Перейти к содержанию
dagger58

Продаю снаряжение за 100тыс.

Рекомендуемые сообщения

Нах тебе Мерин без рессоры??? Вторую отодрать и ещё пару "метёлок" забабахать? :bj: :bj: :bj:

тогда смело можно продавать за 200 тыс, ИБО качество немецкое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда смело можно продавать за 200 тыс, ИБО качество немецкое!!!

Рессора-то немецкая,а руки..... :bn: Но твой подход к ведению бизнеса мне нравится. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы был активен 16 дней, создал 1.5 сообщения, а смеху-то :bj: . Я в теме "Юмор" так не смеялся. Предлагаю официально признать его "Самым смешным участником форума".

Попутно можно еще сделать номинации: "Самый умный", "Самый общительный", "Самый нервный", "Самый полезный", "Самый добычливый" и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы был активен 16 дней, создал 1.5 сообщения, а смеху-то :bj: . Я в теме "Юмор" так не смеялся. Предлагаю официально признать его "Самым смешным участником форума".

Попутно можно еще сделать номинации: "Самый умный", "Самый общительный", "Самый нервный", "Самый полезный", "Самый добычливый" и т.д. :)

Угу,а в качестве приза,этому юмористу,открыть счёт в банке и набрать ему 100000.С миру по нитке.А снарягу пусть на ковёр повесит. :bj: :bj: :bj: Ну а что,на концертах юмаристам платят :bj: :bj: :bj: Может человеку деньги нужны на лечение,так он решил самое дорогое продать,а тут этого художника не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще сделать номинации: "Самый умный", "Самый общительный", "Самый нервный", "Самый полезный", "Самый добычливый" и т.д. :)

боюсь, что большинство номинаций для Виталика-Хамелеона :bh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование все решит. Где его только взять? :--)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие Поглумились над снарягой за сотню !

С радостью бы откусил кусочек с вашего пирога ! но боюсь моей зарплаты даже на фонарь не хватит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение актуально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу меня кинули... а банк уже кредит одобрил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото очень похоже на декорации к сериалу ПИЛА :bj:. А так вопросы к автору есть-о ружье конкретики никакой, разве что оно добычливое и с примесями титана (наверное тоже из секретной субмарины).А что за система ни слова(великая тайна)-наверное Автор хочет за такую маленькую цену продать и свои великие разработки( в такие безмозглые времена это даром).Еще-линь намотан спиралькой, наверно наматывается на надульник.Идея-приделать к нему челнок от Зингер 1850 года тогда еще 50 тр можно накинуть. Если что у меня есть- в смысле Зингер А не 50 тонн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу меня кинули... а банк уже кредит одобрил...

Леш ты успеешь еще кредитов на 2 миллиона одобрить, :bj: пока это чудо продается. Но имей ввиду что тянуть нельзя, мастер доработки сделает и цена взлетит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю тему в юмор переместить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю тему в юмор переместить )))

Актуально! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:eek_yello: за сто кусков рыба сама должна на гарпун насаживаться :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek_yello: за сто кусков рыба сама должна на гарпун насаживаться :crazy:

Ага, жареная.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на название темы...заинтересовало, какой комплект подержанного снаряжение можно оценить в такую сумму..

Комплект по моим соображением это всё, костюм, маска, ласты, ружьё, фонарь, груза... ну и ещё много чего.

А тут явно товарищ не в курсе цен...самоделки из семидесятых годов...за безумную цену.,? :bt:

За такие деньги можно полного самого современного снаряжения два комплекта купить и ещё и останется..так что просто человек не в курсе цен, а вы и рады его осмеять... :bn:

Изменено пользователем мастак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь, что большинство номинаций для Виталика-Хамелеона :bh:

[[/

ДА ДА Я МОГУ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ДА Я МОГУ!!!!!!!!!!!

[[/[[/

Да что тебе сто кусков............

 

Я прямо задумался.Получается я свои арбалеты из БИРМАНСКОГ(КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО) тика просто дарю........)))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем iskorii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тебе сто кусков............

 

Я прямо задумался.Получается я свои арбалеты из БИРМАНСКОГ(КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО) тика просто дарю........)))))))))))))))))))))))))))

[[/

Игорь сколько я тебе мест слил)) может подгонишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что просто человек не в курсе цен, а вы и рады его осмеять... [[/

 

Кто занимается ПО в курсе сколько это все стоит. И продавец тоже в курсе. Другое дело, каждый свою работу оценивает по разному, один готов работать за 40 000, а другой нет. Никто никого не заставляет покупать эту снарягу, но цена и правда "смешная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...