Перейти к содержанию
Авторизация  
Klirens

Убрать перхоть срочно!

Рекомендуемые сообщения

Народ! Посоветуйте что-нибудь реально помогающее от перхоти. У меня на голове ее много. Нет, не просто много, а вообще завались. Я мою голову каждый (ну или через) день. Т.е. неряхой меня назвать нельзя. Но вот внешний вид говорит об обратном. Сейчас ищу работу, думаю на собеседованиях эту прелесть тоже замечают, а отсюда сразу негативный настрой. Лично я бы не взял на работу человека, который даже за собой последить не может. Значит он и к своим обязанностям так будет относится. В общем, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй Clear vita abe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы найдёте ответ, просмотрев данный фильм про шампуни: http://hdmooviz.net/4126-sreda-obitaniya-shampun-na-vashu-golovu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильотина. Klirens -- здесь форум о подводной охоте -- а не о том от чего подмышки чешутся и как перхоть вывести.

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую Clear vita ABE и через пару недель все должно пройти. Понятно, что все индивидуально, но создатели шампуня позаботились об этом, поэтому должен подойти и избавить вас не только от перхоти, но и от постоянного зуда . У моего мужа вот такой:

5bf10bac9b8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам ответил на свой вопрос, моеш голову кадый день, тебе теперь кожу лечить нужно иначи от перхоти не избавится, попробуй дегдярное мыло, правда не перед собеседованием так как запах не гламурный. А кожу лечить придется, иди к дермотологу , летом набереш крапивы молодой и отваром крапивным возьми за правило ополаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skarabey, Ты чутка не прав, со всяким подвохом может такой проблем случится так как пользуем шампуни при одевание костюмов и данная информация по решению проблеммы может оказатся полезной многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skarabey, Ты чутка не прав, со всяким подвохом может такой проблем случится так как пользуем шампуни при одевание костюмов и данная информация по решению проблеммы может оказатся полезной многим.

Не знаю... Пользователь странный. В теме про подмышки пишет что к врачу ему сходить некогда... При этом -- как он сам пишет в этой теме -- ищет работу... Чем же он тогда так сильно занят? В темах отписывается мало и общими фразами. Вдруг подряд две темы и обе касаются средств гигиены... Ни снаряга, ни рыба, ни места, ни автомобили, ни лодки, ни правила рыболовства, ни безопасность -- ничего по подводноохотничьей тематике не обсуждается... Вот -- всё у него ровно -- тока подмышки чешутся и перхоти много... Вот у меня и возникает вопрос -- а подвох ли это вообще? Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйственное мыло уберёт не только перхоть но и всех микробов,очень бюджетное средство гигиены :crazy::crazy::crazy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто мытся начать :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеке Низорал шампунь и далее по инструкциик нему :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь странный... возникает вопрос -- а подвох ли это вообще?

Ну судя по нику он автомобилист:crazy: (Klirens - дорожный просвет автомобиля)...

А если в тему (трепалка все-таки), то когда-то тоже мучился перхотью, волосы у меня были роскошные - кучерявые, длинные, довольно густые, бабы завидовали:blushing: А потом с возрастом пошли залысинки, стал стричься все короче и короче, дошел до самой короткой насадки в 3 мм несколько лет назад... С тех пор забыл про перхоть... И гильотина не понадобилась:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по нику он автомобилист (Klirens - дорожный просвет автомобиля)...

Постоянно в горизонтальном положении под машиной что ли??? :crazy:

 

Посоветуйте что-нибудь реально помогающее от перхоти. У меня на голове ее много. Нет, не просто много, а вообще завались.

Дык продавай,мож кому надо на разводку. :bigwink: .......А вообще vik_69 прав. Нам с ним перхоть не страшна,ей спрятаться негде. "Вот башок пустой,он предмет простой....." :crazy:

 

 

......А если серьёзно-к дерматологу и Низорал.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь реально помогающее от перхоти

 

Для начала необходимо пообследовать желудочно-кишечный тракт ( в частности , поджелудочную железу,печень,желчный пузырь).УЗИ,анализы крови,возможно, фиброгастродуоденоскопия и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...