IV Любительский Кубок Дельты Волги
С 23 по 29 июля состоится очередной 4-й Любительский Кубок Дельты Волги Cressi-Sub’Cup 2007, организаторами которого традиционно выступают компания «Три измерения», специализированная туристическая компания «По клевым местам» и журнал «Мир подводной охоты».
Кубок будет проходить на новой базе – специализированной гостинице на воде для подводных охотников «Подводный рай» - одной из самых комфортабельных плавучих гостиниц, базирующейся в дельте Волге. В этом году «Подводный рай» базируется в Тишковском Банке. Охотники смогут продемонстрировать свое мастерство при охоте на банке, на раскатах и в протоках. Прозрачность 2-5 метров.
Стоимость участия (1 чел./пакет):
- полулюкс 25 000 рублей
- люкс 30 000 рублей
- апартаменты 35 000 рублей
В стоимость включен трансфер участников Астрахань – «Подводный рай» - Астрахань, проживание в гостинице, 3-х разовое питание, персональные егерь с лодкой на каждых 2-х охотников, 2 торжественных ужина, посвященных открытию и закрытию Кубка, в общем, «все включено».
Женщинам и детям предоставляются скидки.
Краткий распорядок мероприятий:
- 23 июля. Понедельник. Коллективный трансфер участников на базу, состоящий из наземного этапа и 3-х часов водного перемещения на катере. Расселение в гостинице. Свободное время. Охота. Торжественный ужин.
- 24 июля. Вторник. Свободное время: разведка акваторий и свободная охота.
- 25 июля. Среда. – 27 июля. Пятница. Соревнования. Промежуточное подведение итогов дня по каждой из номинаций (о прошлогодних соревнованиях можно прочитать в № 5 за 2006 год).
- 28 июля. Суббота. Свободное время. Подведение окончательных итогов соревнований, награждение победителей, торжественный банкет.
- 29 июля. Воскресенье. Отъезд участников с базы домой.
Помимо подводных соревнований каждый вечер Вас ждут веселые турниры по бильярду, пулу и дартсу на призы нашего журнала.
По вопросам приобретения путевок на Кубок обращайтесь в группу компаний «По клевым местам» по телефонам
(495) 950-39-45, 950-39-44,
e-mail: pr@pkmtour.ru , Приезжайте! Мы ждем Вас! Будем рады нашей встрече!
Участникам предыдущего Кубка – 2006 – скидка 10%.
Текущие рекорды Кубка:
Номинация Вес, Год Охотник
- «Мистер сом» 64960 2006 Виталий Вороной, г.Челябинск
- «Мистер судак» 2300 2006 Виталий Вороной, г.Челябинск
- «Мистер оригинальная рыба» 2010 2006 Виталий Вороной, г.Челябинск
- «Мистер сазан» 13000 2004 Игорь Будаков, г.Калининград
- «Мистер щука» 6800 2004 Михаил Шпачук, г.Калининград
- «Мистер белая рыба» 2040 2006 Юрий Демешкевич, г.Минск
- «Мистер окунь» 1440 2006 Николай Залесский, г.Ярославль
18 Комментариев
Рекомендуемые комментарии