Перейти к содержанию
gera1981gera

фонарь раздельного питания на 3-5 xml t6

Рекомендуемые сообщения

Создаю и проектирую фонари раздельного питания(для подводной охоты) на светодиодах xml t6,время работы достаточное для подводной охоты на max-5000lm 6часов,очень удобны в обслуживании,как силиконовых прокладок так и водонепроницаемых разъемов,кабель(резиновый)имеет двойную изоляцию,управляется с помощью мгнитного кольца на геркон через реле 12-15В(возможны различные модификации),корпус фонаря и канистры для аккумуляторов выполнен из аллюминия(канистра 2х типов:на ремень и вместо плиты на спине)все части разборные.Возможны совместные разработки.Особенности:рука охотника свободна за счет того что,крепится ремнем через кисть руки,выполнены все детали из аллюминия,очень удобен в обслуживании,небольшой размер и вес фонаря и канистры,все уплотнения можно изготавливать самому из силикона,свет от 3 до 5 режимов,очень яркий,хорошо пробивает даже мутную воду.Все вопросы и предложения принимаю на почту gerrman11vn@gmail.com Имя Владимир.

post-14196-0-70634500-1353691787_thumb.jpg

post-14196-0-35655100-1353691802_thumb.jpg

post-14196-0-96450400-1353691808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можете свои ответы писать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приблизительные цены ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приблизительные цены ?

По сравнению с мировыми производителями в 2-3 раза ниже все зависит от комплектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вашего адреса google не находит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вашего адреса google не находит

еще такой german11.81.81@mail.ru можно и сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приблизительные цены ?

а поточнее.. прайс в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поточнее.. прайс в студию

Здравствуйте!А поточнее на 3xml и пустой канистрой 20000 т.р. на 5 xml 25 т.р. и соответственно за каждый 32650 акум в москве от 750 до 900 р за шт.все зависит какое время и на каком режиме будете фонарь эксплуатировать.для примера см рисунок 1,2,3 канистра на 6 аккумов(33 а.ч) и фонарь на 5 xml 25000+5000 приблизительно за аккумы и зарядное устройство.Полный комплект и вы под водой чувствуете себя как дома))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!А поточнее на 3xml и пустой канистрой 20000 т.р. на 5 xml 25 т.р. и соответственно за каждый 32650 акум в москве от 750 до 900 р за шт.все зависит какое время и на каком режиме будете фонарь эксплуатировать.для примера см рисунок 1,2,3 канистра на 6 аккумов(33 а.ч) и фонарь на 5 xml 25000+5000 приблизительно за аккумы и зарядное устройство.Полный комплект и вы под водой чувствуете себя как дома))))))))))

..удачи в продаже .... :lightsabre:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фонарь на 5 xml 25000

Там, наверное, контакты золотые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж)))) Ищи лохов))))) Не ожидал что за такое)) можно столько денег взять)) Да еще и раздельник!! СПУСТИСЬ С НЕБЕС!!!!!!

 

..удачи в продаже .... :lightsabre:

прив Сашок. вот за 2000 себе наши делают http://glubina-forum.ru/viewtopic.php?id=612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с мировыми производителями в 2-3 раза ниже все зависит от комплектации

а какие мировые? берем велосипедную фару MJ-808 немного руками и вот оно!!!!

Технические характеристики велосипедной фары MagicShine MJ-808

 

Светодиод SSC P7-C (50 000 часов)

Мощность светового потока 900 лм

3 режима работы:

яркий - 3 часа

экономный, 30% яркости - 9 часов

стробоскоп 2,4 Гц

Переключение режимов магнитным кольцом

Дальность луча: 250 метров

Элементы питания: 4 х аккумулятора 18650 по 2 200 mAh в виде единого блока ёмкостью 4,4 AH

• Время полного заряда аккумуляторного блока: 7 часов 20 минут

Цифровая регулировка яркости - процессор поддерживает яркость постоянной по мере разряда батарей.

