Перейти к содержанию
Авторизация  
VESLO

Хочу начать

Рекомендуемые сообщения

Вот с детства мечтал заняться подводной охотой , подскажите пожалуйста с чего начать , какое минимальное снаряжение необходимо , несколько важнейших азов и т.д. и т.п.

 

P.S.просто честно говоря нет времени в интернете много сидеть и штудировать все темы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с детства мечтал заняться подводной охотой , подскажите пожалуйста с чего начать , какое минимальное снаряжение необходимо , несколько важнейших азов и т.д. и т.п.

 

P.S.просто честно говоря нет времени в интернете много сидеть и штудировать все темы

 

 

Если на мечту нет времени, значит не очень и хочешь.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитай форум для начала!!!! весь читать не надо, прочти раздел "новичкам"- там есть ответы на все вопросы. :mf_bookread:

 

P.S. если нет времени форум читать- где возьмешь время на охоту????

подводная охота занятие опасное и требует основательной подготовки, в первую очередь теоретической.

Удачи!!!

... и обязательно прочти тему "доска памяти".

P.P.S. кстати, создание одинаковых тем и разделов на форуме считается дурным тоном :naughty:

(3. Пользуйтесь поиском и фильтром в форумах для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. правила раздела)

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаилу (Wert) увидел новую тему, а Вы тут уже все по полкам разложили этому новичку. +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что я не очень владею форумами , а на активный отдых времени у меня нет . Но все равно спасибо за совет , извините если что не так сделал

 

P.S. А нападение на тех кто хочет заняться новым для себя делом - по мне так вот это тон по дурнее чем задавание глупых вопросов . Но если у вас тут так принято что поделать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если на мечту нет времени, значит не очень и хочешь.

 

Почему вы так судите сразу с плеча , я просто не люблю сидеть дома , часто бываю на больших водоемах , занимаюсь любительски дайвингом , у меня есть время на охоту , но нет времени на интернет , я его вообще не люблю , хочеться узнать так сказать вводную купить первичный набор снаряжения и попробовать себя в новом интересном занятии о котором мечтал можно сказать с детства

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь узнать как здесь умеют нападать- почитай форум :bigwink:

...и,заметь, никто твои вопросы "глупыми" не называл :acute:

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это я уже сам вывод сделал что вопросы мои были все таки глупыми ))) ща буду заниматься теоретикой и на снарягу откладывать :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаилу (Wert) ты уж (ничего что на Ты, 7,5 лет разницы) поаккуратней с этим парнем. он судя по профилю боксом занимается :aggressive: хотя от тебя очень далеко, а от меня не очень (400 км) живет. но если он попросит без проблем в Деснак свезу. и отныряю его как положено. люблю я людей положительных, а свихнутых на ПО почему-то особенно:baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в будущем вместе поныряем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... он судя по профилю боксом занимается :aggressive: ...

Боксеры, как правило, очень неплохие ребята :thumb_yello: ...только два раза здороваются :mebiro_01:

 

 

Для VESLO- может и не вместе, но поныряем :freedive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...только два раза здороваются

Миш,я вот 2 раза не здороваюсь,хотя мордобойством изрядно занимался,а вот девку бывает через 10 минут забываю что уже пялил,и по новой. Это как,шибко страшно? )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Это как,шибко страшно? )))))))))))

Страшно! Скоро через 5 минут будешь забывать :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно! Скоро через 5 минут будешь забывать :mebiro_01:

Что с ней делать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девку бывает через 10 минут забываю что уже пялил

счастливчик!!!

такой же...

насчет нырялки в личку отписал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

насчет нырялки в личку отписал))))

Ага, а насчет еб...лки- на форум выложил :mebiro_01:

Леша закрывай тему...исчерпала она себя :acute:

...не тому новичков учим!!!

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет еб...лки- на форум выложил

Михаил, ну че поделать коль мы такие "махровые". остается только к нам присодедениься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы такие "махровые

хоть и не в тему, но так подраззадарили ребяты... короче, шеф позвонил, сказал можно идти домой... ага... счаз я и попруся к любимой... слово перед тем дал себе на сторону... кто ж я буду ежели свое слово не сдержу!!! му..ак... а ежели сдержу? то еб...рь (скотина, кобелина и т.д.)... тоже нехорошо... короче... пацаны, дай вам Бог счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема из "хочу начать" :Laie_77: плавно переросла в "хочу кончить" :aj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема из "хочу начать" :Laie_77: плавно переросла в "хочу кончить" :aj:

Скорее не могу кончить!:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с ней делать

Не дождёшься! :mf_popcorn:

 

Михаил, ну че поделать коль мы такие "махровые". остается только к нам присодедениься...

Будто он отсоединялся! :naughty:

Всего несколько часов отсутствовал,и на тебе! Всех собак повесили. .....Мы больше по водной части! :freedive:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Мы больше по водной части! :freedive:

По ВВодной, говоришь?:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ВВодной, говоришь?

Одно другому не мешает. :rolleyes: ........Зима,блин!!! Смотри,как меньше чем за сутки накидали аж полторы страницы фигни. Таланты!!! :crazy:

 

 

......Старт-топику. Если занимаешься дайвингом-купи одно ружжо. Только баллоны с собой в воду на ПО не тащи. НИЗЗЯ!!! Многие в своё время ныряли в комплекте №1 (маска,ласты,трубка). А у тебя наверняка гидрик есть,уже здорово. И уж поверь-охотничий он или дайверский... Было бы желание! А уж потом,проникшись всей прелестью,купишь всё что нужно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VESLO

1 вопрос бюджета

конечно из бруска дерево можно выточить арбалет и нырять с ним

но если хочется получать только положительные эмоции то придется хорошо потратится

вся снаряга обойдется в районе 30 тыщ. рубликов

 

как выбрать снярягу можешь посмотреть у меня на канале ютуба в избранных

http://www.youtube.com/user/reptilyy?feature=guide#p/f

можно посмотреть серию видух Мир подводной охоты

тоже есть на ютубе

есть море полезных советов в том числе про выбор и уход за снарягой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  
×
×
  • Создать...