Перейти к содержанию
Авторизация  
q22

Ружья DUK (Беларусь)

Рекомендуемые сообщения

Фото внутренней обоймы и поршня не могу загрузить . Пишет , что размер файла превышает допустимый для загрузки размер . Как изменить размер не знаю .

Скачай любой фоторедактор. Я пользуюсь ACDSee 10 Photo Manager. Там всё просто. Но он "взломанный",т.е. при установке требует "таблетку",которую я скачал вместе с программой. Но можно и редактор попроще,на скорость влиять не будет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч Чесное слово Понятия не имею про ,что Вы говорите.Компьютер мне не интересен поэтому и не стараюсь во все эти редакторы и ACDSы вникать .Приедет сын Попрошу,чтобы всё исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая габаритная длинна у этого ружья???a714c856127f.jpg

Какой рабочий ход гарпуна в этом ружье???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шариковый спуск позволяет очень эфективно использовать полезное пространство, пружина подпирающая внутренний сепаратор одновременно подпирает и клапан закачки, тоесть поршень в этом ружье- "приезжает прямо к клапану закачки"...

с вопросом КПИ в данном ружье все в порядке, да и давно на практике доказанно, что эта тенденция мягко говоря не оправданна, за исключением "пистолетов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с вопросом КПИ в данном ружье все в порядке, да и давно на практике доказанно, что эта тенденция мягко говоря не оправданна, за исключением "пистолетов"...

 

Это просто слова...И никакого отношения к ТТХ, они не имеют...

Характеристики ружей выражаются в цифрах, а не в понтах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного нашего псковского парня видел это ружье...с прямоугольной рукоятью....позаряжал(гарпунчик тонкий. играет...)...повертел...не почувствовал его. что мое...

 

конечно надо с ним поохотиться, что бы было представление....

 

да..и легкое ружьишко, впечатление. что из пластика....хотя дюралька... :thumb_yello:

 

 

 

Кстати, парнишка с ним охотится и успешно. доволен вроде... :)

Изменено пользователем Batman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

duk, можно вопрос? Как попадает воздух в ствол, если внутренняя обойма при выстреле замещает хвостовик поршня? Если она пустотелая, то не маловата ли

площадь внутреннего отверстия? Тем более там наверное ещё и пружина стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ход поршня на 5см меньше длинны ружья.

Перед отверстиями для шариков есть 3 отверстия для перетикания воздуха.

 

Ход поршня на 5см меньше длинны ружья.

Перед отверстиями для шариков есть 3 отверстия для перетикания воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова стоимость ружья с учетом доставки до Москвы? Рукоятка только задняя или есть и другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ход поршня на 5см меньше длинны ружья.

 

Хочется верить, но не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради бога извините , забыл посчитать поршень.Получается не 5 , а 6,5 На счёт доставки узнаю и сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характеристики ружей выражаются в цифрах, а не в понтах...

пользователям, до цифр, нет ни какого дела, не в одном из отзывов, я не слышал ни чего подобного этому

- " именно разница в ходе поршня состовляющая 2см, позволила мне добыть заветного толстолоба, и ранее, стоя перед выбором, сделать шаг в нужном направлении ...

образец реальности:

 

да..и легкое ружьишко, впечатление. что из пластика....хотя дюралька...

 

Кстати, парнишка с ним охотится и успешно. доволен вроде...

 

Рукоятка только задняя или есть и другие?

конструкция позволяет двигать рукоятку и к надульнику, и к клапану закачки, были примеры когда Юра устанавливал рукоятку в том месте в котором его просит клиент...

....позаряжал(гарпунчик тонкий. играет...)...

гарпун 7мм, пищевая нержавейка, в ближайшее время решим вопрос с гарпунами Салви, по просьбе покупателя будет комплектоваться...

Изменено пользователем NEMAN.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователям, до цифр, нет ни какого дела,

 

Отзывы по всем ружьям звучат одинаково...( мощное, резкое, точное )...

