Перейти к содержанию
Авторизация  
arbalet

Самодельные ласты

Рекомендуемые сообщения

Использую самодельные пластины из стеклотекстолита. Первые мне сделал Котляров Алексей из Челябы. Он их до сих пор делает и продаёт по 2000 за две пластины. Они прямые, но очень хорошего качества. Ныряю в них 5 или 6 сезонов. Только положительные ощущения. Китобой тоже заказал, вроде не кается. А сейчас белорус сделал отличные лопасти, буду ставить на вторую пару калош Picasso. Подскажите, что мне подобрать на отбортовку? Игорь нашёл односторонную, немного не то. Лопасти красавицы и хочется чтоб работали соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно надыбать углеткань???? Можно и карбоновые замутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно надыбать углеткань???? Можно и карбоновые замутить...

 

 

В интернета надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в авто магазинах посмотри отбортовку возят в бухтах для тюнинга пластиковые обвесы по краю идет (пороги арки крыльев....)83704c13fd16.jpg

Изменено пользователем валентиныч49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбортовку брал у Берга на гарпун.де http://www.garpun.de/forum/index.php с полгода назад.

Правда не знаю сейчас есть у него или нет .

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбортовку брал у Берга на гарпун.де http://www.garpun.de/forum/index.php с полгода назад.Правда не знаю сейчас есть у него или нет .

Должна быть,только не забываем про доставку. 35 евро всё таки. Только если с кем колхозить,тогда не напряжно. Вроде и в наших магазах бывает,но цена ессно драконовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в авто магазинах посмотри отбортовку возят в бухтах для тюнинга пластиковые обвесы по краю идет (пороги арки крыльев....)83704c13fd16.jpg

 

Спасибо. После праздников поищу.

На фотке кажется её нет практически, кант только. Надо бы по 5-10 мм с обеих сторон, чтоб гребок стабилизировать, чтоб поток воды не соскальзывал с лопасти.

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна быть,только не забываем про доставку. 35 евро всё таки. Только если с кем колхозить,тогда не напряжно. Вроде и в наших магазах бывает,но цена ессно драконовская.

А у него (Берга) как раз и сборные посылки формируют на форуме, я и присоединился, правда посылка пришла не на меня, пришлось встретится с коллегой (получателем) у метро для забирания.

Учитывая занимаемый объём и вес, с меня за доставку не взяли :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая у него была

 

21394c4484a2.jpg

 

a1b665bce673.jpg

30c22173bfec.jpg

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая у него была

 

21394c4484a2.jpg

 

a1b665bce673.jpg

30c22173bfec.jpg

 

 

Вот это нормальная отбортовочка. Дорого выходит вроде. Что то из уплотнителей всё же более приемлемо по цене. По сути платить то не за что - резинка. Цена должна быть копеечной. Не люблю переплачивать ни за что. Тем более, что ещё и комп брать собрался марес немо, тоже сцуки, почти в два раза больше чем за бугром ломят. Вот и поджимаюсь с деньгами.

 

Всех с наступающим новым годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я тоже Марес немо выбрал. может скооперируемся и закажем посылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я тоже Марес немо выбрал. может скооперируемся и закажем посылочку?

 

Дай Лёш. 12000 как то реальней, чем 20-22000. Я никогда ничего из за бугра не заказывал. У тебя как, опыт есть?

Где предлагаешь заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...