Перейти к содержанию

evgen56

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о evgen56

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 27.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    493838857

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    орск

Экипировка

  • Костюм
    omer blak master 7mm
  • Ружье
    omer tempost
  • Ласты
    atlantis
  • Маска
    omer
  • Навигатор
    voxtel carrera
  1. лично я полностью согласен с Бодрый Линь два клапана это хорошо. главное привыкнуть и конечно же сделать все нормально. вот уже два года плаваю с трубкой на которой стоит нижний (родной) и верхний (самодельный). воды в трубке фактически не бывает. а когда появляется продувается очень легко. я на столько привык все это делать на автомате что даже не замечаю. в камышах говорят цепляется. но я этих зацепов не заметил.(может еще не лазил по серьезным ) и самое главное при дыхании когда в обычной трубке скапливается небольшое количество воды появляется какой то хрюкающий звук который пугает наверно даже малька. в трубке с двумя клапанами этой проблемы нет. тишина и благодать. при всех изобретениях и переделках нужно пробовать все варианты. и так сказать обкатывать. тогда начинаешь понимать что правильно что можно изменить. везде быть аккуратным. ЭТО ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ПРИБОР!!! есть еще море плюсов которые я могу привести в пользу клапанных трубок
  2. в общих чертах нормальный навик. в прочем обычный. но есть два минуса. это то что на новых навиках сенсорная подложка не утоплена внутрь. очень легко повредить когда лежит в бардачке или где нибудь. этот минус не значительный. потому что он же и плюс. стало удобней тыкать в него пальцами. второй минус это лично мое мнение. не смог установить на него гармин. ози работает хорошо. в общем по пятибальной шкале моя оченка твердая троечка. да и защелки не некоторых очень тугие. можно пукнуть от натуги вставляя на место
  3. Мужики! Честное слово это очень ужасно! Давайте будем осторожны! Соблюдать простые правила техники безопасности. И все будет хорошо. Ведь всех ждут дома родители жены дети. Помните это.
  4. Т.есть магаз проверенный. Кидалово не будет. Просто денег не столько много чтоб попадать:-) спасибо. Буду выписывать.
  5. помогите разобраться. http://www.spearfishing.de/ кто заказывал тут и какие впечатления? как с доставкой и оплатой.просто на письмо чтот не отвечают. наверно по русски не шпрехают
  6. где взять тяжи на арбалет метражем? чтоб цена не была завышена. и какие лучше?
  7. Вот вот. Думаю на счет жгута из латекса. Но он зараза дорогой. Выходит чуть дешевле заводских. Плюс гемор. Но ради эксперимента можно попробовать. Может кому пригодится. Да и арбалет будет полностью ручной работы:-)
  8. ну всеж кто скажет брали ли что нибудь в http://www.spearfishing.de ? хочу заказать тяжи на арбалет. метражем.
  9. в общем был я сегодня в медтехнике. посмотрел на то что у них есть. не нашел я такого жгута. есть аналогичный но резина на много хуже по качеству. тянется как сопля(извиняюсь за выражение) и на свое место плохо садится. а тот что был, говорят больше не делают. в общем я пока в поиске. но уже начинаю склоняться к родным латексным тяжам. купить метра 3 и забыть на время о этой проблеме.
  10. Мне в два раза как раз устраивает. На счет памяти, есть такой момент. Но очень не значительно. Вот про температуру если честно не задумывался даже. Надо принять на вооружение. А если сделать гибрид? Взять резину которую тоже продают в виде жгута но полосой. Скрутить ее в трубочку. Как в самом начале описывалось. Проклеить. И затянуть ее в эту трубку? Только по ширине отрезать. Интересно какой будет эффект. Сам себе подкинул тему для размышлений и эксперимента:-)
  11. Как правильно называется материал? Очень понравился. Сам конструирую ролинговый арбалет. Длинна тяг нужна примерно 150 см :-)
  12. мужики! ну что вы в самом деле как дети. это жгут медицинский. обычная резина. растягивается примерно в два раза и чуть больше. есть в любой медтенике. вот посмотри. любые какие хотите http://www.ortho-ufa.ru/index.php?productID=285 только с ценой чет не понятно. так нашел на вскидку.
  13. kongo вот как и обещал тебе. сделал из остатков на скорую руку. думаю разберешься дальше. это сам жгут тут примерно 3 метра. это примерный внешний вид. сделал просто для наглядности. а это в разрезе ну силиконовую смазку фоткать не буду. подойдет любая. только брызгать нужно и ту резинку которую втягиваешь и брызгать во внешнюю трубку. и получится примерно так. на данный момент нет толстого жгута. для четвертого слоя. хотя с четвертым все делается по аналогии. будут еще вопросы спрашивай.
  14. Вечером с компа зайду в инет. Выложу фотки. Будет сразу все понятно.
×
×
  • Создать...