Перейти к содержанию

Алек(андр

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Алек(андр

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 11.09.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дубна, МО

Экипировка

  • Костюм
    Omer Black Master 7мм,JB ESCLAPEZ Labrax Smooth cell Camo Skin 7
  • Ружье
    Арбалет Beuchat Arca competition, Арбалет ARCA ALS-a-90 переделанный на реверсивный триггер, пневмат 50 OMER TEMPEST
  • Ласты
    Esclapez
  • Маска
    TECHNISUB, Esclapez Visio
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    NP 960 EXPLAY
  • Эхолот
    NA
  1. Я заказл у Греков в итоге. Поскольку с китайскими я пролетел по диаметру. У Греков TRYGONS дорого, но карбон толще труба 26х30х110 обошлась мне в 89 евро и принесли на 2-й день после оплаты прямо домой. Я аж офигел от такого сервиса. http://u.to/PLOpAg Если у кого есть катушка на барель 30 мм я бы купил.
  2. Купил такую маску. Обошлась мне в 2150 рублей. Поскольку до этого пользовался "Илюминаторами" (на аватаре видно), То эта маска Zero, конечно гораздо лучше при нырках глубже 10 метров. Большой нос это для меня хорошо поскольку он у меня реально таковой и есть и найти его мне что бы продуться не проблема. Для моего лица подошла идеально. Если Visio 2 приходится поддувать уже на 6 метрах (вот уж где давление на брови) об этой я не думаю. Ну это наверное особенность всех малообъемок. Заявлено что поддувать подмасочное пространство приходится только на 16 м. Я бы ее сравнивал с Sporasub Mystic и цена похожая и обе малообъемки. А вот как ее можно сравнивать с Riffe Frameless Amber мне не понятно.
  3. Есть такая идея для OMER TEMPEST. Но сейчас не актуально собираюсь с арбалетом на море.
  4. Хотел помочь. Нужно уточнение. Для БИК 045655635 соответствует ОТДЕЛЕНИЕ N8624 СБЕРБАНКА РОССИИ Г.ПЕНЗА это верно? Я перечислением из банка СВЯЗНОЙБАНК пытаюсь сделать...
  5. Вчера появился на водолаз радио. Собстно у меня инфа от туда.
  6. Кстати Кузнецов, который Михаил в штаты уехал и непонятно на сколько. Но Александр здесь и магазин работает наверное.
  7. Ну я отпилил баррель. В результате получилось короткое ружье с показателями большего размера. Теперь затеял обратный процесс и сдается мне овчинка выделки не стоит. Сейчас отправил запрос в Demka по запчастям. Не знаю, что ответят. Мне нужна голова от ALS и ручка. Интересно сколько они стоят с пересылом? Может кому еще надо?! Так заколхозим.
  8. Мне кажется дешевле - это даром. Толстая нержавейка, сварка, фрезеровка. И все это в условиях единичного производства.
  9. Я, если честно, так и не проникся к этому триггеру особой любовью. Мне кажется с ним получаем преимущество только на коротких арбалетах 60-75 см. Для метровых он не сильно эффективен. Можно конечно и у греков брать, но пересыл встанет 30 евро только за то что не евросоюз + стоимость доставки. Сам триггер 75 евро стоит(вот тут нашел) . На моем калькуляторе уже дороже получается. На сайте производителя инфа по триггеру только в греческом варианте сайта В прайсе на него цены вообще нет.
  10. Про напильник я в курсе. Но это примерно 0,5 мм с радиуса. Не перекосить бы! Триггер брал и Михаила Кузнецова в Новороссийске. 3900р. Трубу брал у китайцев. Колхозили закупку в итоге получилось ~1560 руб за трубу 28×25×1000 Пересыл дорогой получается. Габариты посылки больше 90 см
  11. У меня похожая ситуация. Захотелось заапгрейдить демку алс 90. Суть нового в установке триггера митос, что позволило увеличить длину разгона гарпуна на 100 мм. Съездил в Тайланд и почувствовал себя с этим девайсом, как с иголкой в поле против кабана. Решил увеличить барель купил карбоновую трубу 28х25х1000. :) Вообщем теперь ручка подходящая нужна. Демковская ручка не подходит под посадку 25 мм В итоге должен получиться арбалет с барелем 1000 под гарпун 1400. Хочу поставить тяги РобАлен 16 мм 2 шт. Есть еще труба 25х22х1000. Может кто чего по ручке присоветует!
  12. Если одна, то дорого получается.Доставка дороже трубы. Если колхозить 10 шт, то +15 баксов к трубе. итого 38 баксов за трубу 28х26х1000 мм. Нашел тоже самое у нас в России , но один фиг из Китая Цена: 1085 руб.
  13. SPETTON DEMKA CARBONFORM SPEARGUN 502 ЕВРА фига се!Чеже там за барель? НАписано с интегрированной направляющей Barrel with integrated full rail. Ну и что?! Видимо там не простая труба и всетаки придется колдовать.
×
×
  • Создать...