Перейти к содержанию
dagger58

Продаю снаряжение за 100тыс.

Рекомендуемые сообщения

post-16128-0-10024400-1336842996_thumb.jpgРужье подводное пневматическое. Вкратце ТТД ружья:post-16128-0-02383600-1336842959_thumb.jpgpost-16128-0-89493100-1336842979_thumb.jpg

Используемые материалы - Д16Т, титан, нерж.сталь, хромированная 65Г, капролон

1. Ствол - нерж.труба вн.д. 10мм, стенка 1мм.

Поскольку от качества ствола зависит напрямую резкость боя ружья, срок службы поршневых колец и другие параметры

работы ружья, то здесь поподробнее. Подбиралась труба с припуском на обработку вн.диаметром 9,95 мм. Затем тремя развертками,

посаженными на хвостовики, разворачивалась с шагом 0,05мм после каждой развертки. Затем полировка ствола до зеркала.

В итоге мы получаем в сечении правильное кольцо и чистоту поверхности без продольных рисок. Отсюда и идеальное скольжение поршня

и минимальный износ поршневых колец. А это уже резкость боя и добычливость ружья.

2. Гарпуны диаметром 7 мм.

3. Поистине уникальный набор наконечников ручной работы, гарантирующий 100% удержание рыбы под любые условия охоты.

Зубья наконечников выкованы вручную из рессоры Мерседеса.

4. При максимальной накачке ружья ок.25 атм. однозубцем под любым углом прошивается навылет 8-10 кг сазан, у которого чешуя

имеет размер советской 5-копеечной монеты и толщину 0,25 мм, причем лежит внахлест.

По компоновке и развесовке ружье рассчитано на удобство охоты в густой тросте и кувшинках, маневренное и легкое.post-16128-0-49450200-1336843021_thumb.jpg

Фонарь подводныйpost-16128-0-53775400-1336843183_thumb.jpgpost-16128-0-45547700-1336843226_thumb.jpg

1. Корпус цельноточенный из Д16Тpost-16128-0-24671400-1336843262_thumb.jpg

2. Стекло + одно запасное - микроскопный столик из каленного просветленного стекла диам. 100 мм.

3. Отражатели цельноточенные из Д16Т полированы в зеркало с большим отражающим коэффициеном - практически вечные.

Параболы отражателей рассчитаны самостоятельно под любую лампу от шахтерки до галогенки. Патроны прилагаются соответственно.

Нож подводный

Клинок из механического ножа разделочной машины японского траулера, марка стали неизвестна.

Ручка -плотный пенопласт.

Нож вертикально плавает.

Кукан-шило - нерж.сталь

 

Александр, 8-921-361-02-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все хочу 100 тысяч. Торговаться не буду-это и так не цена.Работа уникальной точности и надежности. Делалось не на продажу. Аналогов нет и быть не может, особенно в наше безрукое и безмозглое время. С уважением. Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все хочу 100 тысяч. Торговаться не буду-это и так не цена.Работа уникальной точности и надежности. Делалось не на продажу. Аналогов нет и быть не может, особенно в наше безрукое и безмозглое время. С уважением. Александр.

 

то что гарпун из рессоры мерседеса это безусловно прибавляет цену!Но не настолько!

Хотя конечно если гарпун самонаводящийся,то тогда да !

ещё немножечко оффтопа :имею каюк за 9 тыров ,сазана на 12 кг на вылет!чувствуете разницу(в цене)?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что гарпун из рессоры мерседеса это безусловно прибавляет цену!Но не настолько!

Хотя конечно если гарпун самонаводящийся,то тогда да !

ещё немножечко оффтопа :имею каюк за 9 тыров ,сазана на 12 кг на вылет!чувствуете разницу(в цене)?:rolleyes:

 

Ну ружье от мастера, а не ширпотреб, конечно комплект очень хороший, но мастер действительно с ценой загнул, да и комплектом вряд ли кто возьмет, да и фонарь не товарного вида. Цена завышена, но каждый свою работу по своему оценивает. Вообще думаю проще было бы частями продвать. Удачи в продаже. теме АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теме АП

А вот тут повнимательней - п.14 Правил вроде не отменяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впервые на форуме ))))) 100000 это серьезная заявка,я думаю товарищ не много не рассчитал контингент,охота охотой но цена космическая )))))).

Да и наборчик наконечников,фильм ПИЛА отдыхает.

Изменено пользователем guin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю товарищ не много не рассчитал контингент,

А может быть уже есть коллекционеры от ПО, готовые выложить любые деньги за раритет, ну или там эксклюзив... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Надо бы подробнее изучить, влияние время задержки дыхания на головной мозг. :hmm:

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.

Да ладно, нормальная цена - только для зубьев целый Мерседес разобрали на рессоры. Для ружья, наверное, Шаттла не пожалели...

Я уж не говорю про фонарь... :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в ах-е, как такое можно продовать. Дело конечно твоё. Но нужно быть не всебе, что бы за это отдать сотку. Это цена восьми ружей и восьми фонарей. Три комплекта полностью для охоты взять можно. За 30 с трудом может и продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я не туда попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я не туда попал...

))))))) Да что ты,друг,самое то,может как раз тебе и подойдет ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак все нормально-просто продавец лишний 0 нечаянно поставил)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдел фантастики этажом выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все обшокироваться успели? Человек не указал валюту. Может это 100 тысяч вьетнамских донг? Нормальная цена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для зубьев целый Мерседес разобрали на рессоры. Для ружья, наверное, Шаттла не пожалели...Я уж не говорю про фонарь... :mebiro_01:

Епть, не заметил - нож сделали из японского траулера! :Smile054:А вот смогли бы японцы из ножа траулер сделать? Да нифига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))Порадовал дядька))))))))))100 кусков за медицинский набор и драный совковый фонарь))))))))))десятка на большого любителя)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:buba: Слюшай цэна хароший мамой клянусь Э!! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если цену мерседеса разделить на его массу-то цена килограмма мерседеса яно ниже! Это явно был Мазератти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно предложение еще на сайте садоводов и дворников выложить. Там метла металлическая и грабли могут найти покупателя. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я уж добавлю свои две копейки - набор подводника - ЧИКАТИЛЛО....:bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное мы погорячились ...можт это 100000 белорусских рублей,тогда по курсу ЦБ РФ на 23.05.2012 это 377,453

 

российских рублей -вполне нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда прочитал, думал автор опечатался и написал 1000 рублей))) но потом понял что это инструмент высокого искуства и мне лучше любоваться на свой обрубок марес чем на эту скрипку. А еще все эти наконечники и трезубцы напоминают фильмы вроде Блейд, у подобных героев всегда много всяких сверхсуперских прибамбасов вампиров мочить, кстати!! на фото не хватает осинового кола, отлично бы вписался))))

Изменено пользователем Антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото не хватает осинового кола, отлично бы вписался))))

А чем тебя серебряное покрытие не устраивает:crazy:???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...