Перейти к содержанию

маршал

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о маршал

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Экипировка

  • Костюм
    neopro 9; 5 мм
  • Ружье
    таймень 600, зелинка 500
  • Ласты
    mares; omer
  • Маска
    omer
  • Подводный компьютер
    omer mik 1
  • Навигатор
    garmin
  • Эхолот
    matrix 17
  1. Стас, ещё раз добрый день, я звони Вам - Андрей. Уточняю,нужна светодиодная голова 3000к, световой поток е менее 1000 люм. aakatran@mail.ru
  2. приобрёл в этом году Атаку 500 2\3 ручка. проблем не было пока, ружьё понравилось. превое ружьё Таймень, после него импорт не воспринимаю, а отечественного производителя поддерживаю. хаить можно что угодно - вещи не рождаются в готовом виде, их изготавливают и в процессе эксплуатации совершенствуют. по Атаке есть свои замечания, но они чисто индивидуальные.
  3. Ну и я уж добавлю свои две копейки - набор подводника - ЧИКАТИЛЛО....
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что Вы применяете в качестве клапана для подкачки и стравливания воздуха в разгрузке?
  5. так почём Зелинля народа? В Дискусе открещиваются ... Пришлось щастья искать в другом месте
  6. хотел бы приобрести данный ДЕВАЙС, надеюсь запчасти и сервис по ТО будет налажен. имею положительный опыт владения ТАЙМЕНЕМ, совсем доп. сервисом, надеюсь с ЗЕЛИНКОЙ вожно будет надеятся на обслуживание
  7. в каком магазине их можно посмотреть в Саратове
  8. всех с праздиком! поршень из алюминиевого сплава с добавлением титана будет работать ?
  9. allex, спасибо за ответ. есть капролон, буду делать из него, а пропускает сделанный из фторопласта поршень. вначале сделал его с небольшим люфтом, но потом впритирку, а результат - травит воздух. стовл отполирован. насчёт канавки для колечка:изучил статьи из интернета, ну и путём приложения познаний.
  10. маршал

    поршень на РПП

    всех приветствую! подскажите, из чего лучше изготовить поршень для РПП 2 (ствол 10 мм из нержавейки). пробовал из фторопласта, но травит воздух. поршень точил токарь с хорошим опытом, притирали непосредственно к стволу....
  11. спасибо всем за ответ! хотел было приобрести, либо КАЮК, либо ЗЕЛИНКУ, но цена.... Ружья конечно хорошие, но если есть голова и руки, и возможности... Вобщем решил я взять новый РПП 2 600 и в зиму поменять ствол на нержавейку 10 мм под штатный гарпун, а остальное пока в процессе творения. РПП делают неподалёку от моего мемта проживания и у нас они продаются недорого. На форуме собрал кучу информации и сейчас она переваривается. По конструкции могу сказать одно-простая как рогатка и доработки требует небольших вложений, а самое главное у меня есть желание сделать ружьё под себя. в прошлую субботу отохотился последний раз, и всё в камышах. прозрак просто кайф, а тем более сомика подстрелил и линей... охочусь с ТАЙМЕНЕМ 600 и он неочень удобен в камышах, а если учитывать, что зачётных щук по 5-9 кг. я беру в самой гущще ТРОСНИКА, то только ружьё сос редней рукой
  12. Вскм привет! ТАЙМЕНЬ очень хорошее ружьё. У меня их два: оба 600 с задней привязкой, но одно я переделал для разнообразия на переднюю привязку. Конечно были свои небольшие заковыки при эксплуатации, но это мелочи. Использую их три года. Хотелось бы иметь ТАЙМЕНЬ со средним раположением ручки, т.к. иногда охочусь в камышах.
  13. всем привет! выбор плав средства-это бесконечная тема, т.к. материальный вес у всех разный. я 5 лет назад начинал с АЭРО-300+верок,; через годпродал и купил прогресс 4 с убитым нептуном. через год купил ямаху 40 4 такта. думал ну всё - о чём можно ещё мечтать, ан нет, "зачесалось-засвербило" и купил себе КАТРАН 460 М. сейчас доволен.....но кидаю косяки на СЛАЙДЕРЫ.ФИНМАСТЕРЫ. так, что нет ничего постоннее, чем премена.
  14. ребята! порекомендуйте ружьё со средней ручкой, с такой опцией мне удобнее по камышам передвигаться. критерии:- надёжность;- ремонтопригодность;- неслишком большие габариты.
×
×
  • Создать...