А ТТХ у всех ружей разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться.Думаю этого не скажут о РПП , могилёвском 3ените в последней версии , РПО и Гомельском гидропневмате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы не всегда совпадают с сформированным мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сколько процентов подвохов в состоянии правельно расшифровать абривиатуру- ТТХ?,

приведу пример, из жизни, мальчишками, залезли в бульдозер, оставленный милиараторами, завели, смотрим на рукоятки управления, выбрали передачу "три икс" (по общему согласию), затем газ в пол и бульдозер задом летит в канал...

передача "три икс"- оказалась З- адний Х- од, вот так оно и в жизни, подвохи далеко не все с высшим и средним техническим, и им до ТТХ, как нам(в детстве) до ТРИ ИКС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сколько процентов подвохов в состоянии правельно расшифровать абривиатуру- ТТХ?,

 

Те кто спрашивали, точно знают...

А те кто отвечает, не уверен...

Поэтому и рассказывают про бульдозеры...

Возникает другой вопрос...

Людей обманывают, потому что они лохи???

Или их делают лохами, что бы обманывать???

Изменено пользователем ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей обманывают,

очень серьезное, безосновательное обвинение, Николаичь, ты можешь и дальше заниматься "уличением во лжи" да только не забывай, что все таки, ты- производитель ружей, и твоя позиция "правдоруба" в данном случае не канает...

провокация не получится, Юру ты не "раскачаешь", он слишком занят- ЗАКАЗАМИ, которых хватает, и у него попросту нет времени на словесные- перепалки, что касается меня, то мне твое мнение- до "сиреневой луны", когда я буду видеть в руках подвохов твои ружья, скажем чаще чем один раз за весь сезон(да и то поломанное:beee: ), может быть- ЗАДУМАЮСЬ, а пока в нашей стране есть только один оригинальный Вланик, да и тот тобой- "презентованный", а что касается Юриных Дюков, то они есть у большинства подвохов нашей страны, даже у меня есть:rolleyes:, по соотношению "чесности"- Дюк- недосягаемая для тебя величина, не поленись спроси у Ромы сколько оно стоит, а потом будешь "батон крошить"...

 

Те кто спрашивали, точно знают...

кроме тебя ни кто не спрашивал, да и плюсы тебе лепят одно и тоже количество людей, судя по всему это то количество интересующихся ТТХ...

ПОВТОРЮ в ДВАДЦАТЫЙ РАЗ- если ружье не короче 50см, то КПИ вопрос актуальный для малоопытных подвохов, если не хватает 50ки то необходимо переходить на более длинное ружье, а избыточное КПИ- приводит к "выростанию крылышек" причем заболевание носит не авиационный характер, а менструальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провокация не получится, Юру ты не "раскачаешь"

 

А разве его кто раскачивает???

Ему просто задают вопросы...

На которые нужны точные ответы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме тебя ни кто не спрашивал,

 

Вот это и есть обман...

Перечитай тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пока в нашей стране есть только один оригинальный Вланик,

 

Ну вот...

С бульдозерами покончили, перешли на вланики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного информации есть тут...

http://www.akvalang.com/forum/topic/3485/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного информации есть тут...

http://www.akvalang....rum/topic/3485/

действительно немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова стоимость ружья с учетом доставки до Москвы? Рукоятка только задняя или есть и другие?

Дружище -- если срастётся купить это ружьё -- прошу -- привези его мне -- я его разберу, отфоткаю и помещу в теме -- так будет лучше чем гадать что да как. Надеюсь duk на меня не обидится.:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище -- если срастётся купить это ружьё -- прошу -- привези его мне -- я его разберу, отфоткаю и помещу в теме -- так будет лучше чем гадать что да как. Надеюсь duk на меня не обидится.:Smile054:

Ни каких проблем. А то и некогда и не в лучших отношениях с компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...