Перейти к содержанию
vik_69

Слет подвохов в Подмосковье

Рекомендуемые сообщения

ну вам те места лучше знать :naughty: судя по спутнику там асфалть не далее как в 200 метрах от берега проходит и через лесок дороги накатаны. так что думаю пролезем

Ну у нас обычно другие направления.... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас обычно другие направления....

ну так и место встречи не я назначал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пузотёрке пролезу? :search:

 

В том году осенью на приоре пролазил без проблем

 

Всем привет!А прозрак то будет?брать снаряжение?

Речка там не предсказуема, сегодня там есть прозрак завтра его нету или наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,еще вопрос:как туда лучше проехать от мкада,ну там по какому шоссе,где повернуть может надо,я просто в тех местах плохо ориентируюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если навигатора нет, то едь по Минкскому шоссе до Кубинки.А там ребята подскажут.Только телефоны в личке у ребят попроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только телефоны в личке у ребят попроси.
На Глубине в разделе трепалка есть все телефоны ребят, свой тоже там оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Глубине в разделе трепалка есть все телефоны ребят

ага, я себе уже распечатку сделал на всяк случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до слета остается чуть больше 2-х суток. хотелось бы все-таки определиться по количеству и именам желающих приехать с долей вероятности 99%. 1% процент оставляем на форс-мажор. отмазки типа бюргеры продули макаронникам, вот я и в трауре - не принимаются:crazy:

на этот раз списков не составляю, пусть каждый за себя скажет...

... за себя и отвечаю - еду, вне зависимости от погоды. жена пока под вопросом - сплошные дожди и холодно, а она тепло любит и теплую воду в водоеме. сегодня сделал заказ на пятницу на 3 кг шашлыка и уже внес предоплату. судя по цене вкус у него изюмительный:swoon: мой мангал и количество шампуров такое количество мяса за раз не обслужат, так что у кого есть еще шашлычные причандалы берите. еще отложил для жаждущих бутылочку коньяку. все остальное покупать из продуктов-напитков и грузить снарягу также буду в пятницу вечером. выезд планирую на 5 часов - начало 6-го утра в субботу:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я вот всегда, когда читаю тему про тусняк намечающийся, удивляюсь, а накой хрен вам список, тем более, что тусняк уже замутили в другой песочнице?...))) Ну ладно Бухат-фест - майки посчитать, или когда один кто-то берет на себя основную организацию... как правило от списка приезжают процентов 40, и помимо списка подтягиваются...)))И все таки хотелось бы узнать, с какого ресурса тема перекочевала?

Изменено пользователем ВЛ@ДИМИРЬ)Ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки хотелось бы узнать, с какого ресурса тема перекочевала?

с дружественного http://www.glubina-forum.ru/showthread.php?t=123

только тема не перекочевала, а развивается параллельно там и здесь. так что песочница у нас одна:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду с сынишкой, привезу мангал, коптильню, две скамейки и стол. Стол есть еще очень большой, из листа фанеры - брать не брать? есть тент ПВХ - брать ?

на ночь не останусь, поедем прозрак искать. на МР прозрак о,5 в лучшем случае на сегодняшний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брать не брать?

смотри сам. думаю большой стол не помешает. а тент? вроде в СБ обещают солнечную погоду без дождя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду с сынишкой, привезу мангал, коптильню, две скамейки и стол. Стол есть еще очень большой, из листа фанеры - брать не брать? есть тент ПВХ - брать ?

на ночь не останусь, поедем прозрак искать. на МР прозрак о,5 в лучшем случае на сегодняшний день

Ну собственно другого можно было и не ждать... 0,5 во всех речках нашего района...Лёх, а прозрак ехать далеко искать?

:--)

О, про тент это ты хорошо напомнил, пойду куплю себе подобный девайс.

Изменено пользователем сашок-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью, рванул бы к вам, но 2000км останавливают все желания rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает 29-го сгонять на Увильды? Там тусовка собирается и помимо профессионалов:bigwink:... Уральский этап

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты я пас! Очень хочется понырять в выходные. а в МР без вариантов...

Хорошо вам отдохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты я пас! Очень хочется понырять в выходные. а в МР без вариантов...

Хорошо вам отдохнуть!

 

а я не обламываюсь)) в пятницу на ночную, а потом с рыбой на слет. так что это просто отмаза не катитsm_upset.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмаза не катитsm_upset.gif

да ладно тебе Виталя. дело добровольное и понять других можно. уже человек 5 гарантированно едут. а там глядишь еще народ подтянется. погоду обещают зер гут. может и прозрак рабочий будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько народ будет собираться на месте встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько народ будет собираться на месте встречи?

писал выше - ориентируемся на 10 часов плюс-минус как у кого получится. я наверное в полшестого утра выеду. чтоб гонки не устраивать мне на 360 км где-то 4-4,5 часа и понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не обламываюсь)) в пятницу на ночную, а потом с рыбой на слет. так что это просто отмаза не катитsm_upset.gif

Застыдил... :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,кто из Московских завтра будет,скиньте мне номер,чтобы я узнал как туда проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал на МР в Успенском, твердый метр просматривается даже без солнца :naughty: , а повыше должно быть получше, ночью точно без рыбы не останетесь! :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал на МР в Успенском, твердый метр просматривается даже без солнца :naughty: , а повыше должно быть получше, ночью точно без рыбы не останетесь! :bigwink:

приятные вести с водоемов:Smile054:

 

Мужики,кто из Московских завтра будет,скиньте мне номер,чтобы я узнал как туда проехать

http://www.glubina-f...thread.php?t=25 вот туда загляни, там список с телефонами

из списка будут точно Адександр(aleks_d80), Виталий ( XAMeleON)

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошей вам погоды, мужики! А то синопы дожди-ливни прогнозируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...