Перейти к содержанию

лисапед

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о лисапед

  • Звание
    Интересующийся

Экипировка

  • Костюм
    неопро 7
  • Ружье
    таймень
  • Ласты
    марес
  • Маска
    техносуб
  • Навигатор
    нет
  1. Добрая вечная память Михаилу,истинному подводному охотнику и человеку!
  2. Не стоит обольщаться, разобранные запросто могут тормознуть. по поводу разобранных ружей, запросто могут тормознуть таможенники.
  3. Саша привет, в связи с участившимися случаями произвола ФТС, хотел узнать подвижки есть какие.
  4. Дождался! Пришел мой подарок, прям перед отъездом получил. Теперь на море, приеду отпишу. Команде Таймень огромное спасибо!
  5. Гдето уже писал не помню, повторюсь. марес разор нога 43 ласты 45-46 помоему на семерку носок свободненько комфортно , пятка глубокая не слетают, купил под зиму 9 носок влез нормуль поплотней конечно но без болевых ощущений, у другана тоже самое 43 размер ничегоне давит что в 7 что в 9 но! третий участник с 43 размером в 9 не влез, толи нога шире толи подъем, так что мерить и еще раз мерить. в целом ласты не плохие , (нырковые) , лопасти у меня и черные и серые, субектино серые мягче хотя пока говорить рано в каких комфорней, мало в серых плавал.
  6. Зайди на abirvalg.net там в фонарях переделка люмена, сам поймеш что к чему.
  7. Добавлю. может кому пригодится, при покупке ломал голову скока метров влезет на неопрошную катушку желтой дайнемы (260кг), влезло 23 м ,, оптимально 20 влазит, крепление к гарпуну зад привяз таймень, просовывается без проблем, дальше прошивал, мона и обжимную трубку.
  8. Как говорится в одном анегдоте, тенденция однако, а по серьезному, просто у власти пока руки до нас не дошли, а дойдут мало не покажется (достаточно примеров на дороге, что хотят то и творят). Мне например не очень приятно бегать сайгаком по камышу, прячась от власть имущих. Так что грамотно противостоять запрету, как минимум надо объединятся!
  9. Стоит уйти в отпуск, как что-то происходит, сказать удивлен ничего не сказать, Саша (скарабей хоть бы позвонил порадовал) Самое смешное собирался заказывать руже после отпуска, свою 600 придется отдать жене, а себе! только не пойму , что можно любое просить чтоли?! Признателен за доверие , главное разобратся как в это СТО попасть. Михаил огромное спасибо, надеюсь увидимся на ЗД, с уважением Соколов Алексей г. Москва.
  10. Странно, в столице нашей родины, походу уже тайменем не торгуеют?
  11. Затащить под воду не проблема, проблема вытащить! подарил своей гидрокостюм, и всех делов, однако проблема нарисовалась с заряжанием ружья, будем тренировать.
  12. Ну не могу открутить надульник , правильно саша сказал , дай бог тому дядьке здоровья!
  13. Купил другую плашку м7, и нарезал наконец то резьбу на сломаном штатнике, несмотря на довольно прочную сталь.
  14. На фото ничего не увидеш, надо было когда делал , дык ктож знал. Смысл прост, когда в перчатке намотку делаеш барашек норовит открутится, взял шпильку той же резьбы, дальше старый винт нах, потом мечиком резьбу насквозь катушки, новую шпильку с одной стороны расклепал , и сверлом 10 гнездо под расклепку чтоб немного утапливалось, штатный барашек на шпильку и тонким сверлом насквоз через шпильку чтоб стопор подходящий зашел, получается шпилка проворачивается на пару оборотов чтоб освободить шпулю, а дальше вывернут расклепка не дает, ну а барашек намертво сидит.При наличие дрели , мечика и сверел минут двадцать работы.
  15. Я юзаю неопрошную, крепил пласт хомутами, подкладка кусок резины, удобно при транспортировке менять положение, кстати проапгрейдил катушку чтоб винт фиксирующий не терялся при подмотке.
×
×
  • Создать...