Перейти к содержанию

RRR

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о RRR

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Экипировка

  • Костюм
    Неопро 7
  • Ружье
    Таймень 600
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. с такой мощностью получишь или яркий центальный пучок или слабый широкий "заливной свет" в моем же случае имею мощный "заливной свет" считаю что оптимально для условий с хорошим прозраком головой вертеть не надо и траву как надо пробивает плаваю уже сезон и пользуюсь 75 процентной мощностью считаю большего не надо, хочу теперь сменную голову на мутняк сделать на 6 CREE XP AMB (жёлтый) 16 мм да руки пока не доходят )
  2. Переделка старенькой Веги 3 диода ХМL 4000к - мах 2800 люмен - 30 Вт ---- 4 акумма 32650 - 74вт/час дайвер позволят регулировать яркость, максимальная точно излишняя так как вокруг мелочь начинает сходить с ума )
  3. есть еще такой вариант http://beriled.biz/category_27.html я там заказывал диод и дайвер пришло за месяц
  4. Недавно встретил подвоха и увидел у него такую штука как "последний вдох", небольшой балон с воздухом и регулятор , запас воздуха 5-7 мин. думаю прикупить на будущее, жизнь то она дороже. Что думаете по поводу этой штуки ?
  5. По мне так лучше сковородка, причина - бывает приходится топать по реке изрядное расстояние соответственно чем меньше на тебе груза тем легче соответственно скажем с плитой загрузка будет 12 кг где то для 7ки, то с жилетом 14-15 так как жилетик увеличивает плавучесть ) прошлый сезон отплавал в жилетке неопро..сейчас сделал сковородку..разница ощущается еще в том что в желетке чуствуешь себя как-то неуклюже.. хотя это могут быть субьективные ощущения.-
  6. В августе прошлого года нырял в озеро под Уфой..ночью....вижу что-то широкое на меня выплывает просветил..машина лежит багажником вверх.. шаха .. у нее кант по бокам.. стекла целые..поднырнул у нее капот открыт движок там..все в такой тине конкретной..дальше не стал раскапывать вдруг там сидит кто ) и рыбу кошке отдал ..хотя неплохая была ) позже одному товарищу по знакомству негласно сказал, я не стукач но отчизну люблю ) в итоге подняли шаху 79 года угона ) хозяйке не нужна уже такая тачка ..пенсия там полная.. по теле ку в местных новостях показывали ...типа на тренировках дайверы нашли машину. вот такая вот история )
  7. RRR

    Фонарь.

    Интересно акуммуляторы какой емкости были применены ? и питание фонаря работает в импульсном режиме ? Просто ломаю голову как поточнее все это скомпоновать чтоб на максимуму хватало на 4-5 часов.
  8. Приветствую, хочу попробывать изготовить раздельный фонарь на следующем светодиоде - Светодиод Seoul Semiconductor Z-Power LED P7 W724C0 * Max. при 2,8A - 900 лм! * Мощность - 10 Вт; * рекомендуемый рабочий ток - 2,5-2,8 А * Световой поток - 900 лм; * Цветовая температура - 6000К (холодно белый) * W724C0 D-bin Data Sheet что интересно заявленная яркость 900лм , можно сказать прожектор ) Не у кого не было опыта работы с таким сверхярким диодом ?
×
×
  • Создать...