Перейти к содержанию
gera1981gera

фонарь раздельного питания на 3-5 xml t6

Рекомендуемые сообщения

Если ты уважаемый читал про тот фонарь,то там написано батарейки быстро летят и еще ни стем ни с этим не плавал ........

Во первых Уважаемый, не ТЫ а ВЫ, с вами Виталик за одним столом еще не седел и Вы уважаемый родственником ему не являетесь.

Во вторых, если Вы внимательно читали ту тему, то там написано что батарейки быстро летят на лампе, а не на диодах..... да и по времени свечения поверьте хватит как минимум на 5 часов.

Да и потом, Вы предлагаете канистру с акумами повесить на спину в качестве разгрузки, в связи с этим у меня к ВАм возник вопрос, как давно вы занимаетесь подводной охотой или извините, но вы просто самоубийца............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых Уважаемый, не ТЫ а ВЫ, с вами Виталик за одним столом еще не седел и Вы уважаемый родственником ему не являетесь.

Во вторых, если Вы внимательно читали ту тему, то там написано что батарейки быстро летят на лампе, а не на диодах..... да и по времени свечения поверьте хватит как минимум на 5 часов.

Да и потом, Вы предлагаете канистру с акумами повесить на спину в качестве разгрузки, в связи с этим у меня к ВАм возник вопрос, как давно вы занимаетесь подводной охотой или извините, но вы просто самоубийца............

Не вопрос,проблем нет Уважаемый...Лампочка какой мощности???И еще я думаю Виталик за себя сам ответить может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хаватит. А ребята и за вас Владимир будут заступаться. Только надо встретиться :br: да и перетереть, познакомиться :bq: Тогда я может и помогу вам продать это чудо ( со своим интересом :ay: ).

 

Виталь .....ну зачем вот так сразу ссылками меня закидывать, мог бы и позвонить :al:

Да Саня его только сделал!!! Я как ни приду домой тебя в скайпе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел голову. Очень грамотно сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы случаем точно по адресу охотников???ружье вообще видел? [[/[[/

Сходил на всякий случай посмотрел на свои ружья-у меня их 2(сезон закрыт но еще не запылились).

А по существу-в вшей калькуляции получается 15 тр значит еще сверху 10(наверное на лимонад-шутка)Хотелось бы увидеть фото как светит фонарь по сравнеию с другими .Я уверен что вы проделали немалую работу-от проекта до выхода товара-думаю десятка именно за это.Но всетаки цена в 30 тр немалая(вместе с АБ), если учесть что у меня все снаряжение на 50( ВЫ убили у меня надежду на приобретение такого двайса).Может попробуете удешевить производство,тогда я думаю ВЫ оборотом отыграете свой ТРУД, возможно 1,2 фонаря за такую цену продать будет проблемно.

Изменено пользователем Свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на всякий случай посмотрел на свои ружья-у меня их 2(сезон закрыт но еще не запылились).

А по существу-в вшей калькуляции получается 15 тр значит еще сверху 10(наверное на лимонад-шутка)Хотелось бы увидеть фото как светит фонарь по сравнеию с другими .Я уверен что вы проделали немалую работу-от проекта до выхода товара-думаю десятка именно за это.Но всетаки цена в 30 тр немалая(вместе с АБ), если учесть что у меня все снаряжение на 50( ВЫ убили у меня надежду на приобретение такого двайса).Может попробуете удешевить производство,тогда я думаю ВЫ оборотом отыграете свой ТРУД, возможно 1,2 фонаря за такую цену продать будет проблемно.

20 т.р. нормально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 т.р. нормально?)

[[/

скидыва!! еще 10т и можно будет приобрести.

Господа фонарь отличный. Но я Владимиру на совместном ПО показал и доказал как должны светить ЛЮМЫ) показал что такое 1200 и внимание 2400. Я думал Что Владимир изменит про 5000люм но нет. Придется сказать так свет 1000люм 5 диодов по 1000люм. Точки нет! Свет рассеенный. НО ОЧЕНЬ КЛАССНО ВСЕ СДЕЛАНО!!!! За изобретение 100балов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/quoteВсе правильно,но пятно больше намного))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/quoteВсе правильно,но пятно больше намного))))))))))))))))

[[/[[/

а нах оно нужно? в мутнике будет сильная засветка! в прозраке далеко не добьет. Только пойдет тем кто снимает под водой!! Еще поставить белый матовый фильтр и шикарный дивайс для съемки!!

Изменено пользователем XAMeleON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зарубежные аналоги за 50-60 тр это какие ? Я только нашел примерно за 6 тр на 3000 Лм .

Изменено пользователем Свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зарубежные аналоги за 50-60 тр это какие ? Я только нашел примерно за 6 тр на 3000 Лм .

[[/

да нет его)) это самопиар))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет его)) это самопиар))

))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нах оно нужно? в мутнике будет сильная засветка! в прозраке далеко не добьет. Только пойдет тем кто снимает под водой!! Еще поставить белый матовый фильтр и шикарный дивайс для съемки!!

