Перейти к содержанию
Mishka22

Выбор оружия!

Рекомендуемые сообщения

блин, придется в арбалеты уходить)))

Это тебе тока сейчас кажется что арбалеты все одинаковые -- там тебе ещё больше насоветуют.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никто не кого не описал, в споре истина. Ну и головка начинает работать, интересно становится. А по сути да вопрос то риторический, почти как про машину или про баб- кто какую пробывал.

 

абсолютно согласен.причем все перечисленные ружья с близкими возможностями.качать надо а не взвешивать.а на счет того что голову или позвонок-бей сразу за головой если сверху, а так где кончается брюхо.нормально закачаное ружье позвонки расшибает наглухо.ну и нормальные лепестки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжайте господа. Когда вы по очереди обосрёте все ружья я закрою тему.:mf_popcorn:

А Mishka22 получит урок на будущее -- о чём лучше не спрашивать на форуме.:crazy:

Да ни кто и не обсерает ружья !

 

Я думаю все будут со мной согласны !

 

Все ружья хороши :thumb_yello: Просто одним нравятся одн тип ружий . А другим дрогой тип !

 

Мне вот на днях РПО старенькое подогнали . так Я доволен как Слон !

 

P.S

 

Тут как у Авто любителей

 

Ездит Мужик на Запорше или на Москвиче! так он считает что эта самая крутая тачка . и лутче нет ни чё на свете ! и любую иномарку Обосрет ! и кучу примеров приведёт что наши тачки и лутче и выгоднее иномарок !

 

А появится лишняя копеечка у Мужика . купит он себе Мерина или ещё чё нибудь !

 

Так всё сразу прсветление в глазах . и он в жизни не скажет . что наш Автопром лутче Иномарок !

 

И с ружьями ((( пока есть Форум эта тема всегда будет . хоть и не на столько важной но Интригующей ! :crazy:

 

Так что закрывай не закрывай . а Спор он всегра будет ! :crazy:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И с ружьями ((( пока есть Форум эта тема всегда будет . хоть и не на столько важной но Интригующей ! :crazy:

 

Так что закрывай не закрывай . а Спор он всегра будет ! :crazy:

Вот делать вам больше не хрена -- какое ружьё лучше, какая привязка лучше, какой зацеп лучше -- весь форум уже уделали "интригующими" темами... Ладно зимой когда от от воздержания жабры сохнут -- а летом-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно зимой когда от от воздержания жабры сохнут -- а летом-то...

А летом вода цветёт-тоже делать нефига. :crazy: ....А приятель как лупил сомиков из РППшки так и лупит. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А летом вода цветёт-тоже делать нефига. :crazy: ....А приятель как лупил сомиков из РППшки так и лупит. :naughty:

Правильно ! этот спор ни когда не кончится !

у Иваныча приятель Сомиков долбит с РПП . а некоторые Щуку на 13 кг без ружья .руками . вытаскивают ((( Ну и где тут собака зарыта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и где тут собака зарыта ?
А нигде не зарыта. Кто чем приспособился,тот тем и добывает. Кто-то руками,кто-то вилкой,а кому-то и ружьё за много тыщ не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...