Перейти к содержанию
Авторизация  
Фрол

"Каюк" или "Дороганич"

Рекомендуемые сообщения

Не ожидал такого от Козловцева...МОЛОДЕЦ!!!Много негатива по отношению к Козловцыву слышал последнее время.Жаловались люди, что Козловцев отказывается от гарантии,(гарантийного ремонта и обслуживания ружей).Значит внушение подействовало...Вот видиш как СКАРАБЕЙ...,а всего то надо было с человека спесь немножко сбить, и человек сразу о качестве думает,пытается исправить что то...

Изменено пользователем LEGKIY VETEROK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал такого от Козловцева...МОЛОДЕЦ!!!Много негатива по отношению к Козловцыву слышал последнее время.Жаловались люди, что Козловцев отказывается от гарантии,(гарантийного ремонта и обслуживания ружей).Значит внушение подействовало...Вот видиш как СКАРАБЕЙ...,а всего то надо было с человека спесь немножко сбить, и человек сразу о качестве думает,пытается исправить что то...

Ну... не знаю... Общались мы недолго, но оставил впечатление адекватного человека. Жалобы -- они тем чаще -- чем больше производитель открыт потребителю. Вот -- попробуй заменить по гарантии сломанный линесброс на каком-нибудь Asso... Я как-то видел ответ одного из производителей пневмоимпорта потребителю недовольному качеством -- полторы страницы текста в стиле Горбачёва -- хрен поймёшь что они хотели сказать... И далеко не всегда жалобы обоснованы. Козловцев знает что в Москве и области Каюк ремонтирую я -- я пока не отказал в ремонте никому кто ко мне обращался. С Тайменем было -- отказал одному -- он полез в ружьё -- не смог отличить в ЗиПе одну-единственную фигурную вакуум-манжету от О-рингов -- а потом долго докапывался -- смогу ли я сделать ему ружьё так -- чтобы он потом лазил в него сам и оно не ломалось... Что касается гарантии -- чаще всего всё-таки виноват пользователь -- за исключением более редких конструкторских косяков. Доходит до такого -- приносят ружьё со стволом в усмерть уделанным песком -- и удивляются -- почему ремонт не гарантийный... Инструкции к ружьям -- вообще не читают -- а потом жалуются -- что это за ружьё -- сколько ни закачивай -- на 10 метров не стреляет, так ещё и сломалось... Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... не знаю... Общались мы недолго, но оставил впечатление адекватного человека. Жалобы -- они тем чаще -- чем больше производитель открыт потребителю. Вот -- попробуй заменить по гарантии сломанный линесброс на каком-нибудь Asso... Я как-то видел ответ одного из производителей пневмоимпорта потребителю недовольному качеством -- полторы страницы текста в стиле Горбачёва -- хрен поймёшь что они хотели сказать... И далеко не всегда жалобы обоснованы. Козловцев знает что в Москве и области Каюк ремонтирую я -- я пока не отказал в ремонте никому кто ко мне обращался. С Тайменем было -- отказал одному -- он полез в ружьё -- не смог отличить в ЗиПе одну-единственную фигурную вакуум-манжету от О-рингов -- а потом долго докапывался -- смогу ли я сделать ему ружьё так -- чтобы он потом лазил в него сам и оно не ломалось... Что касается гарантии -- чаще всего всё-таки виноват пользователь -- за исключением более редких конструкторских косяков. Доходит до такого -- приносят ружьё со стволом в усмерть уделанным песком -- и удивляются -- почему ремонт не гарантийный... Инструкции к ружьям -- вообще не читают -- а потом жалуются -- что это за ружьё -- сколько ни закачивай -- на 10 метров не стреляет, так ещё и сломалось...

 

Идет речь о возврате через магазин...У меня друг старший продавец в магазине по ПО снаряге...По некоторым понятным причинам, что бы не компрометировать, не буду называть в каком...Были эпизоды, когда ружья приходили, новые, с явными косяками...Козловцев не хотел заниматся этими косяками по гарантии...В итоге отказались от поставок Каюка...Но потом Козловцем протрезвел, пришел в себя, спустился с небесных высот, где летают ох... мастера ПО ружей :ponty_01: и согласился на гарнтию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет речь о возврате через магазин...У меня друг старший продавец в магазине по ПО снаряге...По некоторым понятным причинам, что бы не компрометировать, не буду называть в каком...Были эпизоды, когда ружья приходили, новые, с явными косяками...Козловцев не хотел заниматся этими косяками по гарантии...В итоге отказались от поставок Каюка...Но потом Козловцем протрезвел, пришел в себя, спустился с небесных высот, где летают ох... мастера ПО ружей :ponty_01: и согласился на гарнтию...

Всё может быть. Мне такие ружья ессно не попадали -- в Москву Каюк можно тока заказать -- если что и было -- заказы просто возвращались назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. Мне такие ружья ессно не попадали -- в Москву Каюк можно тока заказать -- если что и было -- заказы просто возвращались назад.

 

Ты ошибаешся.В Москве можно купить Каюк без заказа в магазине.Исключение из правил, если нет нужной длинны...Тогда через заказ того же магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешся.В Москве можно купить Каюк без заказа в магазине.Исключение из правил, если нет нужной длинны...Тогда через заказ того же магазина.

А -- да -- вспомнил -- кто-то показывал Каюк купленный в Москве. Уже и забыл -- у нас обычно в какой магазин ни зайдёшь -- сплошной пневмоимпорт и забугорные арбалеты -- редко когда что-нить отечественное промелькнёт. Одного тока знаю индивидуального предпринимателя -- на Птичьем рынке торгует -- у него практически весь ассортимент нашей продукции -- но Каюк он не берёт -- говорит -- спрашивают редко -- боится что одно-два продаст, а остальное зависнет. Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такие ружья ессно не попадали: в Москву Каюк можно тока заказать...

 

 

В воскресенье купил Каюк 60 в магазине Дороганича в Экстриме. Там же были еще на одной точке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...