[[/[[/

Да, согласен, наоборот в мутняке приходится убовлять фонарь, что бы не слепил. То же поддерживаю, для съёмок под водой, но не для охоты. Конечно хорошо, что руки и голова на месте, но раздельники люди обычно делают и приобретают, что бы сэкономить. Со времён сверхярких диодов охотники наоборот стремятся к компактному оборудованию и это получается. Рынок насыщен фонарями просто отличными, от 3 т.р. которые дают свет слихвой хватающей для охоты. Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, наоборот в мутняке приходится убовлять фонарь, что бы не слепил. То же поддерживаю, для съёмок под водой, но не для охоты. Конечно хорошо, что руки и голова на месте, но раздельники люди обычно делают и приобретают, что бы сэкономить. Со времён сверхярких диодов охотники наоборот стремятся к компактному оборудованию и это получается. Рынок насыщен фонарями просто отличными, от 3 т.р. которые дают свет слихвой хватающей для охоты.

 

Да, согласен, наоборот в мутняке приходится убовлять фонарь, что бы не слепил. То же поддерживаю, для съёмок под водой, но не для охоты. Конечно хорошо, что руки и голова на месте, но раздельники люди обычно делают и приобретают, что бы сэкономить. Со времён сверхярких диодов охотники наоборот стремятся к компактному оборудованию и это получается. Рынок насыщен фонарями просто отличными, от 3 т.р. которые дают свет слихвой хватающей для охоты.

ПОНРАВИЛАСЬ ВАМ ВИЖУ ЦЕНА МОЕГО АППАРАТА)))СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОДНО ИТОЖЕ МУСОЛИТЬ)))

 

НЕ ПРОДАЮ Я ЕГО...ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ КТО ЧТО СКАЖЕТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОНРАВИЛАСЬ ВАМ ВИЖУ ЦЕНА МОЕГО АППАРАТА)))СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОДНО ИТОЖЕ МУСОЛИТЬ)))

 

НЕ ПРОДАЮ Я ЕГО...ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ КТО ЧТО СКАЖЕТ...

ВЫЛОЖИТЕ КТО НИБУДЬ ДОСТОЙНЕЕ АППАРАТ-НАУЧИТЕ,А ТО КАК БАБКИ СТАРЫЕ...ВОТ ДА ЭДАК...НЕ ВЕШАТЬ НОС...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидыва!! еще 10т и можно будет приобрести.

Господа фонарь отличный. Но я Владимиру на совместном ПО показал и доказал как должны светить ЛЮМЫ) показал что такое 1200 и внимание 2400. Я думал Что Владимир изменит про 5000люм но нет. Придется сказать так свет 1000люм 5 диодов по 1000люм. Точки нет! Свет рассеенный. НО ОЧЕНЬ КЛАССНО ВСЕ СДЕЛАНО!!!! За изобретение 100балов!!!!

ЩА РАБОТУ НАЙДУ ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА ЗАРАБОТАЮ............ПОКАЖУ ВАМ ЧТО ЗНАЧИТ ФОНАРЬ..........КУЗЬКИНУ МАТЬ)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩА РАБОТУ НАЙДУ ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА ЗАРАБОТАЮ............ПОКАЖУ ВАМ ЧТО ЗНАЧИТ ФОНАРЬ..........КУЗЬКИНУ МАТЬ)))))))))))))))

10 скину за объем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрабатываю фонарь на 2000 люмен с углом свечения 4 градуса,меньше этого стоить будет на 10 меньше и размерами тоже уменьшится в разы...100 м световое пятно 7-8 м будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 скину за объем...

[[/

А вот эта цена РЕАЛЬНАЯ. Если бы не было у меня фонаря купил бы... Всем Советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эта цена РЕАЛЬНАЯ. Если бы не было у меня фонаря купил бы... Всем Советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адекватные сообщения вижу)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкиньте из комплекта канистру, аккумы, герморазъемы... подключите вашу голову к обычному аккуму от бесперебойника компьютерным кабелем - цена сильно изменится :) а свет будет тот же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если использовать пластик для изготовления корпуса... то фонарь можно укомплектовать в 5 тыр :) не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во

А если использовать пластик для изготовления корпуса... то фонарь можно укомплектовать в 5 тыр :) не более

у вас вижу сразу и идея есть.Сделайте и покажите...а мы посмотрим!!!???и цену объявите...и и еще можно из картона и силиконом залить или пакетом обмотать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея проста - полипропиленовый корпус из толстостенной трубы. Варится, токарится легче алюминия, купить трубу и заглушки можно на любом рынке, Уплотнять соединения можно силиконовыми или резиновыми прокладками, по типу фланцевого соединения. Как сделаю - сфоткаю, у меня ксенон внутри правда, но на суть это не влияет. :)

 

Картон неуместен, а вот залить силиконом в форме можно - тока сохнуть полгода будет, лучше эпоксидкой :) это если неразборный вариант устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея проста - полипропиленовый корпус из толстостенной трубы. Как сделаю - сфоткаю, .

[[/

Давно использую такие трубы немецкого производства фирмы Banninger...для своих фонарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...