Перейти к содержанию
morozko

Баррель арбалета

Рекомендуемые сообщения

Я, если честно, так и не проникся к этому триггеру особой любовью. Мне кажется с ним получаем преимущество только на коротких арбалетах 60-75 см. Для метровых он не сильно эффективен.

trigger_mitos1.jpg

Можно конечно и у греков брать, но пересыл встанет 30 евро только за то что не евросоюз + стоимость доставки. Сам триггер 75 евро стоит(вот тут нашел) . На моем калькуляторе уже дороже получается.

 

На сайте производителя инфа по триггеру только в греческом варианте сайта В прайсе на него цены вообще нет.

 

За 75 евро я знаю не одно место, где можно взять. Думал дешевле.

Я и хочу их поставить на 60-ку и 75-ку. Они больше всего и нужны до 75см, ну максимум до метра.

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе сделал слонобойку с таким тригером из АМИ 2-45.Прикольно получилось.И голову поставил с Вектора,(вариант открытой головы).Еще плюс направляющая.В итоге пришлось гарпуны покупать с 60-ки.А на Вектор 85-ть решил не ставить.И так длинна нормальная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дешевле - это даром. Толстая нержавейка, сварка, фрезеровка. И все это в условиях единичного производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе сделал слонобойку с таким тригером из АМИ 2-45.Прикольно получилось.И голову поставил с Вектора,(вариант открытой головы).Еще плюс направляющая.В итоге пришлось гарпуны покупать с 60-ки.А на Вектор 85-ть решил не ставить.И так длинна нормальная...

Ну я отпилил баррель. В результате получилось короткое ружье с показателями большего размера.

Теперь затеял обратный процесс и сдается мне овчинка выделки не стоит.

Сейчас отправил запрос в Demka по запчастям. Не знаю, что ответят.

Мне нужна голова от ALS и ручка. Интересно сколько они стоят с пересылом?

Может кому еще надо?! Так заколхозим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе сделал слонобойку с таким тригером из АМИ 2-45.Прикольно получилось.И голову поставил с Вектора,(вариант открытой головы).Еще плюс направляющая.В итоге пришлось гарпуны покупать с 60-ки.А на Вектор 85-ть решил не ставить.И так длинна нормальная...

 

Игорёк, ты тоже у Кузнецова брал триггер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Кузнецов, который Михаил в штаты уехал и непонятно на сколько. Но Александр здесь и магазин работает наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит скоро очередной репортаж из Майами послушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит скоро очередной репортаж из Майами послушаем.

Вчера появился на водолаз радио. Собстно у меня инфа от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк, ты тоже у Кузнецова брал триггер?

 

Да, последний забрал.Миша сказал что больше их закупать не будет.В закупке даже для него дорого получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, последний забрал.Миша сказал что больше их закупать не будет.В закупке даже для него дорого получается.

 

Блин, хреново. Придётся у греков заказывать. К весне получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно заказать ствол на арбалет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно заказать ствол на арбалет

 

Где торгуют арбалетами, там и спрашивай. Или на рынке, 80-100 рублей метр трубы.

 

Ну я отпилил баррель. В результате получилось короткое ружье с показателями большего размера.

Теперь затеял обратный процесс и сдается мне овчинка выделки не стоит.

Сейчас отправил запрос в Demka по запчастям. Не знаю, что ответят.

Мне нужна голова от ALS и ручка. Интересно сколько они стоят с пересылом?

Может кому еще надо?! Так заколхозим.

 

С китобоем спишись. Он ручку хотел. Вроде на Акватории хотел заказывать, там цены очень хорошие и по демкам всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно заказать ствол на арбалет

[[/

Я заказл у Греков в итоге. Поскольку с китайскими я пролетел по диаметру. У Греков TRYGONS дорого, но карбон толще труба 26х30х110 обошлась мне в 89 евро и принесли на 2-й день после оплаты прямо домой. Я аж офигел от такого сервиса.

 

http://u.to/PLOpAg

 

Если у кого есть катушка на барель 30 мм я бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это скорость!

А катушек под крепления хомутами (изолентой) полно, или не хочешь такую на карбоновый ствол ставить?

Можно взять универсальное под 28-й и аккуратно изнутри шкуркой немного выбрать. Отлично получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...