Перейти к содержимому

"Моё видео"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1263

#1261 AL.WING

AL.WING

Видео-охотник

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 962 сообщений
    Показать Инфо + Скрыть инфо

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 18:38

Очень часто возникали ситуации, когда дельфины проплывали в нескольких метрах от меня, но мне никогда не удавалось их увидеть.
А вот... ВАУ!!! Дельфин!!! Вот! Вот сбылась мечта!!! Я увидел дельфина под водой!!!
Да-а-а! Под водой он казался здоровым! Это камера отдаляет, а воочию он казался здоровым!
Я попытался развернуться - думал, может быть стая проплывёт. Но нет, это оказался одиночный дельфин.
Вот такие дела...

#1262 На хвосте

На хвосте

Житель

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 00:21

Просмотр сообщенияLoVец (27 Август 2017 - 15:10) писал:

Промочили жабры в Тамбовской губернии

Спойлер

Сообщение отредактировал AL.WING: 18 Октябрь 2018 - 06:18

#1263 На хвосте

На хвосте

Житель

• Активные пользователи
  • 345 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 00:31

Админы, удалите, пожалуйста видео этого человека. Данный ролик можно расценивать как призыв к порче чужого имущества. Я не против закона. Но, если мы осуждаем браконьерство как незаконную деятельность, то не должны сами действовать незаконными методами.

#1264 На хвосте

На хвосте

Житель

• Активные пользователи
  • 345 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 00:38

Сколько плавал, никогда не резал сети и подобное. Итог: имел добрые отношения с местными, которые эти сети ставили. Я не резал сети, мне не царапали машину пока я в воде. Позже владельцы сетей сами подходили ко мне, показывали где стоит сеть. Отсюда я знал где опасно, знал что пока я в воде они присмотрят за машиной, а, если что и мне помогут.
Люди, не будьте злыми, чрезмерно правильными и т.д. Занимайтесь своим любимым делом и не делайте плохо другим. Помните: "пусть камень кинет безгрешный". У нас у всех свой скелет в шкафу. Хорошего прозрака, крепкого здоровья и отличного настроения!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей