха, у него грамотно все сделано! вот только раздельник это уже прошлый векю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а щукарей вообще брать лучше когда им светишь в глаза!! вот видюха 1200люм прозрак 5-8 метров

 

Да и судаку можно светить в глаза, когда он уже на гарпуне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо гнать!! сбегает от тех кто долго целится)) да и можно засветкой работать)), а щукарей вообще брать лучше когда им светишь в глаза!! вот видюха 1200люм прозрак 5-8 метров http://youtu.be/VEnTH5S3A1U

Светит хорошо, прям как мой китайский за 2 т.р. Что то автор молчит, что с наработками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2600 люмов работает 5 часов узкий луч,полностью разборный светодиод сст 90

post-14196-0-21320300-1421445600_thumb.jpg

post-14196-0-23145400-1421445717_thumb.jpg

post-14196-0-99639600-1421445782_thumb.jpg

post-14196-0-80020700-1421445870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...