Перейти к содержанию
Авторизация  
yura474

Новая трубка или бред

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поржал :ag:.

 

Отличие этой новинки от обычных трубок для плавания заключается в специальных клапанах

 

А до того все клапаны, которые использовались в трубках, были "неспециальными". По-моему тупо пиар очередного чуда техники, которое на поверку ничем кроме дизайна от предшественников отличаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любопытно,но вряд ли эта штука среди подвохов приживётся. Хотя поюзать было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю не преживется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет этот бесполезный девайс стоить прилично. Вот так и зарабатывают миллионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая если в одну трубку выдох, в другую вдох,похоже это так и есть.С другой стороны вдыхая незначительное количество СО2 из мёртвого обьёма обычных трубок,волей неволей тренируем задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, сие чудо для плавания по поверхности. Под воду я бы с ним не полез! Изо рта не вынешь - булькать будет. Как продуть после всплытия - тоже вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайта http://www.powerbreather.de/

Перевод совместно мой и гугла, прошу прощения за корявую грамматику :--)

 

Powerbreather это трубка из эластичного материала. Трубка кольцевая, сидит вокруг головы и может изменяться в размерах и удобно подходит для любого размера головы. С Powerbreather, воздух вдыхается через верхнюю часть за головой, которая оснащена обратным клапаном и полностью выдыхается через клапан расположеный в мундштуке. Технология этого клапана впервые в отличие от всех предыдущих трубок, позволяет вдыхать не спертый воздух оставшийся в трубке после выдоха, а только свежий воздух. Таким образом, удалось избежать эффекта усталости от использования трубки. При двух взаимодействующих клапанах вода не попадает в трубку при спуске. Конструкция и эластичный материал плотно удерживают трубку вокруг головы. Пловец может дышать свободно, не думая о попадании воды, он может сосредоточиться на плавании. Дети могут изучать различные методы плавания так гораздо легче. Но даже пожилые люди и профессиональные пловцы могут тренироваться с Powerbreather гораздо более спокойно и эффективно.Powerbreather запатентован во всем мире.

"Марвин дизайн продукт" в Мюнхене при условии сохранения дизайна устройства.

 

 

 

О том что китайцы в своих трубках лепят эти клапаны уже N-цать лет, пацаны по ходу не знали... Остается только поздравить британских ученых с открытием "новейшей технологии".

 

Трубка для бассейна, не более. И инноваций, кроме как двух стволов вместо одного, я не заметил никаких.

Изменено пользователем Gregory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

первая фотка ничего, остальные отстой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью выдыхается через клапан расположеный в мундштуке.
Короче-плавать и булькать. Потом удивляться-а где мля рыба-то??? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть трубка и хорошая, но не для нас. ИМХО только в бассейне использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО только в бассейне использовать

Я думаю и в бассейне она не нужна, не наработаешь правильное дыхание во время плавания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю и в бассейне она не нужна, не наработаешь правильное дыхание во время плавания.

Для релакса нормально. Не для профессиональных пловцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там так и написано:. "То есть благодаря трубке, вы можете плавать в бассейне, не обращая внимание на дыхание, а лишь отвлекаясь на физическое состояние ваших мышц".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...