Перейти к содержанию

drin

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о drin

  • Звание
    Прохожий
  • День рождения 27.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербургus

Экипировка

  • Костюм
    HAMMERFISH 7мм.
  • Ружье
    Mares Jet 58
  • Ласты
    SEAC SHOUT
  • Маска
    Beuchat Mundial
  • Подводный компьютер
    Нема
  • Навигатор
    Нема
  • Эхолот
    Нема
  1. drin

    Sporasub Revolution

    Пишут чтио они быстро сохнут! Дренажные системы там и ткань со специальным покрытием и т.д. На сколько это хорошо работает в суровой действительности не нашел инфы. Но если честно, то меня проблема сушки не слишком пугает. Я всегда по приезду развешиваю снарягу дома. А ласты эти можно положить на теплый пол и через пару часов они сухие. Да и трудно поверить что они такой плохой продукт выпустили на рынок! Да еще за такие деньги. Просто возможно этот товар под определенные условия работы создан! Для фридайвинга например. (хотя пишут про ПО, возможно в море, океане аккуратно с катера Ромки Абрамовича, с золотым гарпуном и т.п.). Короче надо смотреть.
  2. drin

    Sporasub Revolution

    В общем там! Я сейчас все думаю брать или не брать. Пока желание есть. Но и время еще есть. Если куплю, то с меня мини отчет.
  3. drin

    Sporasub Revolution

    Т.е. Мнение большинства что они не подходят для по? Просто такая известная компания выпустила продукт, который мало того что дорогой, но еще и сырой. Просто интересно послушать людей, которые пользует их. А иначе получается ситуация похожая на танцора с гениталиями.))))
  4. drin

    Sporasub Revolution

    Согласен! Довод железный! Особенно когда в финансах ограничен. Но дизайн и возможность затянуть их или ослабить липучками... Да и люблю я красивые вещи))) А так если финансы позволяют можно взять их и поставить карбон от лидерфинсов. А по поводу травы на кроссовках я так скажу. Когда я их держал в руках я думал про это. но так все спроектированно (липучки в основном), я думаю не сильно цепляться будут! Мой жилет-разгрузка и то больше травы соберет.
  5. drin

    Sporasub Revolution

    Сейчас в магазине 13000. Через интеренет думаю не сильно дешевле. С моей ногой 7мм уже не залезли. Просто меня интересует вопрос их живучести. Пишут что они для открытой воды. А я ползаю и в траве (привык с длинными ластами ползать в траве), по камням хожу и т.д. На конце ласт резиновые направляющие с обоих сторон. Интересно как быстро они оторвуться? Да и со сменными лопастями сейчас проблема у них. Поэтому смотрел альтернативу сменным лопастям от leaderfins (для миллениума). Угол загиба идентичен. Немного обрезать с боков (где крепления) и дырки просверлить.
  6. drin

    Sporasub Revolution

    Приглянулся сей девайс! не нашел на форуме про них инфы. Стоит их покупать? Пригодны ли они для охоты в условиях СПб и Ло? Зимой в них сложно, т.к. ногу в носке 7 мм. не засунешь, а вот для лета и осени нормально. Лопасти сьемные, если немного поколдовать, то можно пристроить и карбоновые (сравнивал с Leaderfins). Кто-нибудь их пользует?
  7. Вот изучаю для себя такой вопрос! Требуется разгрузить пояс т.к. уже грузы не помещаются (12 кг. висит). Решаю что купить жилет или вот такую систему? И есть ли вариант установить резиновые ремни? Спасибо.
  8. Господа! Есть ли на форуме инфа про переделку импортных пневматов, связанных с переносом рукоятки на середину ресивера? Если кто это делал, то каке результаты?
  9. drin

    Гарпун и рыба

    Как правильно и удобно снять рыбу с гарпуна? Открутить наконечник- опасность его потерять. Вытащить гарпун из рыбы полностью и продеть его в обратном направлении? Как грамотно это сделать и удобно?
  10. На Высокинское езжай. Прозрак в 80% выездов хороший там. И рыбка есть (правда не большая и поискать надо).
×
×
  • Создать...