Перейти к содержанию

Охотник 82

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Охотник 82

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Экипировка

  • Костюм
    O.ME.R.Кайман 5 мм
  • Ружье
    O.ME.R.Кайман 75 см
  • Ласты
    O.ME.R. Runer
  • Маска
    O.ME.R. Alien
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Согласен на 100 %!!! Случай из моего опыта- весной этого года пошел на курсы фридайвинга Н.Авсеенко.Набралась группа из 9 человек,в которой был еще один охотник кроме меня. После теоретической части приступили к практике...начали со статики, нас двоих поставили в пару-у обоих результат 2 мин 19 сек (честно говоря ожидал несколько большего) А теперь кульминация... парень из нашей группы который не знал что такое продувка, никогда не плавал в ластах и смог правильно одеть костюм только с пятого раза, показал результат 4 мин 15 сек Как потом оказалось он пол года занимался сыроедением, так что теперь тоже думаю сесть на такую диету.Вот так.
  2. Привет всем! Ищу напарника для совместной поездки на Тарханкут, на 1 день (предположительно район Оленевки, возможны другие варианты) в период с 30 августа по 10 сентября, есть машина, могу подкинуть кое что из снаряги (груза, маска, трубка и др.) Присоединяйтесь! Готов составить компанию уже сформировавшейся группе.
  3. Понятно, ну если собираешься охотиться только на кефаль и пеленгаса, тогда достаточно будет метровой резинки или чуть больше,а вот зачем тебе еще метровый пневмат я не понимаю на счет камуфляжного костюма это как в мультике про Винни Пуха, когда он был маленькой тучкой , все зависит от личного опыта охотника почти все костюмы сейчас шьют в Китае, так что смотри по собственным финансам, главное чтоб размер подошел.
  4. А какое снаряжение уже есть?Есть ли хоть какой нибудь опыт охоты?Думаю не стоит спешить и брать сразу два ружья, тем более 110 см,универсальным для Черного моря является арбалет 75 см.
  5. Вам нужны часы или компьютер? И почему именно из титана (понты или есть какая то более веская причина)?Лично я пользуюсь Cуунто Д4(пластик, металл, стекло), мне вполне хватает и под водой и на суше ношу их в качестве часов.
  6. Привет всем! Сегодня был с AVVANTом на Донузлаве где-то между мостом и Новоозерным, брали с собой "дураков" проплавали 2 часа с нулевым результатом, видел под берегом косячки мелкой ларички, вспугнул одну среднюю кефаль и все. То ли ветер не с той стороны дул, то ли кефаль уже ушла, непонятно. Ну хоть пообщался с единомышлеником :) AVVANTу привет! P.S.Завтра еду в Керчь на несколько дней, кто нибудь знает где можно в том районе охотиться :) , так же интерисует район Феодосии.Заранее говорю спасибо.
  7. Привет! В принципе идеальных ласт не бывает. Для камышей и небольших глубин данные ласты вполне подойдут, главное чтоб тебе было удобно, я кстати в "пляжных" ластах на 18 м нырял.
  8. Привет! Готов составить компанию мой тел.0669426845 или скинь свой номер я перезвоню.
  9. Ок! Мой номер телефона знаешь, можешь скинуть смс-кой свой, будет возможность звони, я еще буду в Евпатории дней 10, потом уеду до Нового Года.
  10. Я всегда за!!! Кстати как раз на выходных хотел выехать в район Молочного, но планы изменились, поехал на Донузлав ( между Мирным и Новоозерным) думал найти кефаль- фиг А встретиться конечно можно,я в пятницу или на выходные собираюсь выехать на охоту, давай вместе поедем, а до этого можно встретиться, познакомиться в живую обговорить детали .( Я сейчас в Евпатории)
  11. Привет! данный аппарат в принципе можно использовать как акваланг, но скорей всего только один раз лучше не рискуй, тем более если нет опыта погружений, можно запросто получить баротравму легких или захлебнуться.
  12. Всем привет!!! У меня Омер мини микра аккумуляторы 2700 мА, очень им доволен, недавно делал ночное погружение с дайверами у них у всех были дайверские фонари, так вот, мой фонарь был не хуже их прожекторов, проплавал около часа, фонарь даже не разрядился.
  13. отличный аппарат! при использовании даже инструкцию почти не читал, все просто и понятно,хотя взял его для занятий дайвингом, а использование на охоте как приятное дополнение к процессу. Если финансы позволяют можно брать.
  14. Привет!!!Охотиться начал в прошлом году, а гидрик, нормальные ласты и прочие приятные штуки приобрел в этом , из трофеев пока только рулены, скорпены и чуть-чуть кефали, хочу попасть на ход пеленгаса и найти горбыля, так же было бы интересно поохотиться в пресняке.
  15. Питомза от Омера г-но редкостное, я в нее пару раз мидий насобирал, после чего у нее нитки начали рваться, может от того, что я в нее ведро мидий засовывал , но данный вариант меня не устраивает, хотя ручка сделана очень хорошо. Сейчас беру питомзу из нержавейки, только когда занимаюсь сбором рапанов. При помощи карабина цепляю ее к бую, сначала постоянно тягаю с собой, когда становиться тяжело бросаю на дно и плаваю вокруг буя в радиусе 50 м используя квадратно-гнездовой способ поиска рапанов, по окончанию охоты на рапанов закидываю питомзу на буй и гребу к берегу.
×
×
  • Создать...