Перейти к содержанию

uzi

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о uzi

  • Звание
    Интересующийся

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. uzi

    O.me.r КАЙМАН

    кто скажет - есть-ли таитянский гарпун на кайман кэйв 55-ку?, или какой лучше поставить наконечник на щуку? кто скажет - есть-ли таитянский гарпун на кайман кэйв 55-ку?, или какой лучше поставить наконечник на щуку?
  2. uzi

    O.me.r КАЙМАН

    всё ОК, дружище, - я только с охоты, - всё заряжается на второй зацеп (в костюме, - до этого было тепло, был без него) только-вот до сегодняшнего дня ставил на первый зацеп - мазал, - но и попадал!!! теперь на втором - мажу: 4 щуки мимо - обидно...
  3. ...а как тяжи захватываешь, когда на второй пропил устанавливаешь?- захватываешь снаружи, т.е пальцами вверх, или изнутри, внешней стороной ладони вверх, - и выдерживает ли стандартная тяга такое натяжение?
  4. uzi

    O.me.r КАЙМАН

    что бы не открывать новую тнму, воспользуюсь этой... я уже купил Cayman cave 55, нормальное ружьё для своих целей: трава, не большая рыба, сносная цена и готовность к охоте :) но есть вопросс: - те, кто имеет Cayman cave 55 пробовал заряжать его со штатными тягами на второй зацеп, я имею ввиду не порвутся ли тяжи, и...задница не рвётся от потуг :snok1: ?
  5. я поддерживаю это "альтернативное мнение", - до мнения об 11-том сентября (не знаю какие были ножи ) - :) - считаю, что этот вопрос должен быть не вопросом подводных охотников, а пунктом международных соглашений: - где разрешение на право... у себя в стране - есть разрешение на право... в любой стране, где есть юридически, дипломатически и ещё ...ически оформленные отношения между государствами..., т.е. - вопрос "можно-ли у вас охотиться" - должен стать - "можно", и у вас тоже можно????? !!!! - для всех гостей из стран,... - из стран( :) ) где такое-же "можно" - тоже "можно" (это в данной интерпретации не тафтология) - это и будет нормой................... :)
  6. а чем конкретно недоволен?
  7. можешь фотки выложить пушки и генератора? или подробнее опиши что это за хрень
  8. uzi

    O.me.r КАЙМАН

    скажите, - в каймане кави кассета металическая, имею ввиду весь механизм с курком, с линесбрасывателем?
  9. а первая часть - это что...или, хотябы чем заканчивается?
  10. Привет!!! Наконец-то я , определившись кое-как приобрёл себе Марес Сирано55. Красота!!! смотрю, любуюсь.... смотрел , любовался - а потом плюхнул его в ванную, что бы проверить : - не пропускает-ли воздух , и....._на этом мои действия, собственно как и воспоминания и познания о том , что делать - увы, закончились. Уважаемые коллеги (теперь уже ) поделитесь пожалуста кто чем может что же нужно сделать после покупки ружья, кроме как "замочить", не в ванной , а сделать всё, что бы не пожалеть о покупке и не сломать то, что купил ..... думаю эта тема станет интересной не только тем, кто только что приобрёл ружьё, но и тем, кто уже приобрёл определённый опыт и, вспомнив себя новичком - поможет ДОБРЫМ СОВЕТОМ тому, кто СЕГОДНЯ ПРИОБРЁЛ РУЖЬЁ .... у меня марес сирано
  11. слышал, что омер матч или омер спорт подходят для сирано
  12. как катушка? что нравится, а что - нет? не будет-ли каткшка от омер лучше?
  13. uzi

    O.me.r КАЙМАН

    а какая длина гарпуна на кайман кави 55-ке? имею ввиду до резьбы, без наконечника
  14. uzi

    O.me.r КАЙМАН

    на точность не влияет маленький гарпун от 60-ки в 74-ке? чро-то я вообще запутался....- посчитал что даже 65-ка кайман кави будет большой в траве и коряжнике,(наверное форумов начитался, перечитался я наверное)
  15. uzi

    Mares!

    [quote name='zulu' еще как плюс такого компенсатора то что к нему сбоку неплохо пристегивается фонарик в том же теплоизоляторе на тех же хомутиках(одноразовых).короче обородувание ружья происходит в течении максимум 3 минут.реально за минуту. а какая катушка на фото?
×
×
  • Создать...