Корпус из авиационного алюминия

• Анодирование III (высшей) степени жесткости

Водонепроницаемый корпус (стандарт IPX-65)

• Закаленное стекло с просветляющим покрытием,предотвращающим появление царапин

• Текстурированный рефлектор (отражатель)

Размеры:

диаметр рефлектора 4,3 см

длина фонаря 5,4 см

Вес фары: 110 г

Вес аккумуляторного блока: 200 г

Брутто вес: 620 г

(в упаковке с аккумуляторным блоком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не ВЫ случаем продаете ружье за 100 000 руб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж)))) Ищи лохов))))) Не ожидал что за такое)) можно столько денег взять)) Да еще и раздельник!! СПУСТИСЬ С НЕБЕС!!!!!!

 

прив Сашок. вот за 2000 себе наши делают http://glubina-forum...opic.php?id=612

Если ты уважаемый читал про тот фонарь,то там написано батарейки быстро летят и еще ни стем ни с этим не плавал поэтому что бы бы такие громкие слова выкрикивать надо подумать,а если есть желание встретиться и увидеть,а потом уже делать красивое письмо вроде твоего.И еще я этот фонарь не на поток ставлю....поэтому задавайте если надо корректные вопросы...а если нет не пишите вообще...поговорить мне есть если что с кем по жизни........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не ВЫ случаем продаете ружье за 100 000 руб ?

А вы случаем точно по адресу охотников???ружье вообще видел?

 

а какие мировые? берем велосипедную фару MJ-808 немного руками и вот оно!!!!

Технические характеристики велосипедной фары MagicShine MJ-808

 

Светодиод SSC P7-C (50 000 часов)

Мощность светового потока 900 лм

3 режима работы:

яркий - 3 часа

экономный, 30% яркости - 9 часов

стробоскоп 2,4 Гц

Переключение режимов магнитным кольцом

Дальность луча: 250 метров

Элементы питания: 4 х аккумулятора 18650 по 2 200 mAh в виде единого блока ёмкостью 4,4 AH

• Время полного заряда аккумуляторного блока: 7 часов 20 минут

Цифровая регулировка яркости - процессор поддерживает яркость постоянной по мере разряда батарей.

Корпус из авиационного алюминия

• Анодирование III (высшей) степени жесткости

Водонепроницаемый корпус (стандарт IPX-65)

• Закаленное стекло с просветляющим покрытием,предотвращающим появление царапин

• Текстурированный рефлектор (отражатель)

Размеры:

диаметр рефлектора 4,3 см

длина фонаря 5,4 см

Вес фары: 110 г

Вес аккумуляторного блока: 200 г

Брутто вес: 620 г

(в упаковке с аккумуляторным блоком)

 

Ради бога,разве я вас этого счастья лишаю???

 

Там, наверное, контакты золотые.

Платиновые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..удачи в продаже .... :lightsabre:

Спасибо))))))единственный адекват)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))))))единственный адекват)))))))

Милый друг ни кто не против того что ты хочешь за этот фонарь! Но дело в том что просто не за что ( имею в виду расходники) платить столь огромную сумму денег. И где зарубежные аналоги? И плюсовать люмы уж точно не стоило. Если 1 диод 1000люм то от 5 точно света не будет 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты уважаемый читал про тот фонарь,то там написано батарейки быстро летят и еще ни стем ни с этим не плавал поэтому что бы бы такие громкие слова выкрикивать надо подумать,а если есть желание встретиться и увидеть,а потом уже делать красивое письмо вроде твоего.И еще я этот фонарь не на поток ставлю....поэтому задавайте если надо корректные вопросы...а если нет не пишите вообще...поговорить мне есть если что с кем по жизни........

