Перейти к содержанию

norelav

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

5 Подписчиков

Информация о norelav

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 22.06.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    430102122

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Экипировка

  • Костюм
    Aqua Discovery Воевода 7мм; Pike 9мм
  • Ружье
    ARROW 65, РПП-2, зелинка Z-34 65
  • Ласты
    Technisub Caravelle
  • Маска
    technisub look и просветленка
  • Подводный компьютер
    REENA
  • Навигатор
    na
  • Эхолот
    na
  1. Попробуй на несколько секунд в кипяток, потом стукнуть об стол (или снова присоской), стекло должно само вывалиться. Я так делал на фонаре с плавной регулировкой.
  2. Я правильно понял, что они без защиты???
  3. Пришли фонарики На 3х диодах оказался все таки с плавной регулировкой, тест продлился не долго, т.к. друг сразу же его забрал. По сравнению с 810м свет мощнее и более прохладного оттенка, нет ярко выраженной границы центрального луча и боковой засветки. Маленький фонарик сразу же разочаровал... В него не лезут аккумуляторы с защитой, переключение и откручивание задней крышки довольно проблематичны, даже без перчаток (т.к. он весь такой "зализанный") свет как у космоса, яркий узкий центральный луч, и 3 кольца боковой засветки, герметизация на среднем уровне. В принципе для ночной охоты, при наличии основного фонаря может и прижиться, если прикрепить его за кольцо-переключатель и включать вращением корпуса. Будем тестить, сезон только начинается!!!
  4. Брал себе для экскрементов и на игрушки вот эти http://www.buyincoin...item/29668.html (утопить не жалко) Для герметизации использовал медицинские перчатки. По мне так очень удобно. Если охотимся вдвоем, то у каждого по рации, если компанией по больше, то одна на берегу, а одна под воду. Например вчера, залезли, стрельнули на уху, позвали береговых, отдали им рыбку и поплыли дальше, как только уха была готова, нас позвали к столу. И все это без каких либо криков и свистов. Определенные сигналы вещь необходимая, но когда напарник по 20 минут (я и сам иногда в азарте так делаю) голову из воды не высовывает - это напрягает, и хоть свести, хоть ори, хоть светом моргай... В повседневной жизни использую рации, когда дети одни во дворе гуляют, жена по началу говорила, что баловство все это, теперь без рации ни куда их не отпускает, даже в магазин))) По прямой рации берут где то 1 км, может чуть больше. Есть еще одна приятная функция, передача сигнала без нажатия кнопки с 3 вариантами чувствительности микрофона. ИМХО вещь полезная, есть опасения, что станет необходимой. А как все просто начиналось - дельфины, маска, трубка, гавайка...
  5. Сами знаете, что китайцы пишут так же, как и мы на заборах... У этого http://www.buyincoin...item/34624.html тоже так написано, только про нажатие ни слова Покопавшись на просторах сети, полезной инфы не нашел и руководствуясь не преодолимым интересом к данному продукту решил все таки взять его на тест, за одно и вот этот подствольник http://www.buyincoin...item/28542.html попробуем за все 45$ А то прикрутил на балконе дополнительную полку под коллекцию фонарей, а поставить туда нечего (шучу) Кстати из шести этих фонарей http://www.buyincoin...item/18241.html два протекли под стеклом сразу, не смотря на то, что я их с новья перебирал и промазывал, остальные - живут пока что. Есть предположение, что на суше ими вообще светить нельзя, т.к. от нагрева ведет или размягчается уплотнение стекла, но это только догадки! ИМХО Как придут фонари - отчет с меня!
  6. Камрады, кто-нибудь тестил этот фонарь http://www.buyincoins.com/item/34618.html интересует он тоже с плавной регулировкой или просто вкл/выкл?
  7. Я себе осенью брал вот такой http://dx.com/ru/p/mini-30-lumen-led-flashlight-with-carabiner-clip-1-aaa-44167 понравилось, то, что кнопка торчит, и очень удобно в толстых перчатках. Герметизируется банально - напальчником или у перчаток пару пальцев отрезать. Крепил на маску изолентой (ни чего путного пока не придумал...). Был приятно удивлен тем, что малое количество света в нужном месте на много эффективней и удобней, чем не понятно где болтающийся прожектор. батарейку ещё не менял!!!
  8. Тоже на это надеюсь, у меня полгода - полет нормальный! Для моих условий, фонарь мне очень нравится))
  9. Может кто сталкивался? http://www.ebay.com/...=item2a273dae0b что за зверь?
  10. Прошу обратить внимание, что это разные фонари!!! Просто внимательней посмотрите на голову фонаря, а именно на крепление стекла!!! Тот который не ebay я уже брал, у него есть алюминиевое резьбовое кольцо, уплотняющее О-ринг на стекле и есть опыт разборки, сборки, ремонтнопригодность. А как запрессовывается стекло на фонаре DX я не знаю.
  11. модуль не мерил, а драйвер 23мм
  12. И еще вопрос! Кто-нибудь держал в руках такой фонарь http://www.xtarlight.com/en/05-chanpin/p-001-1.asp?styleid=216 Есть возможность заказать от него драйвер - 13$, а вот подойдет ли?!?!?!
  13. Нет, подключил к 3 * 18650((
  14. А Вы всегда покупаете новый фонарь, когда у него что-то выходит из строя??? Интересно, какой же бюджет у Вас заложен на ПО? Думаю что реально найти драйвер около 10$ (+;-) Вот фото драйвера:
  15. Прошу прощения, не понял,за какие, ЭТИ??? У Вас есть информация где взять этот драйвер и его цена???
×
×
  • Создать...