Перейти к содержанию

status

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о status

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. А у меня спустя год после покупки поцарапалось стекло и лопнул ремешок
  2. Зажал кнопки MODE и START/STOP более 6 секунд, появилось което меню с настройками от 10 00 до 99 00 внизу и такое же большими буквами, а сверху стояла буква P. после подтверждения кнопкой MODE несколько секунд часы как будто зависли, сверху стало P1 и ни на ккакие кнопки не реагировали, даже на подсветку, клацал на все кнопки потом вроде раздуплились, засветились все сегменты и часы обнулились, вот так. Ктонить такое делал?
  3. Добрый день, хотелось бы спросить у производителей вот что. Нашел в интернет магазине aquasub.ru 3мм костюмы от Aquadiscovery. В частности хочу себе 3мм ATAMAN. У меня уже есть ATAMAN 7 мм, ну ооочень доволен. ТАк вот НИГДЕ в Украине не продают ваши 3х мм костюмы, возможно както совершить покупку, сколько обойдется пересыл в Крым. Надо ли будет платить растаможку. Да, кстати, никак не пойму, на том же сайте увидел фото костюмчика Аквадискавери CALCAN Emerald ,Это какой то новый костюм?
  4. Спасибо за ответы. А кто что скажет по поводу Сменных наконечников. Сильно ли отличается дальность и точность полета гарпуна, заточенного под однозуб, и гарпуна, со сменным наконечником однозуб.
  5. Если я буду брать 8 мм гарпун, то тогда придется отказаться от втулки и использовать переднюю привязку. Хотелось бы конечно втулочку, дабы гарпун летел ровно. Хотя конечно может я и заморачиваюсь сильно.
  6. Такая история. Сделал ружье по типу Континента. Теперь встал вопрос о гарпуне. Хочу взять гарпун от Mares Cyrano с последующей переделкой скользящей втулки. Хочу однозначно однозуб, но для Cyrano гарпуны идут только с резьбой. Помогите разобраться со следующими вопросами: 1)сильно ли будет влиять на траекторию гарпуна сменный наконечник однозуб. 2)какой наконечник будет наименее сильно влиять на траектории полета. 3)Если взять гарпун подлинее(например 850), заточить конец с резьбой под однозуб, то реально ли просверлить отверстие под флажок в этом гарпуне.
  7. подскажите пожалуйста, Каки диаметры хвостовика гарпуна для Mares Cyrano. Толстой части, об которую останавливается скользящая втулка, и тонкой части, которая вставляется в поршень. Заранее спасибо
  8. Был вчера на Меганоме, видел одного горбыля граммов на 300 и все. Даже сарган далеко от берега отошел
  9. По-моему тоже морская. Надо дольше задерживать дыхание, глубже нырять, дальше стрелять
×
×
  • Создать...