Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть желание осенью этого года посетить Норвегию. Цель поездки, естественно, подводная охота. Ехать хочу на машине. А поскольку в средствах ограничен, вариант рассматриваю наиболее бюджетный. Если у кого есть любая информация по данному вопросу и он может ею поделиться, был бы премного благодарен! :please:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на шведской границе найдут подводное ружьё -- конфискуют на хрен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезжая с финляндии в швецию,пограничных постов и пограничников не наблюдал.Есть указатель что уже есть земля шведская и все.http://www.garpun.de/forum/index.php?board=22.0-может здесь посмотрите и тут http://www.garpun.de/forum/index.php?board=7.0.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезжая с финляндии в швецию,пограничных постов и пограничников не наблюдал.Есть указатель что уже есть земля шведская и все.http://www.garpun.de/forum/index.php?board=22.0-может здесь посмотрите и тут http://www.garpun.de...board=7.0.Удачи!

Я в ту сторону не ездил -- ездили другие, у людей были проблемы. Как они ехали -- через Финляндию или как-то иначе -- не знаю. Писали что шведы очень упёртые -- если докопаются -- ни за что не пропустят. У них закон так написан -- подводные ружья не отделены от оружия -- и менять они его не собираются.

Ещё можно нарваться на наших таможенников которые весьма своеобразно толкуют Закон об оружии. Правда на северных границах как правило относятся лояльно -- а вот на украинской и абхазской границе -- как повезёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закон что дышло....у нас.Про них такого не скажешь конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание осенью этого года посетить Норвегию. Цель поездки, естественно, подводная охота. Ехать хочу на машине. А поскольку в средствах ограничен, вариант рассматриваю наиболее бюджетный. Если у кого есть любая информация по данному вопросу и он может ею поделиться, был бы премного благодарен! :please:

 

Почитай прошлогодний отчет на подвохе...и вообще эту ветку покури из первоисточников..

 

 

http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=3558&pid=244688&st=80entry244688

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил. Продолжаю изучать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот на украинской и абхазской границе -- как повезёт...

хоть малость и не в тему, но вопросы при пересечении границы с подводным ружьем частенько возникают одинаковые. а потому за границу и не езжу, в том числе в этом году отправлю жену с дочкой в коблево под одессой. а сам? а сам на просторах россии с этими ружьями буду отдыхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, могу Вам порекомендовать рыболовную базу на острове Хитра, представителем которой является моя компания - "Сафари Марис".

Описание можно посмотреть здесь

 

HPIM0497.jpg

 

Самым бюджетным размещением являются кемпинги, но Вы также можете арендовать домики или коттедж улучшенного комфорта.

Стоимость стандартного рыбацкого домика "Рорбу" = 470 евро на неделю (рорбу рассчитано на 4 чел.).

В эту цену включено: проживание 7 ночей без питания, аренда лодки для рыбалки, смена постельного белья - 2 раза, две уборки за неделю.

Стоимость других коттеджей и рорбу выше.

 

Для охотников рабочая глубина - 8-15 м. Трофейная рыба – палтус (будет как раз осенью), лосось, треска, люр, зубатка, удильщик, много очень гребешков.

 

Только что с базы вернулись наши ребята. Им очень понравилась не только рыбалка, но и сама Норвегия. Они подготовят фото-отчет о своей поездке, который я с удовольствием размещу на сайте.

 

Моя контактная информация: melnikova@safarimaris.com, скайп: nata-m84, +38057 7663999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, Наталья. Я правильно понял -- 470 евро -- это на четверых -- то есть по 115 евро "с носа" за неделю? А питание сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А питание сколько будет стоить?

Картоху бери с собой,сухари да соль тоже. Вот и будет праздник. :rolleyes: Ну а рыбки сам добудешь,чай не маленький. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картоху бери с собой,сухари да соль тоже. Вот и будет праздник. :rolleyes: Ну а рыбки сам добудешь,чай не маленький. :mf_popcorn:

Да боюсь -- наши доблестные таможенники на границе тормознут -- за вывоз семенного материала ценной сельхоз культуры.:crazy: Посодют -- и сухари отберут -- контрабанда хлебных ресурсов, ёпть...:crazy: Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши доблестные таможенники на границе тормознут -- за вывоз семенного материала

Ну тогда надевай пояс верности,а то за другой семенной материал нахлобучат. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надевай пояс верности,а то за другой семенной материал нахлобучат. :crazy:

От нашей развесёлой таможни можно ожидать чего угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...