Задаю корректный вопрос!!! За что 20000? и что там такого что могло бы помочь в ночной охоте если бы я плавал с этим фонарем. Какие плусы у вашего фонаря ( скажем ) перед белыми хантером(900люм) ночами и mj-876(1200люм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задаю корректный вопрос!!! За что 20000? и что там такого что могло бы помочь в ночной охоте если бы я плавал с этим фонарем. Какие плусы у вашего фонаря ( скажем ) перед белыми хантером(900люм) ночами и mj-876(1200люм)

рассказать тяжело...ты же не поймешь какого вкуса я сейчас чай пью пока не попробуешь,основная цена за работу токарю,сварщику и мне за дизайн мобильность и сборку...еще + доставка некоторых запчастей из китая.А 20000 этоо больше символически...А на счет 900 1200 и т.д. и т.п. дома лампочку 100вт и 1 ват включи и увидишь весь эффект)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать что у пяти фонарей направленных в одну точку свет будет в пять раз ярче????? Ладно спорит не будем, а просто протестим в субботу.

Изменено пользователем XAMeleON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый друг ни кто не против того что ты хочешь за этот фонарь! Но дело в том что просто не за что ( имею в виду расходники) платить столь огромную сумму денег. И где зарубежные аналоги? И плюсовать люмы уж точно не стоило. Если 1 диод 1000люм то от 5 точно света не будет 5000.

еще раз о машине...ездиешь наверное не на копейке?а если и ездиишь то мечтаешь о .........800р разъемы,100р м провода италия в двойной изоляции,300р драйвер,светодиод 400р умножь на 5=2000,геркон 50р,реле 200р,,материал(аллюминий)1500р,стекло такого диаметра 350р(под заказ)канистра с крышкой 3000р,сам фонарь бошка 2500р,силикон 300р(пусть и не весь,но по капле не отдадут)ремешок 150р,отражатель из китая 300р (1.5 месяца ждать),магнитик 100р,винтики из нержавейки 100р,транспортные расходы 1500р от мастера к мастеру(токарь,фрезеровщик,сварщик)сборка и настройка 2000р,если под краску или анодирование еще+...и кучу времени чтобы все было как на картинке,а оно братское сердце самое дорогое в нашей жизни..))))))))))))а зарубежные аналоги стоят на полках и пылятся...еще раз говорю я не массовый производитель и думаю за 20 р(моих) вы меня на другом конце москвы лимонадом вряд ли захотите напоить...вот и все что можно рассказать о фонаре кто хочет увидеть по настоящему как светит,выглядит или понырять с ним пишите думаю договоримся....испытываю сам...

 

ты хочешь сказать что у пяти фонарей направленных в одну точку свет будет в пять раз ярче????? Ладно спорит не будем, а просто протестим в субботу.

еще одно адекватное сообщение))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать что у пяти фонарей направленных в одну точку свет будет в пять раз ярче????? Ладно спорит не будем, а просто протестим в субботу.

]или еще так..........по крайней мере похоже на это-как ты думаешь 5 звезд солнце грели бы планету земля,холодно было бы???)))))))свет это волна чем сильней ты ее насыщяешь тем мощнее отдача,пример-лазер...дальше думай сам)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда уж...Уважаемый а если не секрет(только честно) сколько вы уже продали фонарей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж)))) Ищи лохов))))) Не ожидал что за такое)) можно столько денег взять)) Да еще и раздельник!! СПУСТИСЬ С НЕБЕС!!!!!!

 

прив Сашок. вот за 2000 себе наши делают http://glubina-forum...opic.php?id=612

Виталь .....ну зачем вот так сразу ссылками меня закидывать, мог бы и позвонить :al:

Спасибо))))))единственный адекват)))))))

Владимир Вы не правильно меня поняли.....видимо сарказм со смайликом не прошёл.... :bj:

Изменено пользователем сашок-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь .....ну зачем вот так сразу ссылками меня закидывать, мог бы и позвонить :al:

 

Владимир Вы не правильно меня поняли.....видимо сарказм со смайликом не прошёл.... :bj:

все что надо я понял))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...