Перейти к содержимому

* * * - - 1 Голосов

Фонарь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

#1301 egor1985

egor1985

Житель

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
    Показать Инфо + Скрыть инфо

Отправлено 07 Апрель 2016 - 21:05

Быть может. Но таких насыщенных цветов давно не видел.
А сегодня так неповезло, что чуть волну не поднял русским матом )))) рабочий прозрак был пол метра, в лучшем случае на метр можно было разглядеть (от маски). Только лег на воду и пару раз махнул ластами, чтоб выйти из мути которую я же и поднял, и уперся гарпуном в щуку (боюсь приукрасить) килограмма на 3-4. Ушла пятнистая. Больше никого не видел. Муть жуткая. Через пару дней опять поеду искать свое счастье))))

А сегодня так неповезло, что чуть волну не поднял русским матом )))) рабочий прозрак был пол метра, в лучшем случае на метр можно было разглядеть (от маски). Только лег на воду и пару раз махнул ластами, чтоб выйти из мути которую я же и поднял, и уперся гарпуном в щуку (боюсь приукрасить) килограмма на 3-4. Ушла пятнистая. Больше никого не видел. Муть жуткая. Через пару дней опять поеду искать свое счастье))))

#1302 egor1985

egor1985

Житель

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 21:16

Я это к тому что несмотря на все преимущества один недостаток все же есть - глазам очень непривычно, очень долго мозг соображает.

Я это к тому что несмотря на все преимущества один недостаток все же есть - глазам очень непривычно, очень долго мозг соображает.

Простите! Почемуто с телефона дубли идут

#1303 Олег Иваныч

Олег Иваныч

Двухколёсный

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:23

Просмотр сообщенияegor1985 (07 Апрель 2016 - 21:16) писал:

Почемуто с телефона дубли идут
Походу-двухсимочный телефон,вот его и штырит. )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей